Отзывы о ИнстаФорекс: Краткий обзор

Отзывы, мнения, обзоры относительно брокерских компаний. Выбираем Forex брокера, обсуждаем, оставляем отзывы оценивая качество обслуживания брокерских услуг. Обсуждаем достоинства и недостатки Форекс брокеров.
При поддержке:

Непрочитанное сообщение Cateyes_SS » 04 июл 2015, 20:01

ИнстаФорекс
Средняя оценка: 4.4200 4.4200
Брокерская компания ИнстаФорекс, работающая на рынке , является платформой для ведения торгов в режиме онлайн. Компания предлагает свои услуги в течение вот уже 8 лет и зарекомендовала себя как один из лучших брокеров, о чем свидетельствуют положительные отзывы о ИнстаФорекс. Основное направление компании – это оказание услуг по ведению торгов, для чего используется широкий спектр различных инструментов. Оказывая поддержку своим клиентам, компания пользуется доверием миллионов физических и юридических лиц.

Сеть брокера ИнстаФорекс включает в себя около 250 представительств, находящихся во всех странах СНГ, а также в азиатских и других странах. По последним данным, клиентская база компании находится в более чем 80 странах. К основным критериям, по которым клиенты выбирают именно этого брокера, служат инновационные технологии, обучающие курсы по работе с системой, услуги по размещению финансов на международных валютных рынках, хорошие бонусы и прочее. Возможно, именно благодаря этому каждый день на ИнстаФорекс регистрируется открытие более 400 счетов.

Каждый клиент на любом этапе может обратиться за оказанием юридической поддержки и консультацией специалиста. Отзывы о ИнстаФорекс содержат информацию о том, что сегодня он обеспечивает выход на финансовые площадки всего мира. Последние три года он занимает место “Лучшего брокера Азии”, за что и был удостоен премии World Finance Awards.

Трейдеры компании работают с программными продуктами таких компаний, как Reuters, MetaQuotes Software и Reuters, используя следующие инструменты:
  • Аналитика;
  • Торговые символы;
  • Калькулятор трейдера;
  • Демо счет Форекс;
  • Индикаторы форекс.

Преимущества и отзывы о ИнстаФорекс среди новичков и опытных трейдеров:

• Брокер предоставляет для работы более 100 различных инструментов и позволяет совершать сделки валютой, золотом и фьючерсами – это вызывает положительные отзывы о ИнстаФорекс.
  • ИнстаФорекс проводит регулярные вебинары и предоставляет актуальную аналитику торгов.
  • С помощью подключенной карты MasterCard можно выводить заработанные средства и обналичивать их в любой стране.
  • Депозит для ведения торгов составляет от 10$.
  • Если клиент пополнил счет, но не вел никакой активности, то в конце года ему будет начислено 13% годовых от внесенной суммы.
  • Трейдерам, желающим торговать самостоятельно, доступны следующие виды торговых платформ: МТ – 4, МТ – 5, а также мобильная и веб платформа.
  • Трейдер предоставляет услуги по защите данных с торгового счета с помощью СМС уведомления. Так, подключив данную услугу, клиенту на телефон будет приходить запрос и код на снятие средств.
  • Для своих клиентов ИнстаФорекс проводит регулярные конкурсы с большим призовым фондом и хорошие акции.
  • При каждом пополнении валютного счета его владелец получает фиксированные или плавающие бонусы.
  • Валютный счет может быть пополнен любым способом посредством современных платежных систем типа Вебмани, Яндекс.Деньги, Киви и даже через СМС.
  • Осуществляется круглосуточная техподдержка.
  • На официальном сайте компании есть внутренний форум, на котором можно задать любой вопрос, почитать отзывы о ИнстаФорекс и получить актуальную информацию.

Типы торговых счетов

Трейдеры могут использовать в качестве инструмента для работы на международных финансовых рынках любой тип счета компании InstForex. Для удобства ведения торгов компанией были разработаны два типа счета. Их отличие заключается в манере учета комиссий и спредов.

Insta.Standard
Этими счетами могут пользоваться трейдеры любых категорий, но, в основном, они ориентированны на новичков. Имея этот счет можно совершать практически любые сделки без начисления комиссии. К преимуществам счета можно отнести его универсальность и возможность торговать, совершая сделки с залогом до 10$ (Micro Forex), от 100$ (Mini Forex) и от 1000$ (Standart Forex).

