Торговать бинарными опционами или окучивать миллионеров?

Бинарные опционы для начинающих. Основные понятия, особенности и принципы торговли. Задавайте вопросы здесь и получайте оперативные ответы.
При поддержке:

Непрочитанное сообщение Yo Apathy » 10 июл 2015, 08:37

Девочки, хватит лазить по соцсетям, «лайкать» котят и ждать пока появится принц, который изменит вашу жизнь! Я за 1 год с помощью интернета и брокерской компании Binomo заработала около $30 тыс.!!! Хватит говорить о том, что биржевой трейдинг это мужское дело! Если получается зарабатывать на опционах у парней, значит это получится и у нас, только в несколько раз лучше!!!

Бинарные опционы – реально зарабатывать, нужно только попробовать!!!

Представьте себя обеспеченной девушкой, у которой есть своя машина, своя квартира, деньги на любой шопинг и любые прелести жизни…. Но все это вы заработали сами!!! Вас никто не ограничивал в выборе! И все это возможно заработать с помощью бинарных опционов! Не верите?

Меня зовут Маша Толкмачева, мне 25 лет, и вот картинка, снятая с моего торгового счета:

мой заработок.png

Девочки, скажите, каким образом я могла бы заработать такие деньги за 1 год в Туле (даже включая в список возможные варианты заработка – «окучивание» тульских миллионеров)?!

За год торговли, кроме тех денег, что есть на моем торговом счету сейчас, я успела вывести на свой электронный кошелек примерно $17 тыс.!!

Вот для неверующих картинка, снятая со страницы вывода денег с моего торгового счета за последние 2 месяца:

снятая с моего торгового счета.png

Такие деньги может зарабатывать любая из вас!

Как я нашла бинарные опционы?

Год назад я нашла в интернете прогноз о том, что американский доллар будет дорожать. В прогнозе было все так красиво и правдоподобно расписано, что я подумала – «если я уверенна о том, что доллар будет дорожать, то почему я не могу на этом заработать???».

Можно было, конечно, побежать и купить доллары по тогдашнему низкому курсу, но накануне, я как раз общалась со своим школьным другом, второй год торгующим бинарными опционами, который мне похвастался, что зарабатывает приличные деньги на курсовой разнице валют.

Так решила поступить и я. То есть – нашла в интернете брокера, который дает возможность ставить на прогноз удорожания или удешевление валюты (поисковик выдал мне брокера Binomo), зарегистрировалась у него на сайте, внесла на депозит USD 150 (большей суммы у меня, к сожалению, не было) и все их поставила на то, что через 3 месяца доллар подорожает относительно евро.

Прошло 3 месяца, и у меня на счету было уже 270 долларов, так как доллар действительно подорожал и моя сделка закрылась в прибыль.

Вот с того момента все и началось...

Я, всерьез заинтересовавшись возможностью заработка на бинарных опционах, начала изучать торговые стратегии, аналитику, технический и фундаментальный анализ, потихоньку применяя все это на практике. И, конечно же, я больше не допускала свою первую ошибку – не ставила сразу всю сумму депозита.

У брокера Биномо минимальный размер ставки составляет 1 USD, поэтому я заключала сделки самыми минимальными лотами. Потихоньку, день за днем, неделя за неделей, я сама не заметала, как из 270 USD на счету, размер моего депозита вырос до 2000 USD. Прошло как раз 5 месяцев с момента, как я только начала знакомство с опционным рынком.

Через полгода у меня на счету было уже 4000 USD, из которых я решила попробовать вывести 1000 USD. Ведь хотелось наконец-то физически ощутить легко заработанные деньги! Брокер Binomo оказался быстрым на отдачу и вывел мою 1000 USD в течение 2 часов. Деньги залетели на мой счет в Яндекс.Деньги в пересчете на российские рубли, которые благодаря стремительному падению рубля составляли около 60 000 рублей. Как же приятно было получить эти деньги на счет и еще более приятнее было их потратить…

Мои успехи сегодня

На сегодня на моем счету 30 874.32 $. А это позволяет зарабатывать все больше и больше. В неделю к моему депозиту, за счет успешной торговли, добавляется около 1 тыс. USD, а со своего счета я вывожу каждые 1-2 недели около 300-500 USD, за счет которых и живу.

Постепенно я увеличиваю размеры сделок, а это все больше увеличивает мой депозит! В ближайших планах - покупка машины, потом приобретение двухкомнатной квартиры и еще очень много чего хорошего. И все это благодаря бинарным опционам и компании Binomo, которая дает прибыльно торговать и выводить деньги с торгового счета!

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Yo Apathy
Читатель
В кошельке: 0.0001 р.

Reklama

Вернуться в Основные вопросы