Влияет ли время на успешность торговли?

Обсуждаем и делимся информацией по обучающим курсам для бинарных опционов.

Непрочитанное сообщение МАНЯ » 09 окт 2015, 07:37

При упоминании базовых принципов успешной торговли бинарными опционами, часто можно услышать, что совершенно нет необходимости торговать круглосуточно, или 8 часов в день, 2 часа, даже много. Лучше всего торговля осуществляется в моменты открытия Американской или Европейской биржи, в первые 30-50 минут.

Это наверно справедливо, учитывая тот факт, что участие большего количества людей, обеспечивает устойчивость и более верный прогноз тренда. Когда открываются эти торги, какое точное время надо брать, за точку отсчета? В Америке, можно предположить, это Нью-Йоркская биржа, а вот в Европе кто, какая страна, какой город? Биржевые сводки (новости), с которыми тоже рекомендуется ознакомиться, перед началом торгов, выходят до открытия бирж, или сразу после открытия? Есть такие брокеры, которые предоставляют трейдеру такую информацию, или лучше искать все самим трейдерам? Напишите, кто знает это точное время открытия обеих бирж (по Москве). И насколько данные индикаторы (сигналы) работают на практике?

МАНЯ
Читатель
В кошельке: 0.00 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение Николай » 04 ноя 2015, 10:15

Я считаю что время открытия сессий или торговля на той или иной сессии не влияет на результат торговали. Конечно есть некая закономерность, что на открытии европейской сессии пара фунт доллар на импульсе может как пробить уровень азиатской сессии, так и дать ложный пробой. Но тут снова все зависит не от сессии, а от торговой системы и от ее применении на практике.

Николай
Фанат
В кошельке: 9.9994 р.

Непрочитанное сообщение VolIiG » 21 июн 2016, 07:57

Николай писал(а):Но тут снова все зависит не от сессии, а от торговой системы и от ее применении на практике.

Полностью согласен. Я конечно не профи, но мне тоже кажется что все зависит от умения торговать и анализировать

VolIiG
Читатель

Непрочитанное сообщение Chistaya » 05 сен 2016, 14:17

Где-то читала, что на открытии рынка идет хорошая активность. Кто-то торговал по такой методе?

Chistaya
Читатель

Re: Влияет ли время на успешность торговли?

Непрочитанное сообщение Gardich » 28 сен 2016, 10:51

я торгую иногда в это время, но не часто. нет четкой картины. проще торговать после выхода главных новостей

Gardich
Читатель

Re: Влияет ли время на успешность торговли?

Reklama

Непрочитанное сообщение Sunelli » 02 ноя 2016, 15:00

Я торгую когда есть время. У моего брокера 1c-option круглосуточная поддержка, поэтому меня в принципе ничего не ограничивает.

Sunelli
Читатель

Reklama

Непрочитанное сообщение Nikos » 30 дек 2016, 10:38

считаю что американская и европейская сессия самые удачные для торговли. рынок активный, много новостей, прогноз хорошо можно отработать

Nikos
Читатель

Вернуться в Курсы по бинарным опционам