Robo Forex - roboforex.ru

Отзывы, мнения, обзоры относительно брокерских компаний. Выбираем Forex брокера, обсуждаем, оставляем отзывы оценивая качество обслуживания брокерских услуг. Обсуждаем достоинства и недостатки Форекс брокеров.
При поддержке:

Непрочитанное сообщение Jobyc » 26 апр 2014, 13:12

RoboForex
Средняя оценка: 4.7500 4.7500
RoboForex – международный форекс брокер, ставший за короткое время одним из лидеров по предоставлению услуг на финансовых рынках и заслуживший доверие тысяч клиентов. С самого начала деятельности компании основной упор был направлен на предоставление клиентам лучших торговых условий, а двигателем развития всегда служили безупречная репутация, забота об удобстве клиентов и инновационные технологии. Сегодня компания активно и успешно работает в нескольких странах мира, делая все возможное для того, чтобы расширить зону своей деятельности. Она гордится разнообразием услуг, предлагаемых своим клиентам и деловым партнёрам, одинаково качественным вне зависимости от их опыта и размеров вложенных ими инвестиций.

Основная цель деятельности компании RoboForex заключается в предоставлении клиентам и бизнес партнёрам качественных и надежных брокерских услуг, базирующихся на применении современных инструментов и технологий. Компания стремится максимально полно удовлетворять потребности и пожелания своих клиентов, демонстрируя гибкий и индивидуальный подход к запросам каждого из них. Специалисты компании неустанно отслеживают ситуацию на валютном и фондовых рынках в поисках инновационных технологий и инструментов, которые сразу берутся на вооружение и с успехом внедряются в торговый процесс.

RoboForex зарекомендовал себя опытным партнером в организации и развитии частного бизнеса наших клиентов. И они получают действительно надежный и доступный сервис высочайшего качества, созданный со строгим соблюдением принципов безопасности и конфиденциальности.

Условия торговли RoboForex

• Минимальный размер счёта: 0.01$
  • Кредитное плечо: от 1.1 до 1.500
  • Минимальная сделка: 0.01 лота
  • Спред от: 0.4 пунктов
  • Комиссия: 0%
  • Демо-счёт: Есть
  • Котировки: 4-х и 5-значные

Преимущества RoboForex

• Платформы MetaTrader4, MetaTrader5 и cTrader
  • Моментальное исполнение ордеров
  • Шесть типов торговых счетов
  • Отсутствие минимального депозита
  • Бонус до 25% на каждое пополнение
  • Плавающий спред от 0 пунктов
  • Бесплатный удалённый VPS-сервер
  • Инвестиционный проект CopyFX
  • Персональный консультант
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Бесплатные вебинары
  • Пяти уровневая партнёрская программа
  • До 9,5% годовых на свободные средства
  • Наличие центовых счетов
  • Бесплатный удалённый VPS-сервер

Образовательные курсы

• Для начинающих трейдеров
  • Основы работы в MetaTrader
  • Стратегии Форекс
  • Инструменты и анализ

Пополнение и вывод средств в RoboForex

• WebMoney
  • Qiwi
  • Яндекc Деньги
  • RBK Money
  • Moneybookers
  • Assist
  • LiqPay
  • Payoneer
  • PayPal
  • Visa
  • MasterCard
  • Терминалы

Официальный сайт: www.roboforex.ru

Jobyc
Основатель
Рефералы: 8
В кошельке: 1,030.3809 р.

Reklama

Re: Robo Forex - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение cthutq55 » 29 апр 2014, 08:25

Доверие к компании: 5
Удобство пользования: 4
Торговые условия: 4
Исполнение ордеров: 4
Ввод и вывод средств: 5
Аналитический сервис: 5
Поддержка клиентов: 4
Они раньше давали бездепозитный бонус еще в 15 долларов, я у них зарегистрировался, потом долго-долго шла верификация документов, вот это единственное что я помню про этот ДЦ. Я не знаю какие там подозрения у них возникли, по поводу моего паспорта, или с почтой мэйлру они не дружат, но у меня возникли сомнения, что если у них такая долгая верификация, то как же долго у них будет вывод денег с депозита происходить?

cthutq55
Читатель
В кошельке: 0.00 р.

Непрочитанное сообщение Alexandr1712 » 04 июл 2015, 11:51

Очень хорошо, что брокер предлагает курсы для новичков. Вложение денег нельзя делать вслепую. У многих так получается: вложили, не подумав, потеряли деньги, а потом говорят, что все это обман и выкачивание денег. При грамотном подходе заработать вполне реально.

