Средняя скользящая цена и технические индикаторы

Общие вопросы и общение начинающих трейдеров. Основные понятия валютной биржи форекс, особенности, принципы работы и торговли. Задавайте вопросы и получайте ответы.
При поддержке:

Непрочитанное сообщение Николай » 28 янв 2016, 16:45

Мне вообще кажется что эти средние практически ничего не могут показать. Конечно покажут тренд но точки входа нет. Так как разные трейдеры используют разные МА с разными периодами. А потому цена никак не реагирует на данные средние.

Николай
Фанат
В кошельке: 9.9994 р.

Reklama

Re: Средняя скользящая цена и технические индикаторы

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 28 янв 2016, 16:49

Николай писал(а):Мне вообще кажется что эти средние практически ничего не могут показать. Конечно покажут тренд но точки входа нет. Так как разные трейдеры используют разные МА с разными периодами. А потому цена никак не реагирует на данные средние.

Если скользящая средняя показывает текущий тренд то как не крути а покажет она и смену этого тренда. Вот во время смены тренда и следует открывать позицию, а работа по пересечению нескольких скользящих средних больше проводится в среднесрочную и долгосрочную перспективу. Желательно подтверждать входы фундаментальным анализом рынка.

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера - https://www.forexchief.com/ru/services/ ... us/?a=bb87
Lektor07
Фанат
Рефералы: 17
В кошельке: -0.2329 р.

Непрочитанное сообщение Николай » 15 фев 2016, 09:20

Lektor07 писал(а):Если скользящая средняя показывает текущий тренд то как не крути а покажет она и смену этого тренда. Вот во время смены тренда и следует открывать позицию, а работа по пересечению нескольких скользящих средних больше проводится в среднесрочную и долгосрочную перспективу. Желательно подтверждать входы фундаментальным анализом рынка.

Вы сами пробовали торговать по таким торговым системам о которых описываете? Я например пробовал разные и на основе пробоя, отбое, пересечения, формирования веера из скользящих средних, но не одна из систем не была прибыльной. Я вспомнил еще я работал на системе из трех скользящих средних и также никакого результата....

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение svetlana » 15 фев 2016, 10:21

Николай писал(а):Я вспомнил еще я работал на системе из трех скользящих средних и также никакого результата....

По показаниям трех скользящих средних практически нереально зайти в начале форрмирования тренда. Получается, что с учетом ложных сигналом т.с становится убыточной и нужно ее дополнять новыми правилами.

svetlana
Постоялец
В кошельке: 25.1496 р.

Непрочитанное сообщение Николай » 15 фев 2016, 12:16

svetlana писал(а):По показаниям трех скользящих средних практически нереально зайти в начале форрмирования тренда. Получается, что с учетом ложных сигналом т.с становится убыточной и нужно ее дополнять новыми правилами.

Я работал на Н1 и мелкими периодами на скользящих средних, а потому разворотны можно было найти быстро. В качестве фильтра был использован макди, но это мне не нравилось. Система работала около ноля с небольшими просадками. Я ее тестировал 1 месяц. Возможно нужно было больше потестировать.

Николай
Фанат

Reklama

Непрочитанное сообщение svetlana » 15 фев 2016, 13:15

Ну доходность около нуля это тоже результат, который при подключении к ребейту позволит трейдеру зарабатывать небольшой доход. Такие системы продают успешно в интернете делая скрин на прибыльном участке.

svetlana
Постоялец
В кошельке: 25.1496 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение Николай » 16 фев 2016, 13:13

Месяц тестирования это мало, правда до этого я еще на демо пробовал и на истории, результаты были так себе, но прибыль была. За счет соотношения прибыли и стопа 3 к 1 система как-то дергалась. Но все равно я ее откинул, так как искал ТС прибыльнее. Пока не нашел.

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение ixion » 22 фев 2016, 04:27

Николай писал(а):Месяц тестирования это мало, правда до этого я еще на демо пробовал и на истории, результаты были так себе, но прибыль была. За счет соотношения прибыли и стопа 3 к 1 система как-то дергалась. Но все равно я ее откинул, так как искал ТС прибыльнее. Пока не нашел.

А вы попробуйте поторговать по торговой системе под названием Метод Пуриа, которая как раз таки основывается на поиске точек входа на покупку или на продажу на пересечении скользящих средних разных периодов.

ixion
Постоялец
Рефералы: 6
В кошельке: 0.00 р.

Непрочитанное сообщение Николай » 03 апр 2016, 13:13

ixion писал(а):А вы попробуйте поторговать по торговой системе под названием Метод Пуриа, которая как раз таки основывается на поиске точек входа на покупку или на продажу на пересечении скользящих средних разных периодов.

Я достаточно много пробовал торговых систем которые основываются на использовании скользящих средних, но о такой первый раз слышу. Вы сами по ней работали и какой результат? На сегодняшний день данная система актуальная? Сейчас буду искать в нете информацию о данной торговой системе.

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение babij » 07 апр 2016, 17:35

ixion писал(а):А вы попробуйте поторговать по торговой системе под названием Метод Пуриа, которая как раз таки основывается на поиске точек входа на покупку или на продажу на пересечении скользящих средних разных периодов.

Я пробовал тестировать эту торговую системку и вам могу сказать что это полное дерьмо. Я уже много систем по средним тестировал и сейчас пробую на Н4 одну систему. Но пока система дает просадку, так как пар по которым я торгую находятся в флете.

babij
Читатель
В кошельке: 49.9980 р.

Непрочитанное сообщение sv16 » 25 апр 2016, 09:06

Доброго всем времени суток ! Лично мне нравится работать по средней скользящей .Тестировала для себя на демке разные варианты и остановилась на использовании скользящих ,как основы для работы

sv16
Читатель
В кошельке: 0.25 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение Alexsey91 » 13 сен 2016, 11:17

Можно взять 3 и 8 МА, и при пересечении входит в сторону опять же пересечения)
При это тех анализ, па, и линии пс вам в помощь!

Alexsey91
Читатель

free audio software for mac

Непрочитанное сообщение GeorgeHarcag » 14 июл 2017, 03:55

Amadeus Pro is a powerful multitrack audio editor supporting a variety of formats including MP3, AAC, Ogg Vorbis, Apple Lossless, AIFF, Wave and many others. Award-Winning Audio Enhancement Software for Use on Apple Computers and Noise Reduction Software is now available for Apple's Mac Computers. Check out this list of 15 of the best audio and video editing apps available in the Mac App Store.

autocad software free download full version 2015 for windows xp
download remote desktop client for windows 10
slot games for pc download

http://google.com/

GeorgeHarcag
Читатель

Пред.

Вернуться в Форекс для новичков