С какого депозита следует начинать торговлю?

Общие вопросы и общение начинающих трейдеров. Основные понятия валютной биржи форекс, особенности, принципы работы и торговли. Задавайте вопросы и получайте ответы.
При поддержке:

Re: С какого депозита следует начинать торговлю?

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 13 янв 2016, 18:19

Perfomens писал(а):Но на мой взгляд надо начинать с реальной суммы, то есть даже если торговать на демо счёте, то не стоит выбирать себе тысячи долларов, а выбрать сотку или 50$

Ну для каждого есть своя реальная сумма и для одних это 10 тысяч долларов. а для других это порядка 10 долларов. Просто шлавное чтобы эта сумма была не последней у трейдера и чтобы часть средств находилось в инвестировании в других управляющих. Работать даже с сотней долларов очень сложно, так как не каждый даже месяц выдержит соблюдать мм на такой счете и зарабатывать 5-10 долларов в месяц чистой прибыли.

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера - https://www.forexchief.com/ru/services/ ... us/?a=bb87
Lektor07
Фанат
Рефералы: 17
В кошельке: -0.2329 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение Николай » 13 янв 2016, 18:33

Lektor07 писал(а):Ну для каждого есть своя реальная сумма и для одних это 10 тысяч долларов. а для других это порядка 10 долларов. Просто шлавное чтобы эта сумма была не последней у трейдера и чтобы часть средств находилось в инвестировании в других управляющих. Работать даже с сотней долларов очень сложно, так как не каждый даже месяц выдержит соблюдать мм на такой счете и зарабатывать 5-10 долларов в месяц чистой прибыли.

Знаете сейчас в период кризиса очень тяжело найти деньги чтобы начать торговать. Так как по любому эти деньги будут слитые. Возможно выход это найти робота который бы зарабатывал хотя бы 10-20%, а потому при реинвестировании с каждым месяцев депозит можно увеличить не плохо.

Николай
Фанат
В кошельке: 9.9994 р.

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 13 янв 2016, 19:01

@Николай Я лично не видел торговых роботов которые стабильно без слива депозита работаю больше лет, а значит все это реинвестирование о котором Вы пишите рано или поздно приведет не только к потере всего вашего первоначального депозита, но и приведет к потере времени. Да и для роботов использующих мартин для долгосрочной торговли депо нужно как минимум несколько тысяч.

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера - https://www.forexchief.com/ru/services/ ... us/?a=bb87
Lektor07
Фанат

Непрочитанное сообщение Николай » 13 янв 2016, 19:22

Lektor07 писал(а): Я лично не видел торговых роботов которые стабильно без слива депозита работаю больше лет, а значит все это реинвестирование о котором Вы пишите рано или поздно приведет не только к потере всего вашего первоначального депозита, но и приведет к потере времени. Да и для роботов использующих мартин для долгосрочной торговли депо нужно как минимум несколько тысяч.

Я работал когда-то с одним челом, он мне дал робота бесплатно который работал около ноля. Но по партнерке мог дать 5-15% в месяц. Я через 5 лет снова на его сайт вошел и он показывает работу робота за 3 года. Показывает результаты по неделям и месяцам и все в прибыль! Стоимость 100 дол. Я уже думаю купить.

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 14 янв 2016, 00:28

Николай писал(а): Показывает результаты по неделям и месяцам и все в прибыль! Стоимость 100 дол. Я уже думаю купить.

Какой депозит тогда требуется для коректной работы такого советника и на чем основан его алгоритм открытия и закрытия сделок ? Дело в том что такие чудо торговли я уже видел в интернете и сам занимался подобным направлением облопошивания начинающих трейдеров. Берется один советник и с разными параметрами ставится на 10 центовых счетов, один счет через пару лет то и окажется в плюсе.

Lektor07
Фанат

Reklama

Непрочитанное сообщение Николай » 14 янв 2016, 06:43

Lektor07 писал(а):Какой депозит тогда требуется для коректной работы такого советника и на чем основан его алгоритм открытия и закрытия сделок ? Дело в том что такие чудо торговли я уже видел в интернете и сам занимался подобным направлением облопошивания начинающих трейдеров. Берется один советник и с разными параметрами ставится на 10 центовых счетов, один счет через пару лет то и окажется в плюсе.

Минимальный депозит для такого советника 50 долларов. Но соответственно и прибыль будет минимальная. Робот работает без стопов и открывает противоположные позиции, типа локирования, и сделок по истории по стейтменду достаточно много в день. Но главное не одной сделки в убыток. Я понимаю, что прибыльные закрываются, а убытки висят, но он говорит, что робот не сливает, а кроме этого зарабатывает.

Николай
Фанат

Reklama

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 14 янв 2016, 06:56

Николай писал(а):Я понимаю, что прибыльные закрываются, а убытки висят, но он говорит, что робот не сливает, а кроме этого зарабатывает.

