Отзывы о LiteForex

Отзывы, мнения, обзоры относительно брокерских компаний. Выбираем Forex брокера, обсуждаем, оставляем отзывы оценивая качество обслуживания брокерских услуг. Обсуждаем достоинства и недостатки Форекс брокеров.
При поддержке:

Отзывы о LiteForex

Непрочитанное сообщение PolarBear » 16 сен 2015, 14:12

LiteForex
Средняя оценка: 5.0000 5.0000
LiteForex прошла регистрацию в 2005 году в United States Patent and Trademark Office, ее деятельность регулирует Straighthold Investment Group Inc, зарегистрированная на Сейшельских островах. LiteForex обеспечивает высокую внутреннюю ликвидность, предлагает ECN-технологии на STP и NDD счетах. На данный момент число клиентов компании превышает 300 тысяч частных и корпоративных трейдеров. Регулятор РАУФР, представительства брокера расположены в 16 странах – Беларусь, Индонезия, Пакистан, Украина, Вьетнам, Шри-Ланка, Китай, Нигерия, Грузия и других.

Компания дает возможность выбрать из 6 типов торговых счетов. Минимальная сумма депозита 1 доллар, максимальное кредитное плечо 1:1000. Для счетов типа REAL и LITE фиксированный спред от 3 пунктов, NDD, STP, ПАММ плавающий от 0,1 пункта. Как пишут в отзывах, широкий ассортимент дополнительных инструментов – контракты на разницу драгоценные металлы, индексы и нефть. Брокер отдает предпочтение популярным и надежным терминалам МТ4 и МТ5. Платить за открытие демо счета не нужно.

Компания, имеющая огромное количество клиентов и их отзывы, известность во всем мире, поддерживает имидж при помощи качественной, многоязычной и доступной техподдержки, которая может оперативно решать любые неприятности и информировать клиентов в режиме 24/5 по разным каналам. Обучение осуществляется в режиме онлайн – статьи, глоссарий, введение, стратегии.

Брокер разрешает хеджирование, автоматическую торговлю, предлагает ПАММ счета и партнерскую программу. Клиенты могут рассчитывать на получение бонусов до 40% - за длительное сотрудничество, при первом пополнении, при потере 50% депозита, за каждое пополнение больше 100 долларов. Проводятся конкурсы для демо и реальных, ПАММ счетов с особо ценными призами.

Сайт компании: http://www.liteforex.com

Оставляйте свои отзывы о LiteForex!

PolarBear
Читатель
В кошельке: 69.5505 р.

Отзывы о LiteForex

Reklama

Отзывы о LiteForex

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 28 янв 2016, 14:56

Доверие к компании: 4
Удобство пользования: 4
Торговые условия: 5
Исполнение ордеров: 5
Ввод и вывод средств: 5
Аналитический сервис: 4
Большое кредитное плечо до 1 к 1000 только способствует быстрому сливу начинающих и практикующих трейдеров, а в целом брокер не плохой. Ограничение стоит у них по участию в конкурсах на демо счетах. что дает возможность новичкам взять призовое место. С выводом проблем не было, а в поддержку я не обращался. Отзывов негативных в сети тоже не видел.

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера - https://www.forexchief.com/ru/services/ ... us/?a=bb87
Lektor07
Фанат
Рефералы: 17
В кошельке: -0.2329 р.

Отзывы о LiteForex

Непрочитанное сообщение Николай » 16 фев 2016, 13:41

А у меня есть к ним претензия, так как 4 года назад у них также был форум где можно было писать сообщения и отыгрывать на бонусных счетах. Я написал сообщения на 50 долларов и включил лот 1 доллар за пункт и заработал еще 50 долларов. И они мне прибыль не выплатили. Еще забыл, что для того чтобы вывести бонус нужно было пополнить у низ счет на размер бонуса и я пополнил счет на 50 долларов. Прибыль они мне не вывели и сказали что я ее заработал мошенническим путем, но 50 долларов отдали которые я завел.

Николай
Фанат
В кошельке: 9.9994 р.

Вернуться в Форекс брокеры