Претензия к финансовой пирамиде MFXbroker - Невыплата

Компании, которые по тем или иным причинам вызвали недоверие или имеют претензии от трейдеров, а так же жалобы по обслуживанию у брокеров форекс.

Непрочитанное сообщение SantaFe » 06 дек 2015, 11:54

24 сентября в 11 00 было открыто 9 сделок на 2 счетах в компании MFXbroker. Была зафиксирована прибыль в размере: 130.76 USD на одном счету, и около 44 USD на втором.
02.10.15 Компания отменила второй ордер, прибыль по которому была равна 30 USD.

Скриншоты сделок:

Изображение

Изображение

Изображение

Не прошло и 10 минут, как мои сделки пропали из терминала, а баланс был равен первоначальному депозиту.

Обращаю Ваше внимание, что практически все сделки были ручными!!! Что полностью откидывает все вранье троллей о арбитраже и тд! Все сделки открывались в ручную мной! Без использования всяких рода программ и советников. Только при сделке на норвежце была использована обычная торговая панель РrоТrаdеr, которая является обычной стандартной панелью, для простоты работы.

К mfx:
Технический регламент компании Mfxbroker

П.1.1 1.2
1.1. При совершении торговых операций используется механизм
исполнения “Instant Execution”/«Потоковые котировки».
1.2. Обработка клиентских запросов и распоряжений имеет
следующую структуру:
- Клиент составляет запрос или распоряжение, которые
проходят проверку на корректность в клиентском терминале;
клиентский терминал отправляет запрос или распоряжение
на сервер;
- распоряжение Клиента поступает на сервер и проходит
проверку на корректность. При этом в лог-файле клиентского
терминала появляется запись “request was accepted by
server”/«запрос был принят в обработку сервером»;
-сервер, обработав клиентский запрос или распоряжение,
отправляет результат в клиентский терминал;

Сервер обработал мой ордер, и сделка была открыта по всем правилам, и по нормальным котировкам. Иначе б я получил реквот или оффквот.

пункт технического регламента 1.5:

1.5. Сервер Компании вправе отклонить запрос Клиента в
следующих случаях:
при рыночных условиях, отличных от нормальных.
- Запрос был обработан, и сделка открылась по РЫНОЧНЫМ КОТИРОВКАМ. - после чего, Вы, мошенническим путем отменили её результат.

Разберался с компанией 2 месяца, на данный момент результат таков:

Претензия к компании Mfxbroker на другом популярном форуме о торговле на форекс, находится в топе всех претензий. Топ по комментариям и просмотрам. Трейдеры активно засуживают мошенничество компании. Сама же компания использует ПИАРФЕЙК аккаунты (Тролли), на которых пиарит компанию, публично материт меня и других трейдеров, которые обвиняют компанию в мошенничестве, спамят и врут. Сюда, думаю они тоже доберутся, сразу прошу блокировать всех фейковых аккаунтов компании MFXbroker. На данном форуме компании присвоен статус "Есть претензия"

Подал претензию к их псевдорегулятору IFSC 28 сентября - https://www.youtube.com/watch?v=J6N6dvB3dfo
Сегодня 4 декабря, их неактивный регулятор не ответил на мою претензию. Регулятор компании - неактивный!

Компания занесена в "Чёрный список брокеров" независимой академии форекс трейдеров Masterforex-v - http://forum.masterforex-v.org/topic/32477-mfxbroker/
http://www.masterforex-v.org/rating/for ... roker.html
Указано, что mfxbroker не выплачивает профит трейдерам!

На компанию подана претензия в КРОУФР - http://kroufr.ru/forum/index.php?topic= ... #msg217540

Подана претензия в МОФТ

Подана претензия в ЦРФИН, был дан ответ ЦРФИНОМ. Попросил расследовать ЦРФИН инвестиционную деятельность компании MFXbroker - они дают 60% годовых! Никаких доказательств получения данной прибыли они не предоставляют! MFXbroker не выводит средства на межбанк - что подтвердил их представитель на одном из популярных форумов! Следственно, инвестиционная программа компании MFXbroker является Финансовой пирамидой!

Представитель компании утверждает, что сделки совершены по нерыночным котировкам, но доказательств никаких не привели.

Мои требования к MFX: Требую скриншот с реджектом от поставщика ликвидности, и претензия будет закрыта (обращаю внимание, что данных доказательств у компании нет. и за 2 месяца они мне предоставлены небыли).

