Партнерские программы форекс брокеров

Общие вопросы и общение начинающих трейдеров. Основные понятия валютной биржи форекс, особенности, принципы работы и торговли. Задавайте вопросы и получайте ответы.
При поддержке:

Re: Партнерские программы форекс брокеров

Непрочитанное сообщение svetlana » 26 окт 2015, 09:50

Lektor07 писал(а):Да, только Вы забываете о том, что есть партнерские программы где можно привлекать именно партнеров, а не клиентов в тот или иной проект. То есть сейчас я к примеру работаю по партнерской программе где основную часть денег получил от проекта имеенно за счет привлечения партнеров, которые сами уже привлекают рефералов.

Это очень выгодно, только непонятно каким образом можно набрать себе таких партнеров, сейчас многие работают по знакомству и если стоящая партнерская программа появляется в сети то сразу ее раскруткой начинают заниматься проффесионалы, которые общаются между собой, а не на форумах.

svetlana
Постоялец
В кошельке: 25.1496 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение Николай » 26 окт 2015, 11:50

Лектор07 согласен с вами. Но поймите это вы говорите когда на рынке уже несколько лет, а может больше 5 лет. Я также уже скоро как 5 лет тут. А вы вспомните как начинали? Вы также велись на разные партнерские программы, на разные индикаторы и роботы. А потому у него каждый день новых 5 партнеров, от которых он зарабатывает деньги, так как часть спреда этих операций идет ему на реальный счет, с которого он выводит прибыль. А сам даже не умеет торговать.

Николай
Фанат
В кошельке: 9.9994 р.

Непрочитанное сообщение Perfomens » 26 окт 2015, 18:30

svetlana писал(а):Это очень выгодно, только непонятно каким образом можно набрать себе таких партнеров,

Да, я тоже не могу понять как можно набрать себе таких партнёров. Хотя знаю одного опытного трейдера, который набирает на обучение трейдеров, и они регистрируются по его реф ссылке, и к тому же вкладывают от 1000 долларов до 5000 на счёт, и торгуют по его стратегии, а сейчас уже разработал робота, так он за всех торгует, он только контролирует его.

Perfomens
Постоялец
Рефералы: 1
В кошельке: 15.9996 р.

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 26 окт 2015, 19:40

svetlana писал(а):Это очень выгодно, только непонятно каким образом можно набрать себе таких партнеров, сейчас многие работают по знакомству и если стоящая партнерская программа появляется в сети то сразу ее раскруткой начинают заниматься проффесионалы, которые общаются между собой, а не на форумах.

Желательно иметь свой ресурс и заниматься обучением начинающих трейдеров и инвесторов. Когда обучаешь заработку на форексе можно обучить и зарабатывать на партнерских программах и даже копирайтингом и везде регестрировать человека по своей рефф ссылке.

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера - https://www.forexchief.com/ru/services/ ... us/?a=bb87
Lektor07
Фанат
Рефералы: 17
В кошельке: -0.2329 р.

Непрочитанное сообщение Николай » 27 окт 2015, 06:36

@Perfomens
я говорил с челом который создал партнерскую сеть. У него есть сайт, ссылкой на всех соц сетях, у него есть видео в ютубе, как открывать счет в диллинговом центе, как скачивать робота, как пополнять счет. Данное видео в ютубе и каждый его может найти. А потому у него каждый день новые партнеры. По 1000 долларов это слишком! У моего знакомого можно по 10 долларов вкладывать. Он берет за счет количества мелких депо.

Николай
Фанат

Reklama

Непрочитанное сообщение Perfomens » 27 окт 2015, 08:43

@Николай
Ну у вашего знакомого ещё божеские расценки, к нему конечно будут идти достаточно многие. А если завышать цены, то тогда мало кто купиться на это, подумают что развод какой-то. Но кому-то дано привлекать партнёров, а кто-то добивается стабильного заработка за счёт торговли, но это не менее интересно, особенно когда нашёл прибыльную стратегию, и понемногу зарабатываешь.

