Работа рынка Форекс: Возможно ли проживание за его счет?

Общие вопросы и общение начинающих трейдеров. Основные понятия валютной биржи форекс, особенности, принципы работы и торговли. Задавайте вопросы и получайте ответы.
При поддержке:

Re: Работа рынка Форекс: Возможно ли проживание за его счет?

Непрочитанное сообщение Николай » 09 дек 2015, 11:19

@svetlana
но такого не должно быть. Хотя с этим бороться можно только диверсифицируя свои деньги по разным брокерам. Так как у меня много денег нет и я еще не нашел инвестора, так как не знаю где его искать, то торгую только у одного брокера. А потому риски большие...

Николай
Фанат
В кошельке: 9.9994 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 14 янв 2016, 07:50

Николай писал(а): Так как у меня много денег нет и я еще не нашел инвестора, так как не знаю где его искать, то торгую только у одного брокера. А потому риски большие...

Здесь все зависит от депозита. Если Вы торгуете даже у одного брокера то как не крути а при депозите в 1000 долларов и доходности используемой торговой системы на уровне 20 процентов в месяц можно уже легко прожить на полученную прибыль. А при депозите в сотню долларов это конечно сделать нереально при доходности на уровне 10-20 процентов в месяц.

Меняю деньги здесь
Лучший курс обмена WebMoney на Приват24 UAH !
Lektor07
Фанат
Рефералы: 17
В кошельке: -0.0329 р.

Непрочитанное сообщение Николай » 14 янв 2016, 08:24

Согласен, но это все теория. А на практике чем больше депозит тем больше психологическое давление. А если деньги еще и инвесторов, то это давление усиливается еще в разы. А так как у меня психика не устойчивая я не могу увеличивать не размер депо, не искать инвесторов, потому что часто вхожу в состояние неконтролируемого тильта...

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 28 янв 2016, 13:29

Николай писал(а):А на практике чем больше депозит тем больше психологическое давление. А если деньги еще и инвесторов, то это давление усиливается еще в разы.

Не знаю. Лично я к деньгам инвесторов отношусь очень спокойно как и при работе по партнерским програмам когда начинаю привлекать клиентов в торговлю советниками или просто к брокеру. Конечно понимаю. что большинство привлеченных трейдеров сливаются. но если думать о совести то здесь крайне сложно выйти на заработок по околофорексным услугам. а не просто торговлей на форексе.

Меняю деньги здесь
Lektor07
Фанат

Непрочитанное сообщение Николай » 28 янв 2016, 16:01

Lektor07 писал(а):Не знаю. Лично я к деньгам инвесторов отношусь очень спокойно как и при работе по партнерским програмам когда начинаю привлекать клиентов в торговлю советниками или просто к брокеру. Конечно понимаю. что большинство привлеченных трейдеров сливаются. но если думать о совести то здесь крайне сложно выйти на заработок по околофорексным услугам. а не просто торговлей на форексе.

Я считаю что заработать на форексе не возможно. Все системы дают сбои и перестают работать. А потому на околофорексном рынке я думаю заработать можно быстрее. Написал несколько видео, сделал сайт и привлекаешь партнеров.

Николай
Фанат

Reklama

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 28 янв 2016, 16:14

Николай писал(а):А потому на околофорексном рынке я думаю заработать можно быстрее. Написал несколько видео, сделал сайт и привлекаешь партнеров.

Теоретически Вы все верно пишите. но на практике я могу отметить ситуацию реальную совершенно другую. Конкуренция среди околофорексников сейчас просто зашкаливает и заработать здесь еще сложнее чем на форексе при собственной торговле. Сейчас даже подпись сдать в аренду на форуме проблематично, так как предложения превышает спрос.

Меняю деньги здесь
Lektor07
Фанат

Reklama

Непрочитанное сообщение Николай » 28 янв 2016, 17:07

Lektor07 писал(а):Теоретически Вы все верно пишите. но на практике я могу отметить ситуацию реальную совершенно другую. Конкуренция среди околофорексников сейчас просто зашкаливает и заработать здесь еще сложнее чем на форексе при собственной торговле. Сейчас даже подпись сдать в аренду на форуме проблематично, так как предложения превышает спрос.

Все правильно. Этот рынок был привлекательным 5 лет назад. Вот тогда этот бизнес шел стремительно вверх. На сегодня многие понимают те риски на которые они идут начиная работать с форексом. Кроме того что ты и торговать не умеешь и можешь все слить, то даже когда ты научился торговать тебя могут кинуть и прибыль не выплатить.

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение svetlana » 15 фев 2016, 11:09

Все возможно. Есть трейдеры зарабатывающие десятки и сотни тысяч долларов с торговли на форексе. Естественно им хватает для проживания, а если сливать постоянно то нужно иметь работу в оффлайне.

svetlana
Постоялец
В кошельке: 25.1496 р.

Непрочитанное сообщение Николай » 15 фев 2016, 14:29

Как не парадоксально но 5 лет назад когда я познакомился с форексом я начала хорошо зарабатывать и 4 года нигде не работал. А через 4 года после скама многих компаний я снова пошел на работу, так как с форекса не возможно заработать.

Николай
Фанат

Пред.

Вернуться в Форекс для новичков