Это очень интересный робот. но нужно там просмотреть плавающую просадку увеличивается она или нет. Понимаете если к примеру взять в анализ указанный Вами депозит 50 долларов то прибыль с него можно сделать и 500 долларов, а при этом плавающая просадка будет составлять 450 долларов по открытым позициям. Вы же понимаете, что снять Вы сможете только свои 50 долларов, а не 500.

Lektor07
Фанат

Непрочитанное сообщение Николай » 14 янв 2016, 07:16

Lektor07 писал(а):Это очень интересный робот. но нужно там просмотреть плавающую просадку увеличивается она или нет. Понимаете если к примеру взять в анализ указанный Вами депозит 50 долларов то прибыль с него можно сделать и 500 долларов, а при этом плавающая просадка будет составлять 450 долларов по открытым позициям. Вы же понимаете, что снять Вы сможете только свои 50 долларов, а не 500.

Я все прекрасно понимаю, но у этого пацана который продает робота есть свой сайт и у него каждый день появляются партнеры. У меня есть его номер телефона, скайп. Если бы он был мошенником и зарабатывал на сливах депозитов, то я думаю много людей начали бы ему угрожать и он бы не занимался такой деятельностью. Это говорит только о том, что робот действительно что-то да и зарабатывает.

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 27 янв 2016, 20:02

Николай писал(а):Я все прекрасно понимаю, но у этого пацана который продает робота есть свой сайт и у него каждый день появляются партнеры. У меня есть его номер телефона, скайп. Если бы он был мошенником и зарабатывал на сливах депозитов, то я думаю много людей начали бы ему угрожать и он бы не занимался такой деятельностью. Это говорит только о том, что робот действительно что-то да и зарабатывает.

Получается что можно всего за 100 долларов выйти на положительные и продолжительные результаты на форексе ? Все равно мне в это слабо верится, так как я сам перепробовал на форексе много разных советников и торговых систем. Даже ставил советника на депозит в 1000 долларов лотом 0.01 и все равно он слил депозит. Больше склоняюсь к тому. что начинать торговать нужно с центового счета.

Lektor07
Фанат

Непрочитанное сообщение Николай » 27 янв 2016, 20:35

Lektor07 писал(а):Получается что можно всего за 100 долларов выйти на положительные и продолжительные результаты на форексе ? Все равно мне в это слабо верится, так как я сам перепробовал на форексе много разных советников и торговых систем. Даже ставил советника на депозит в 1000 долларов лотом 0.01 и все равно он слил депозит. Больше склоняюсь к тому. что начинать торговать нужно с центового счета.

То что с центового счета нужно начинать это точно. Но вот только новички хотят заработать сразу много. А потому их не будет привлекать прибыль в 5-10% от капитала 10 долларов. А потому они увеличивают риски и все сливают. А вот если бы они торговать на большом депо, то думали перед тем чтобы войти в сделку.

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 28 янв 2016, 10:55

Николай писал(а):То что с центового счета нужно начинать это точно. Но вот только новички хотят заработать сразу много. А потому их не будет привлекать прибыль в 5-10% от капитала 10 долларов. А потому они увеличивают риски и все сливают. А вот если бы они торговать на большом депо, то думали перед тем чтобы войти в сделку.

Ну если трейдер стремится получать высокий процент доходности и зарабатывать солидные деньги имея на его взгляд необходимые знания, то здесь наиболее приемлимым вариантом является открытие конкурсного демо счета . Если будет заработана прибыль солидная на таком счета и попадание в призовое место то дадут уже нормальный депозит около 1000 долларов США.

Lektor07
Фанат

Reklama

Непрочитанное сообщение Николай » 28 янв 2016, 15:43

Но для того чтобы получить призовое место, нужно рисковать по максимуму, так как иначе тут не заработать. Если торговать консервативно то победы не видать. А потому такую практику использовать на реальном счете трудно...

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 28 янв 2016, 15:53

Николай писал(а):Но для того чтобы получить призовое место, нужно рисковать по максимуму, так как иначе тут не заработать. Если торговать консервативно то победы не видать. А потому такую практику использовать на реальном счете трудно...

Смотря где участвовать в конкурсе для трейдеров. Я сейчас на демо счете пробую свои силы в компании альпари где по сути торговать не получается агресивно из-за некоторых ограничений. Там кстати и доходность только на 30 процентов влияет на окончательные результаты трейдера по которым подводятся итоги торговли. Думаю в первую десятку зайти победителей.

Lektor07
Фанат

Непрочитанное сообщение svetlana » 15 фев 2016, 11:31

Если говорить о долларовом счете то это сумма в несколько сотен долларов, а если мы рассматриваем центовый счет то речь идет о гораздо меньших суммах. 10-20 долларов вполне достаточно на мой взгляд.

svetlana
Постоялец
В кошельке: 25.1496 р.

Непрочитанное сообщение Николай » 16 фев 2016, 10:30

А я считаю не важно какой сет мы открывает, а важно сколько денег мы готовы потерять. Так как потеря первых 10-50 депозитов это гарантия. А потому пополнять счет нужно на такую сумму которую не жалко потерять и эта сумма не повлияет на уровень жизни.

Николай
Фанат

Пред.

Вернуться в Форекс для новичков