Торговля бинарными опционами по стратегии «Спагетти»

Обсуждаем эффективность стратегий. Размещаем лучшие стратегии для бинарных опционов, делимся опытом в их применении и разработке безубыточных версий, а так же делимся графиками, индикаторами и другими инструментами.
При поддержке:

Непрочитанное сообщение Stryzh » 27 июн 2015, 06:56

Торговую стратегию Спагетти я нашел где то иностранных сайтах. При первом же взгляде на график котировок понимаешь причину выбора такого названия. Уж очень сильно мувинги на графике похожи на этот макаронный продукт. Но мы не об этом. Не смотря на все, торговая стратегия показывает очень замечательную результативность и является универсальным инструментом анализа при трейдинге бинарными опционами. При любом финансовом активе показывает стабильно правильные сигналы, прогнозирующие изменения направления движения котировок. По этой причине хочу представить ее любителям бинарных опционов.

Как работает стратегия «Спагетти»

Для получения возможности использовать индикаторы и шаблон торговой стратегии Спагетти нам будет просто необходима торговая платформа Meta Trader 4. Думаю, что писать инструкцию по скачиванию торговой платформы и установки на нее шаблонов и индикаторов не стоит. Тем более, что подробная инструкция есть в Интернете. Также, нам необходим брокер бинарных опционов с хорошими условиями торговли (мой выбор пал на брокера Binomo).

После приготовлений у вас появится вот такой график:

стратегия спагетти.png

Примеры заключения сделок

В основе торговой стратегии «Спагетти» лежит использование показателей нескольких индикаторов. Но мне не очень хочется засорять свое повествование объяснением принципов работы отдельно каждого из них. Думаю, это не очень интересно, да и не всем нужно. Лучше объясню, как их использовать на практике при проведении реальной торговли. Итак, как выглядят сигналы для вхождения в рынок?

Контракты CALL OPTION бинарными опционами открываем когда:

1. Мувинг голубого цвета пересекает связку мувингов красного цвета вверх;
2. Цена располагается выше связки темно-синих мувингов;
3. Столбики на гистограмме индикатора внизу поднялись выше нулевой линии, сигнальная линия синего цвета пересекла красную вверх;
4. При получении перечисленных сигналов на открытии новой свечи заключаем сделку на повышение.

На вашем графике это должно выглядеть примерно так:

стратегия спагетти.png

Контракты PUТ OPTION бинарными опционами открываем когда:

1. Мувинг голубого цвета пересекает связку мувингов красного цвета вниз;
2. Цена располагается ниже связки темно- синих мувингов;
3. Столбики на гистограмме индикатора внизу опустились ниже нулевой линии, сигнальная линия синего цвета пересекла красную вниз;
4. При получении перечисленных сигналов, на открытии новой свечи заключаем сделку на понижение.

На графике вашего терминала все это вот так:

стратегия спагетти.png

Какие опционы использовать по торговой стратегии «Спагетти» для бинарных опционов

Для получения наилучшего результата по торговой стратегии Спагетти, я применяю классические бинарные опционы, либо «Турбоопционы» (все приведенные виды опционов есть в наборе брокера Binomo) .

стратегия спагетти.png

При этом устанавливаю различные сроки экспирации, в зависимости от вида опциона и таймфрейма на котором проводился технический анализ котировок цены.

• При анализе котировок на таймфрейме М1 торгового терминала МТ4 контракт открываем Турбоопцион со сроком действия контракта - 300 секунд;
  • При анализе котировок на таймфрейме М5 торгового терминала МТ4 контракт открываем бинарным опционом со сроком действия контракта - 15 минут;
  • При анализе котировок на таймфрейме М15 торгового терминала МТ4 контракт открываем бинарным опционом со сроком действия контракта от 45 минут до 1 часа.

Размер лота

У моего брокера Binomo по этому поводу имеются очень замечательные условия торговли. Компания Binomo предлагает вам начать торговлю на самом минимальном депозите который составляет 10 долларов и, при этом, вы имеете возможность открывать контракты лотом - 1 доллар. Очень удобно и хорошо подходит для торговли по этой торговой стратегии. При этом, риск полной потери средств почти исключается.

Прибыльность торговой стратегии «Спагетти»

Прибыльность стратегии, для такого смешного названия вполне приличная - 75%. Этого более чем достаточно для динамичного роста вашего депозита. За последний год применения стратегии у меня депозит вырос на 1250%. При этом я не испытал какого-либо перенапряжения.

шаблон и индиатор.rar

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Stryzh
Читатель
В кошельке: 6.6210 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение Alexsey91 » 08 сен 2016, 09:00

И снова биномо, и спагетти какие-то, на уши)))

Alexsey91
Читатель
В кошельке: 0.00 р.

Вернуться в Торговые стратегии для бинарных опционов