Alexandr1712
Читатель

Непрочитанное сообщение ixion » 07 сен 2015, 19:59

@cthutq55, вот именно что по скорости вывода средств Робофорекс наверное опережает всех своих конкурентов, так как вывод там практически молниеносный -- от 10 до 30 минут. Да и мне лично нравится бонусная система в компании -- от бонусов за общение до бонусов на пополнение и купонов.

ixion
Постоялец
Рефералы: 6

Непрочитанное сообщение AnetFX » 08 сен 2015, 04:42

Удобство пользования: 5
Торговые условия: 5
Исполнение ордеров: 5
Поддержка клиентов: 5
Даже если не обсуждать бонусные программы Робофорекса (как бездепозитные, так и депозитные), которые на очень высоком уровне, то работа компании лично мне очень нравится. Я с Робофорексом сотрудничаю уже много лет и не было никаких претензий к данной компании. Поддержка всегда работает быстро, даже верификацию проводят практически моментально. Вывод средств, в особенности теперь, когда в компании работает автовывод - очень быстрый. Так же, мне особо нравится то, что есть возможность подключаться к бесплатному ВПС-серверу при наличии небольшого депозита. Конечно же, стоит отметить и то, что компания активно развивается, постоянно добавляя и совершенствуя новые сервисы, такие как система копирования, всевозможные конкурсы и акуии.

AnetFX
Постоялец
Рефералы: 1

Reklama

Непрочитанное сообщение ixion » 08 сен 2015, 20:17

@AnetFX, раньше при выборе брокера для торговли я пользовался специальными рейтинговыми ресурсами, но сейчас понял что все эти рейтинги просто-напросто проплачены, так как первые места в основном занимают малоизвестные брокеры. Хотя я бы на первое место поставил Робофорекс, потому что компания эта работает давно и отличается быстрым выводом, большой бонусной системой, стабильной работой и прекрасной репутацией.

ixion
Постоялец
Рефералы: 6

Reklama

Непрочитанное сообщение AnetFX » 10 сен 2015, 01:12

@ixion Рейтинги брокерских компаний, которые мы можем найти в интернете, чаще всего не проплаченные, а выстроены на оценке клиентов компаний. Естественно, более всего оценок получают брокеры, которые раздают бонусы. Чем лучше такая бонусная программа, тем больше новичков дают компании положительные оценки. Но компания Робофорекс все равно, стоит одной из первых в таких рейтингах, так как не только бонусные программы тут привлекательны для трейдеров, но и сами сервисы компании, так же, служат дополнительным рычагом к тому, что бы начать сотрудничать именно с этой компанией.

AnetFX
Постоялец

Непрочитанное сообщение PolarBear » 12 сен 2015, 06:33

Верно, но не все брокеры которые раздают, раздавали бонусы присутствуют в этих рейтингах, у меня на сайте допустим робофорех вообще не представлен, реклама и оценка компании в первую очередь это работа партнерского отдела, если продвигают тратят время и средства практически везде могут быть в топе независимо от того как голосуют)
Брокерская компания не плохая, нравится автовывод средств, практически моментально выводят. Имеют свой форум, проводят интересные промо-акции.

PolarBear
Читатель
В кошельке: 69.5505 р.

Непрочитанное сообщение Николай » 20 сен 2015, 10:38

Я торгую с этим брокером несколько лет и пока проблем никаких не было. У меня у данного брокера несколько счетов. Как с фиксированным спредом, так и с плавающим. Плавающих спред немного получше, так как он немного меньше. Деньги часто выводят автоматом. Так как 80% вывода это автоматический вывод и только 20% обрабатывается в ручном режиме. В эту пятницу выводил 130 долларов и вывели на час и несколько минут, а потому попал не на автомат. Проблем с выводом не было никогда. Также данный брокер дает возможность торговать по бинарным опционам, правда на внутренней веб платформе, что мне не нравится. Думаю они перейдут со временем на платформу МТ4. Я бы рекомендовал данного брокера всем новичкам.

Николай
Фанат
В кошельке: 9.9994 р.

Непрочитанное сообщение Perfomens » 24 сен 2015, 11:37

С данным брокером работаю довольно давно, и ни каких проблем ни когда не было. Радует быстрая работа финансового отдела, так как вывод прибыли происходит довольно быстро. Есть различные конкурсы, в которых тоже постоянно участвую, и там есть большая вероятность победы, но пока видимо опыта не хватает. Так же форум интересен, так ка там платят бонусы за общение, и это удобно для новичков, так чтобы не вкладывать свои деньги.

Perfomens
Постоялец
В кошельке: 15.9996 р.

Непрочитанное сообщение windnata » 01 окт 2015, 13:38

Робофорекс - классная компания. Торговать с ними весьма комфортно: минимальные спреды, есть положительные свопы для некоторых валютных пар (пустячок, а приятно), и что еще отрадно - при торговле на платформе от Робо случаются постоянные проскальзывания и причем - ВСЕГДА в твою пользу!
Для неопытных новичков при компании есть форум, где можно общаться, обучаться, писать посты за не плохие денежки (в центовом эквиваленте), вся прибыль - быстро и главное - честно - выводится к тебе в карман. В общем, если трейдер с головой дружит, то Робофорекс ему - хороший друг!

windnata
Читатель

Reklama

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 03 окт 2015, 21:46

В целом профит выводят во время, поддержка работает оперативно и кабинет трейдера очень хороший. Единственный момент со спредами и их нужно брокеру до максимума понижать способы привлечь внимание потенциальных трейдеров. Что касается удобства использования то в личном кабинете трейдера все на уровне и все нравится.

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера - https://www.forexchief.com/ru/services/ ... us/?a=bb87
Lektor07
Фанат
Рефералы: 17
В кошельке: -0.2329 р.

Вернуться в Форекс брокеры