Perfomens
Постоялец
В кошельке: 15.9996 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 02 ноя 2015, 09:20

Николай писал(а):я говорил с челом который создал партнерскую сеть. У него есть сайт, ссылкой на всех соц сетях, у него есть видео в ютубе, как открывать счет в диллинговом центе, как скачивать робота, как пополнять счет. Данное видео в ютубе и каждый его может найти. А потому у него каждый день новые партнеры. По 1000 долларов это слишком! У моего знакомого можно по 10 долларов вкладывать. Он берет за счет количества мелких депо.

Так получается он прямо под видео выкладываес=т свою партнерскую ссылку по которой проходят регистрации я правильно понимаю ? В действительности начинающий трейдер он может просмотреть это видео и зарегестрироваться по другой ссылке. Или вообще как крайне часто бывает потенциальный реферал ранее перешел к примеру по моей ссылке, а регестрируется по вашей ссылке, но система его зачислит ко мне, так как по моей ссылке он перешел ралньше чем по вашей.

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера - https://www.forexchief.com/ru/services/ ... us/?a=bb87
Lektor07
Фанат

Непрочитанное сообщение spartak » 02 ноя 2015, 09:30

У каждого свои методы, по привлечению, главное правильно выстроить свою систему привлечения. Это конечно сайт. что самое верное, и большая масса ссылок ссылающихся на него, тогда будут постоянно идти новые рефералы.

spartak
Читатель
В кошельке: 0.00 р.

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 02 ноя 2015, 09:37

spartak писал(а):Это конечно сайт. что самое верное, и большая масса ссылок ссылающихся на него, тогда будут постоянно идти новые рефералы.

Чтобы в сети очень много ссылок раскидать на свой ресурс и увеличить таким образом его посещаемость нужно изначально вложить хорошую сумму денег. Такая манипуляция в рассчет на привлечение большей аудитории на свой сайт и следовательно на регистрацию по Вашей партнерской ссылке называется раскруткой сайта. Я пробовал еще раскрутить свой сайт путем создания определенных групп в соц сетях где кстати можно свои партнерские ссылки закреплять в самом верху если Вы являетесь администратором такого группы.

Lektor07
Фанат

Непрочитанное сообщение Николай » 02 ноя 2015, 10:00

@Perfomens
я тоже так думал, что нашел прибыльную торговую систему и начну зарабатывать. Но не так то было. За несколько лет он сформировал большую партнерскую сеть и не умея торговать рубит бабло, а я 5 лет учился чтобы научится торговать. И то сейчас не живу с одного форекса и пока хожу на роботу. Но результаты все лучше и лучше и думаю что скоро оставлять работу.

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 02 ноя 2015, 12:17

Николай писал(а):За несколько лет он сформировал большую партнерскую сеть

В любом случае здесь не обошлось без финансовых вложений. так что вполне возможно, что Ваш коллега отбивает сумму вложенных денег. Ранее рефералов привлекать было не сложно и я сам на одной из партнерских программ зарабатывал порядка 100 долларов в месяц. а сейчас конкуренции выросла в этом направлении в несколько раз и заработок снижается с каждым месяцев. Хотя на зиму всегда доход от партнерских программ у меня больше.

Lektor07
Фанат

Reklama

Непрочитанное сообщение Николай » 03 ноя 2015, 21:12

Я что-то вас не могу понять... Как можно с каждым месяцем зарабатывать по партнерской программе все меньше и меньше.? Ведь партнерская сеть формируется с каждым ждем и количество партнеров увеличивается на 5-10 человек. Кроме того в Форекс4ю трехуровневая партнерская сеть, а потому партнеры ищут других партнеров и он также на этом зарабатывает! Прибыли с каждым днем увеличиваются!

