Какие стратегии чаще всего приносят прибыль

Бинарные опционы для начинающих. Основные понятия, особенности и принципы торговли. Задавайте вопросы здесь и получайте оперативные ответы.
При поддержке:

Непрочитанное сообщение jaster » 27 ноя 2014, 09:50

Собственно, вопрос в том, какие стратегии чаще всего приносят прибыль? Хотел бы узнать о реальном опыте использования той или иной страты на реальном счете.

jaster
Читатель
В кошельке: 0.00 р.

Reklama

Re: Какие стратегии чаще всего приносят прибыль

Непрочитанное сообщение tolstov » 10 янв 2015, 09:41

Мартингейл, пробой утреннего флета.

tolstov
Читатель

Непрочитанное сообщение Шакун Александр » 17 авг 2015, 12:34

Когда уже народ отойдет от этого мартингейла? Краткосрочный результат может и быть положительным. Но на дистанции 100% слив. А вообще, только преимущественно безиндикаторные стратегии дают больше профита. Я лично использую свечные модели, в сочетании с уровнями. В частности, Фибонначи. В Комбинации лучше всего работаю на уровнях 61, 100, 161, как разворотные так и на продолжение движения. Разворотные конечно чуточку лучше.

Шакун Александр
Читатель
В кошельке: 56.4003 р.

Re: Какие стратегии чаще всего приносят прибыль

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 07 сен 2015, 12:48

tolstov писал(а):Мартингейл, пробой утреннего флета.

Мартингейл это не стратегия, а метод позволяющий торговать агресивно и он может использоваться в любой стратегии или советнике. Большинство советников на сегодняшний день основаны на мартингейле, но стабильно работающих с мониторингом работы без слива депозита за промежуток более одного года я еще не встречал. Пробой утреннего флета тоже т.с не эффективная. Приносят прибыль стабильно только стратегии основанные на скользящих средних или любых других индикаторах работающих по принципу обычной ма.

Торгую у брокера FXOpen
Lektor07
Гигант мысли
Рефералы: 17
В кошельке: -0.2329 р.

Непрочитанное сообщение fed4enko » 07 ноя 2016, 15:26

Не поддерживаю мартин, даже если на счете хороший баланс, есть куча других реально хороших стратегий для увеличения прибыли. Я в основном беру тс на привычных мне индикаторах: боллинджере, машке, rsi и т.д. Индикаторы эти сами по себе очень хорошие, а в сочетании с другими - вообще отличный результат дают.

fed4enko
Читатель

Reklama

Непрочитанное сообщение Idriska » 11 ноя 2016, 14:58

Я пока использую простые стратегии, на 1-2 индикатора. Мне пока сложно справляться с тс на 5 индикаторов и больше, хотя они наверно и более прибыльные.

Idriska
Читатель

Вернуться в Основные вопросы