Ваш портфель ПАММ счетов

Инвестирование в ПАММ счета и отзывы инвесторов. Обсуждение ПАММ счетов, ПАММ партвели и управляющих.

Ваш портфель ПАММ счетов

Непрочитанное сообщение lektor2010 » 04 окт 2015, 17:53

Предлагаю в этой теме делиться своими текущими инвестиционными портфелями. В какие ПАММ счета инвестируете, почему, какую прибыль получаете и т.д. Если ПАММ портфель динамический - можете регулярно публиковать его изменения и комментировать их. Думаю для инвесторов будет полезно поделиться опытом.
Так как я только пытаюсь вернуться в ПАММ инвестирование, то портфеля как такового у меня еще нету. Но я надеюсь в этой теме найти управляющих, чьи ПАММ счета меня заинтересуют.

lektor2010
Читатель
Рефералы: 2
В кошельке: -25.9996 р.

Ваш портфель ПАММ счетов

Reklama

Ваш портфель ПАММ счетов

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 02 ноя 2015, 14:21

У меня был ранее портфель памм счетов собранных на площадках фх тренд и пантеон финанс. Портфель был собран из 10 управляющих и был полностью динамичным, сейчас указанные площадки закрылись и я только в несколько топовых памм счетов инвестирую на фх опен, как такого портфеля сейчас нет из-за отсутствия нормальных площадок для инвестирования.

Меняю деньги здесь
Лучший курс обмена WebMoney на Приват24 UAH !
Lektor07
Фанат
Рефералы: 17
В кошельке: -0.0329 р.

Re: Ваш портфель ПАММ счетов

Непрочитанное сообщение LDinvest » 03 ноя 2015, 12:39

Я занимался ПАММ-инвестированием, когда работали лишь одна пресловутая компания, сейчас меня это уже не интересует, по скольку я сам являюсь управляющим трейдером. Но оптимально, если формировать портфель выбрать около 10 управляющих трейдеров, которые демонстрируют умеренные результаты и минимум рисков. Но стабильные счета найти так не просто.

LDinvest
Читатель
В кошельке: -1.9408 р.

Вернуться в Инвестирование в ПАММ счета