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение svetlana » 09 ноя 2015, 14:01

@Николай Не знаю конечно как у Вас или у коллеги который отписался ранее, но лично у меня прибыль от партнерских программ она как и мой огород приносит доход только в небольшие периоды когда регестрируются п партнерской ссылке нормальные трейдеры с депозитом от 1000 долларов, а в основном же регестрируются трейдеры и инвесторы с депозитом в 10 долларов и через день его теряют, а от этого и партнерские я не получаю.

svetlana
Постоялец

Непрочитанное сообщение Николай » 09 ноя 2015, 14:16

@svetlana
вы правы так оно и есть. Но рекомендуя партнерку он рекомендует сразу робота который торгует в ноль, а партнерка ему приносит деньги. Сначала робот торгует в просадке, а под конец месяца выходит в ноль. А это прибыль от партнерки на протяжении 1 месяца. После этого новичек может увеличить риски чтобы робот больше заработал или увеличить депозит. А партнерка капает. Кроме того у него новых партнеров в день 5 штук. А некоторые переходят на ручную торговлю.

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение svetlana » 09 ноя 2015, 14:21

@Николай
Я при использовании такого робота в первый месяц же ушла, так как нужно зарабатывать прибыль, а не формировать ее рефоводу рискуя при этом своими деньгами. Меня сейчас больше интересует многоуровневая партнерская программа где заработок формируется за счет привлеченных партнеров,только стоящих партнерских программ на этом уровне сейчас практически не существует.

svetlana
Постоялец

Непрочитанное сообщение Николай » 09 ноя 2015, 14:58

@svetlana
а я не ушел, а понял как он торгует и как можно заработать на этом денег. Я создал 4 счета: главный на котором работал робот и 3 счета зарегал сам под свой счет для того чтобы партнерка по трех уровневой системе попадала мне на счет. Закинул 2000 долларов и пол года зарабатывал деньги. Но после этого мне 10-15% было мало и я хотел заработать больше и перешел на ручную торговлю. После чего 4 года торговал в убыток))))

Николай
Фанат

Reklama

Непрочитанное сообщение svetlana » 09 ноя 2015, 15:55

@Николай
Вы лучше бы эти деньги вложили в создание и раскрутку своего собственного сайта и там уже раскручивали несколько перспективных на Ваш взгляд партнерских программ с которых бы сейчас имели пасивный доход. Нужно просто изначально диверсифицировать риски и партнерские прграммы отлично помогают это сделать. Кто это понял лет 5 назад, тот сейчас в огромном плюсе.

svetlana
Постоялец

Непрочитанное сообщение Николай » 09 дек 2015, 06:40

Я вполне поддерживаю подход создания сайта и его раскрутку. А вот не могу понять как нужно диверсифицировать риски используя при этом партнерские программы? Это для того чтобы мы получали прибыль с партнерских программ которые бы перекрывали убытки при торговле?

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение svetlana » 09 дек 2015, 11:05

@Николай Если при торговле формируются у трейдера одни только убытки то имеет смысл полностью забросить эту торговлю и перейти на заработок от партнерских программ. А диверсификация здесь по сути и не обязательно, если один брокер закрылся, то раскручиваем другого.

svetlana
Постоялец

Непрочитанное сообщение Николай » 09 дек 2015, 11:27

@svetlana
но дело в том, что я например знаю только одного брокера у которого есть трех уровневая партнерская програма. У других таких нет. А потому мне например не нравится создавать бизнес когда я буду зависеть от брокера. Он закроется и моей партнерки нет. А если я научусь торговать то смогу работать у любого брокера.

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 21 дек 2015, 17:00

Николай писал(а):Я вполне поддерживаю подход создания сайта и его раскрутку. А вот не могу понять как нужно диверсифицировать риски используя при этом партнерские программы? Это для того чтобы мы получали прибыль с партнерских программ которые бы перекрывали убытки при торговле?

Просто рекламу на своем сайте нужно устанавливать не одного брокера, а нескольких. Сейчас важно перед тем как начать работать по партнерской программе проверить на честность проекта с которым имеете дело. То есть нужно попросить знакомого зарегестрироваться и просмотреть отобразится ли он у Вас в рефералах. Если отобразится, то это значит что работать с проектом можно, так как там все честно.

