В ПАММ счета какого брокера вы инвестируете?

Инвестирование в ПАММ счета и отзывы инвесторов. Обсуждение ПАММ счетов, ПАММ партвели и управляющих.

Непрочитанное сообщение lektor2010 » 04 окт 2015, 17:49

Здравствуйте. Некоторое время мне удавалось успешно инвестировать в ПАММ счета, доходность доходила до 100% за год. В таком темпе мне удалось примерно 2 года. После чего брокеры, в ПАММ счета которых я инвестировал, благополучно обанкротились. Благо за это время мне удалось получить достаточно прибыли что бы остаться в хорошем плюсе.
Сейчас, спустя некоторое время я подумываю о том, что бы опять начать инвестировать в ПАММ счета. В связи с чем возникает вопрос - в ПАММ счета каких брокеров вы сейчас инвестируете? У какого брокера, в данный момент, самые комфортные условия для работы с ПАММ счетами?

lektor2010
Читатель
Рефералы: 2
В кошельке: -25.9996 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение LDinvest » 04 окт 2015, 18:13

В последнее время сильно все перемешалось вокруг всех ПАММ-брокеров и так далее, но лично я сейчас работаю пока что с ПАММ-площадкой Инстафорекс. В ближайшее время думаю связаться и с ПАММ-площадкой Альпари, ну и есть возможно еще какие-то претенденты, но в целом лишь они вызывают доверия среди других СНГ-брокеров.

LDinvest
Читатель
В кошельке: -1.9408 р.

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 06 окт 2015, 06:30

Не вижу нормальных счетов не в инсте не в Альпари. Фх опен немного использую для инвестирования и тенко 20% от портфеля.

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера - https://www.forexchief.com/ru/services/ ... us/?a=bb87
Lektor07
Фанат
Рефералы: 17
В кошельке: -0.2329 р.

Непрочитанное сообщение lektor2010 » 21 окт 2015, 07:44

Пока что вижу что на слуху у инвесторов несколько площадок В частности это инстафорекс, альпари, фхопен и тенко. Знаю что в инсте есть ПАММ счета с минимальным входом в 1 доллар. Так что начать инвестировать можно и с небольшим капиталом. А как с этим обстоят дела у того же Фхопен? Какая стандартная минималка для ПАММ счетов?

lektor2010
Читатель
Рефералы: 2
В кошельке: -25.9996 р.

Re: В ПАММ счета какого брокера вы инвестируете?

Непрочитанное сообщение svetlana » 26 окт 2015, 14:18

lektor2010 писал(а):Пока что вижу что на слуху у инвесторов несколько площадок В частности это инстафорекс, альпари, фхопен и тенко. Знаю что в инсте есть ПАММ счета с минимальным входом в 1 доллар. Так что начать инвестировать можно и с небольшим капиталом. А как с этим обстоят дела у того же Фхопен? Какая стандартная минималка для ПАММ счетов?

Ну не знаю, лично у меня доверия особого нет к мониторингу памм счетов, который есть на инсте. По поводу тенко брокер конечно нормальный, только стоящих памм счетов там пракически нет, может это от того, что брокер относительно молодой. А в памм счета фх опен я уе больше 2-х лет сама инвестирую.

svetlana
Постоялец
В кошельке: 25.1496 р.

Re: В ПАММ счета какого брокера вы инвестируете?

Reklama

Вернуться в Инвестирование в ПАММ счета