В случае, если мои сделки не были отреджекчены поставщиком, требую выплаты ВСЕХ ПОХИЩЕНЫХ СРЕДСТВ - 205USD.

Представитель компании, прошу отвечать только со своего акка и не использовать ПИАРФЕЙК аккаунты ТРОЛЛЕЙ!
Кроме моей претензии, требую полного отчёта, по получению прибыли по Вашей псевдоинвестиционной деятельности! Полный отчёт, откуда поступают инвестиции, где Вы берете 60% годовых, которые платите людям!

Компания игнорирует вопросы, и нагло похитив средства, продолжает свою мошенническую деятельность!

На основании всего вышесказанного можно сделать вывод:

MFXbroker - недобросовестная кухня, которая отменяет прибыль успешным трейдерам!
MFXbroker - имеет неактивного регулятора IFSC, компания не регулируется!!! Регулятор не отвечает на претензии!
MFXbroker - похитила средства, и не привела ниодного доказательства.
MFXbroker - имеет псевдоинвестиционную деятельность с баснословными 60% годовыми!!!! Никаких доказательств получения доходов НЕТ! С этого есть лишь один вывод:
MFXbroker - финансовая пирамида!

Прошу переместить мошенническую кухню MFXbroker в Черный список брокеров на основании моей претензии!

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 26 секунд:
Подана претензия регулятору FCA с просьбой расследовать мошенническую деятельность компании MFXbroker, псевдоинвестиционную программу и похищения средств клиентов!

Выслано требование добавить компанию MFXbroker в черный список брокеров\список нежелательных брокеров регулятора FCA.

Когда дадут ответ - опубликую!

Изображение

SantaFe
Читатель
В кошельке: 0.00 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение Lis » 28 дек 2015, 10:11

ох, он уже и сюда пришел. А зачем ты зарисовал экран с ценой? открой, пусть все увидят, что ты мошенник! Ничего тебе никто не должен! Деньги получены мошенническим путем тебе никто не выплатит.

Lis
Читатель

Re: Претензия к финансовой пирамиде MFXbroker - Невыплата

Непрочитанное сообщение Jobyc » 05 янв 2016, 09:01

@SantaFe, будьте любезны предоставить скриншоты не зарисовывая экран с котировкой цены и установить таймфрейм 1М, на котором Вы проводили торговлю, нам нужно убедится, что Вы не используете программное обеспечение которое открывает сделки на разрывах цены по запоздалым котировкам. Тогда брокера можно заносить в черный список. Просто возможно, что все сделки по которым Вам отклонили вывод идут по разрыву цены?

Jobyc
Основатель
Рефералы: 8
В кошельке: 1,030.3809 р.

Непрочитанное сообщение Lis » 27 янв 2016, 11:58

Человека вы скорее всего не дождетесь, позвольте ответить вместо него.
Человеку отказано в выплате по 3 сделкам. 2 из которых он сделал сразу на разных своих счетах. А одну он провел позже, чтоб доказать, что брокер не желает ему выводить деньги и отменяет абсолютно все сделки. Во всех трех случаях сделка заключалась в момент быстрого рывка цены с разрывом. К данным жалобам он прилагал вот такие скриншоты.
Прошу заметить, на первых двух скриншотах он затер то место, где отображался один из его советников, когда ему начали задавать вопросы, он начал уходить от ответа или отвечать не то, о чем его спрашивают. В последнем скрине он уже предусмотрительно свернул все советники :)
Ссылки даю на скриншоты, которые залил сам Сантафе, т.е. это прямые ссылки, которые он оставил.

№1
Изображение

№2
Изображение

№3
Изображение

Интересно поинтересоваться, какие у кого будут мысли по данному поводу?

Lis
Читатель

Непрочитанное сообщение Николай » 16 фев 2016, 13:37

Компания отменила прибыль и не выплатила трейдеру 205 долларов и вони на целых 200000 долларов. Я не могу понять зачем компания не выплачивает такие мелкие деньги? Выплатили бы никакого позора по всем форумам. Я с ними никогда не буду работать это точно.

Николай
Фанат
В кошельке: 9.9994 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение Lis » 17 фев 2016, 14:27

Николай, серьезно? Вы предлагаете каждому мошеннику отбашливать по 200 баксов? :lol:

Lis
Читатель

Reklama

Вернуться в Претензии к брокерам форекс