Lektor07
Фанат

Reklama

Непрочитанное сообщение Николай » 21 дек 2015, 17:23

@Lektor07
да вопросов нет, и тут не только нужно зарегаться и увидеть партнера, а еще увидеть считают партнерские или нет и выводят деньги или нет. Сейчас я например вообще не знаю у каких брокеров есть партнерские программы кроме Форес4ю. Да и формировать партнерку уже поздно. Нужно было это делить 5 лет назад.

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 21 дек 2015, 17:56

@Николай
Партнерские программы есть у всех брокеров, только мало кто работает сейчас с брокерами, которые не засчитывают половину привлеченных рефералов рефоводу. процент партнерских денег платят все брокеры примерно одинаковый, но есть довольно-таки раскрученные брокеры которых кутить дальше нет смысла, а есть менее раскрученные брокеры с которыми еще можно поработать.

Lektor07
Фанат

Непрочитанное сообщение Николай » 21 дек 2015, 18:00

@Lektor07
я например знаю что есть партнерские программы на форумах, когда получаешь бонусы или реальные деньги и тебе еще платят партнерку, а вот с торговли я знаю только одного брокера который платит партнерку. Формирование партнерской сети дело не благодарное. Помните РВД у меня каждый день партнерка капала 12 долларов на форуме реальными деньгами. И это продлилось несколько дней, потом плату уменьшили, а в конце банкроты.

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 21 дек 2015, 18:16

Николай писал(а): Помните РВД у меня каждый день партнерка капала 12 долларов на форуме реальными деньгами. И это продлилось несколько дней, потом плату уменьшили, а в конце банкроты.

Да, я с брокером рвд также сотрудничал в свое время и это один их немногих брокеров, который платил реальными деньгами партнерам в том случае когда привлеченные им рефералы торговали на бонусные деньги. Обычно большинство брокеров не платят деньги свои партнерам если они привлекают в компанию трейдеров, которые торгуют исключительно на бездепозитные бонусы.

Lektor07
Фанат

Непрочитанное сообщение Николай » 21 дек 2015, 18:28

@Lektor07
я так понимаю что брокеры не платят партнерам за привлеченных реффералов которые торгуют бесдепозитами, а какие брокеры сейчас есть которые платят партнерские при регистрации по партнерке и после пополнения счетов реальными деньгами. Кроме Форекс4ю есть такие сейчас?

Николай
Фанат

Reklama

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 14 янв 2016, 01:23

Николай писал(а):я так понимаю что брокеры не платят партнерам за привлеченных реффералов которые торгуют бесдепозитами, а какие брокеры сейчас есть которые платят партнерские при регистрации по партнерке и после пополнения счетов реальными деньгами. Кроме Форекс4ю есть такие сейчас?

Ранее платил тенко фх, но сейчас уже не плачу так как видимо понял, что это как не крути, а брокеру не выгодно с бонусных денег выплачивать часть спреда, так как бонус это деньги виртуальные. Сейчас толковых партнерских прогррамм очень мало, так как все ресурсы содержащие партнерку, поняли что можно обходится и без 100 процентов выплаты партнерам.

Lektor07
Фанат

Непрочитанное сообщение Николай » 14 янв 2016, 07:08

Lektor07 писал(а):Ранее платил тенко фх, но сейчас уже не плачу так как видимо понял, что это как не крути, а брокеру не выгодно с бонусных денег выплачивать часть спреда, так как бонус это деньги виртуальные. Сейчас толковых партнерских прогррамм очень мало, так как все ресурсы содержащие партнерку, поняли что можно обходится и без 100 процентов выплаты партнерам.

Да все таки прошли те времена когда можно было заработать на партнерках. Значит осталась пока только партнерка форекс4ю. Но у данного брокера нужно работать только реальными деньгами они никогда не давали никаких безпепозитов. Дают только бонусы на пополнение, но они у них отрабатываются.

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 14 янв 2016, 07:10

Николай писал(а):Но у данного брокера нужно работать только реальными деньгами они никогда не давали никаких безпепозитов. Дают только бонусы на пополнение, но они у них отрабатываются.

