Скальпинг или среднесрок?

Общие вопросы и общение начинающих трейдеров. Основные понятия валютной биржи форекс, особенности, принципы работы и торговли. Задавайте вопросы и получайте ответы.
При поддержке:

Re: Скальпинг или среднесрок?

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 28 янв 2016, 13:36

Николай писал(а):Ну а как вы рекомендуете торговать в таких ситуациях? Работать в краткосроке в нисходящем тренде или все таки искать точки входа внизу нисходящего тренда в надежде на рост в среднесроке и получения достаточно внушительных прибылей?

Работать против существующего тренда я точно не рекомендую. Рано или поздно такая торговля приведет к сливу депозита трейдера, так как любой тренд имеет свойство затягиваться на неопределенное время и если при среднесрочной торговле пытаться войти раньше формирования сигнала, то это может печально закончится для трейдера.

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера - https://www.forexchief.com/ru/services/ ... us/?a=bb87
Lektor07
Фанат
Рефералы: 17
В кошельке: -0.2329 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение Николай » 28 янв 2016, 16:11

Lektor07 писал(а):Работать против существующего тренда я точно не рекомендую. Рано или поздно такая торговля приведет к сливу депозита трейдера, так как любой тренд имеет свойство затягиваться на неопределенное время и если при среднесрочной торговле пытаться войти раньше формирования сигнала, то это может печально закончится для трейдера.

Я думаю если войти раньше времени но по тренду то это не проблема, главное не завышать риски и после более глубокого отката можно еще раз войти то есть усредниться и тренд должен вытянуть убыток и эти сделки которые выйдут в прибыль могут дать трейдеру хорошо заработать.

Николай
Фанат
В кошельке: 9.9994 р.

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 28 янв 2016, 16:26

Николай писал(а):Я думаю если войти раньше времени но по тренду то это не проблема, главное не завышать риски и после более глубокого отката можно еще раз войти то есть усредниться и тренд должен вытянуть убыток и эти сделки которые выйдут в прибыль могут дать трейдеру хорошо заработать.

Если открывать сделки исключительно по тренду то понятия как войти раньше времени вообще не должно существовать. Все сделки открытые в рамках существующей тенденции должны с большей степенью вероятности закрыться в прибыли, чем в убытке. Скальпинг тоже можно практиковать только по тренду. но многие этого не понимают и работают в обе стороны.

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера - https://www.forexchief.com/ru/services/ ... us/?a=bb87
Lektor07
Фанат
Рефералы: 17
В кошельке: -0.2329 р.

Непрочитанное сообщение svetlana » 15 фев 2016, 11:29

Торговля в среднесрочную перспективу требует от трейдера наличия солидного депозита, а вот торговля внутри дня или скальпинг может приносить нормальную доходность даже с депозитом в сотню долларов.

svetlana
Постоялец
В кошельке: 25.1496 р.

Непрочитанное сообщение Николай » 16 фев 2016, 10:26

А от куда у вас такие подходы? Какая разница с каким депозитом мы торгуем? В среднесроке также можно торговать с 100 долларами. Поставил риск на сделку 10 долларов и стоп побольше и ждешь неделю пока закроется прибыль 10 долларов, а это 10% от капитала чем плохо?

Николай
Фанат
В кошельке: 9.9994 р.

Reklama

Пред.

Вернуться в Форекс для новичков