Заработок в youtube и соц. сетях

Не знаете в каком разделе разместить тему? Пишите её сюда!

Непрочитанное сообщение Snork » 17 май 2014, 13:10

Слышала "легенду" о лёгком заработке на youtube: делаешь качественное интересное видео, набираешь просмотры и выстраивается очередь из рекламодателей. У меня на youtube несколько видеоклипов, которые за короткое время набрали несколько тысяч просмотров, но никакой очереди, а реклама сама всплывает на моих клипах. Что не так в моих действиях и ожиданиях? То же касается и соц. сетей: как реально (вообще реально ли) заработать на youtube и в соцсетях?

Snork
Читатель
В кошельке: 0.00 р.

Reklama

Re: Заработок в youtube и соц. сетях

Непрочитанное сообщение Shipenok » 07 окт 2014, 19:50

На счет ютуба не знаю, а вот в соц сетях можно заработать, сейчас много вакансий администратор групп, в ВК например)

Shipenok
Читатель

Re: Заработок в youtube и соц. сетях

Непрочитанное сообщение Дрюха » 08 окт 2014, 19:33

В VK например если создать и раскрутить группу можно неплохо заработать на рекламе, но для этого нужен качественный контент и хорошая команда так как набрать даже 1000 подписчиков далеко не простое занятие, а многие люди когда им предлагаешь свою группу отправляют тебя в спам.

Дрюха
Читатель

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 27 авг 2015, 18:15

Та не за просмотры платится на ютубе, а за колличество переходов по рекламе которая выскакивает в начале Вашего ролика )

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера - https://www.forexchief.com/ru/services/ ... us/?a=bb87
Lektor07
Фанат
Рефералы: 17
В кошельке: -0.2329 р.

Непрочитанное сообщение ktulhu » 24 ноя 2015, 12:15

Несколько тысяч просмотров в ютюбе это как правило ерунда. Нужно сотни тысяч чтоб заказчики сами прибегали к вам с рекламой.
В соц.сетях то же самое. Нужно иметь группы с миллионами подписчиков, и только тогда заказчики будут сбегаться сами. В случае если в группе "всего" сотни тысяч, вполне есть шанс что самому придется побегать за заказчиками. Еще довольно важным фактором является тематика группы, развлечения мене всего популярные.

ktulhu
Читатель
Рефералы: 2

Reklama

Вернуться в OF-топик