Можно и с помощью бонуса на пополнение привлекать начинающих трейдеров к торговле у указанного Вами брокера, которые в любом случае будут торговать на депозите превышающем ихние средства и от этого Ваш заработок будет увеличиваться. Ведь ребейт партнерам насколько я понимаю с торговли на бонус пополнения тоже выплачивается у указанного Вами брокера ?

Lektor07
Фанат

Непрочитанное сообщение Николай » 14 янв 2016, 07:46

Lektor07 писал(а):Можно и с помощью бонуса на пополнение привлекать начинающих трейдеров к торговле у указанного Вами брокера, которые в любом случае будут торговать на депозите превышающем ихние средства и от этого Ваш заработок будет увеличиваться. Ведь ребейт партнерам насколько я понимаю с торговли на бонус пополнения тоже выплачивается у указанного Вами брокера ?

ну да выплачивается. Но только бонус на пополнение дает возможность работать с большими лотами, а это приводит к тому что новички начинаю сливаться быстрее, так как бонус в просадке не учавствует. А потому тут только одно решение работать по партнерке с помощью роботов, которые хотя бы выходили в небольшую прибыль.

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 27 янв 2016, 20:19

Николай писал(а):ну да выплачивается. Но только бонус на пополнение дает возможность работать с большими лотами, а это приводит к тому что новички начинаю сливаться быстрее, так как бонус в просадке не учавствует. А потому тут только одно решение работать по партнерке с помощью роботов, которые хотя бы выходили в небольшую прибыль

Так если начинающий трейдер слил свой депозит то он вероятней всего заведет новый депозит чтобы отыграть потери, а Вам как рефоводу это только на руку, так как трейдер начнет более агресивно торговать и больший объем протургует сделок за короткий промежуток времени. Партнерок что платят от сливов клиентов не знаете случайно ?

Lektor07
Фанат

Reklama

Непрочитанное сообщение Николай » 27 янв 2016, 20:42

Lektor07 писал(а):Так если начинающий трейдер слил свой депозит то он вероятней всего заведет новый депозит чтобы отыграть потери, а Вам как рефоводу это только на руку, так как трейдер начнет более агресивно торговать и больший объем протургует сделок за короткий промежуток времени. Партнерок что платят от сливов клиентов не знаете случайно ?

да какая разница от чего платят от сливов или от заработка? Главное чтобы шла торговля трейдера и делался объем и часть спреда получает рефферал. Я знаю только Форекс4ю, но они меня часто обманывали и даже слили мне достаточно большой депозит.

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 28 янв 2016, 11:11

Николай писал(а):да какая разница от чего платят от сливов или от заработка? Главное чтобы шла торговля трейдера и делался объем и часть спреда получает рефферал. Я знаю только Форекс4ю, но они меня часто обманывали и даже слили мне достаточно большой депозит.

Разница очень большая. Я к примеру работаю по одной партнерской программе где платят только процент от спреда. Клиенты как вижу через личный кабинет партнера в большинстве случае сливают не проторговав и половину лота с депозитом пару сотен долларов. Я так прикинул что если мне платили процентов 40 от слитого депо то в месяц бы получал около 1000 долларов США.

Lektor07
Фанат

Непрочитанное сообщение Николай » 28 янв 2016, 15:51

Lektor07 писал(а):Разница очень большая. Я к примеру работаю по одной партнерской программе где платят только процент от спреда. Клиенты как вижу через личный кабинет партнера в большинстве случае сливают не проторговав и половину лота с депозитом пару сотен долларов. Я так прикинул что если мне платили процентов 40 от слитого депо то в месяц бы получал около 1000 долларов США.

То получается что они платят только от спреда по тем сделкам которые закрытые в прибыль. Так как при любой сделке есть спред и после закрытия убытка они также вам должны платить. Если платят с прибыли, то понятно. Они же понимают что на форексе сливают все, а потому им не выгодно платить спред.

Николай
Фанат

Пред.След.

Вернуться в Форекс для новичков