Торговля бинарными опционами - как дополнительный заробок

Бинарные опционы для начинающих. Основные понятия, особенности и принципы торговли. Задавайте вопросы здесь и получайте оперативные ответы.
При поддержке:

Непрочитанное сообщение Andriy-83 » 30 апр 2014, 09:31

В современном мире на одну зарплату прожить не возможно, поэтому нужно искать пути дополнительного заработка. Перебрал много вариантов где можно подзаработать, и пришел к выводу, что лучше всего заняться продажей бинарных опционов. Так как такая торговля приносит неплохую прибыль, и не требует много времени. С помощью этой торговли можно зарабатывать не выходя из дома. Что думаете?

Andriy-83
Читатель
В кошельке: 0.00 р.

Reklama

Re: Торговля бинарными опционами - как дополнительный заробо

Непрочитанное сообщение Игорь » 15 май 2014, 12:24

Andriy-83 писал(а):В современном мире на одну зарплату прожить не возможно, поэтому нужно искать пути дополнительного заработка. Перебрал много вариантов где можно подзаработать, и пришел к выводу, что лучше всего заняться продажей бинарных опционов. Так как такая торговля приносит неплохую прибыль, и не требует много времени. С помощью этой торговли можно зарабатывать не выходя из дома. Что думаете?

В принципе торговля бинарными опционами напоминает торговлю на форексе, только намного выгоднее если уже разобрался в этом вопросе. Так как здесь нет спреда а нужно только спрогнозировать рост или падение рынка. Если уже есть опыт работы, то можно не плохо зарабатывать главное выработать свою стратегию . Я уже больше двух лет этим занимаюсь и в месяц выходит приличная сумма, какая точно говорить не буду но на жизнь очень даже хватает.

Игорь
Читатель

Непрочитанное сообщение Hiladion » 24 ноя 2014, 13:08

Если вникнуть и найти толкового брокера, то вполне можно заработать.

Hiladion
Читатель
В кошельке: Заблокировано

Непрочитанное сообщение jaster » 27 ноя 2014, 09:48

Да это и так понятно, вот для того чтоб вникнуть нужно сначала обучение хоть базовое пройти, а как быстрее всего обучиться, это уже другой вопрос..

jaster
Читатель

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 24 сен 2015, 07:40

А брокер то здесь при чем не могу понять ? Все брокеры бинарных опционов дают возможности торговли бинарными опционами примерно одинаковые. Если мы берем обычный вид опциона на понижение или повышение курса то там кроме времени открытия опциона, срока его экспирации и выбора направления открытия нет ничего другого. Разве что Вы захотите иметь возможность продлевать время экспирации бинарного опциона то не все брокеры дают такую возможность или закрывать опцион по рынку захотите.

Меняю деньги здесь
Лучший курс обмена WebMoney на Приват24 UAH !
Lektor07
Фанат
Рефералы: 17
В кошельке: -0.0329 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение Ofellia » 05 окт 2016, 08:34

Так как торгую не так давно, опционы для меня пока допзаработок. Если получится торговать более менее стабильно года 2, тогда можно сделать и основной работой.

Ofellia
Читатель

Reklama

Непрочитанное сообщение fed4enko » 06 окт 2016, 06:31

у меня пока тоже как хобби. но надеюсь выйти на серйозный уровень, бросить основную работу и спокойно работать себе дома.

fed4enko
Читатель

Непрочитанное сообщение Karavella » 10 окт 2016, 11:50

Я вот тоже хочу в будущем сделать трейдинг основным занятием. Мне здесь и график, и тематика работы нравится. И доход неплохой.

Karavella
Читатель

Вернуться в Основные вопросы