Insta.Eurica
Работа с этим счетом исключает необходимость в оплате спреда, который в других случаях необходим для открытия сделки. Так, валютные инструменты данного торгового счета работают без спредов а значит и цена BID приравнивается к ASK.

Отзывы о ИнстаФорекс

Если почитать отзывы о InstaForex, то вы обнаружите, что существуют весьма противоречивые отзывы о ИнстаФорекс; от резко отрицательных до положительных. Участники торгов, торгующие в течение нескольких месяцев, отмечают, что в работе компании им импонировал отзывчивый персонал, хороший интерфейс, юзабилити и отлично разработанная аналитика. Нельзя не упомянуть о таком факторе, как периодические начисления бонусов и проведение интересных акций.

Добрые отзывы оставляют и бывалые трейдеры, которые заметили, что компания не стоит на месте. Постоянно улучшается качество сервиса, совершенствуются различные приложения, что значительно облегчает перечисление средств со счета на счет.

В общем, собрав все положительные отзывы о ИнстаФорекс, можно с уверенностью сказать, что этот брокер – одна из немногих компаний, которые бесплатно предоставляют данные API об открытых сделках, свежих новостях и прочее.

Некоторые клиенты отмечают хороший сервис и круглосуточную поддержку на любом уровне и хорошую партнерку, на которой можно неплохо заработать и оставляют на своих сайтах хорошие отзывы о ИнстаФорекс.

Некоторые трейдеры предпочитают работать с несколькими или даже многими валютными парами. На ИнстаФорексе это возможно. Более того, большое количество инструментов и низкий реквотинг – это одна из отличительных черт данной компании.

Хорошие отзывы о ИнстаФорекс вызваны благодаря налаженными ПАММ системами, низкими спредами, практически полным отсутствием свопов, что является привлекательным моментом даже для тех, кто доверяет не каждому Форекс брокеру.

Официальный сайт Форекс брокера ИнстаФорекс: https://www.instaforex.com/ru/

Cateyes_SS
Читатель
В кошельке: 0.00 р.

Reklama

Re: Отзывы о ИнстаФорекс: Краткий обзор

Непрочитанное сообщение ixion » 07 сен 2015, 19:51

Последнее время компания Инстафорекс начала вести себя крайне подозрительно. Во-первых на бонусных счетах (имеются ввиду бонусы за общение на форуме) постоянно отменяют крупные заявки на вывод, аргументируя это тем, что якобы все в рамках условий бонусной акции (действительно они вправе отменить вывод и вообще все полученные бонусы). Мне на прошлой недели отменили заявку на вывод 2900рублей и перевели всю сумму в тело бонуса.

ixion
Постоялец
Рефералы: 6

Непрочитанное сообщение AnetFX » 08 сен 2015, 04:47

Доверие к компании: 1
Удобство пользования: 3
Торговые условия: 3
Исполнение ордеров: 5
Ввод и вывод средств: 2
Аналитический сервис: 4
Поддержка клиентов: 2
Я достаточно давно знакома с этой компанией и сотрудничала с ними до недавнего времени. С некоторых пор в компании действительно начали происходить "чудеса" - отменяются заявки на вывод средств без видимой причины, даже в случае, когда торговля на счете не велась в период обработки заявки. Так же, есть большие проблемы с бонусными счетами, чего ранее я не отмечала. Потому могу сделать выводы о том, что у компании есть проблемы и стоит быть поосторожнее в особенности при внесении на счет собственных средств. И еще хотелось бы отметить, что поддержка клиентов всегда отвечает "шаблонными" фразами. Такое ощущение, что они просто копируют фразы и цитаты из клиентского соглашения или из правил компании. Все-таки, при обращении в тех поддержку хотелось бы знать, что разговор ведется с профессиональным оператором, а не с копировальной машиной.

AnetFX
Постоялец
Рефералы: 1

Непрочитанное сообщение ixion » 08 сен 2015, 20:23

@AnetFX, о проблемах в компании Инстафорекс я узнал еще в начале лета, но почему-то не предал этой информации значения. А информация была надежная, от источника, приблеженного к менеджеру Инсты я узнал, что компания испытывает финансовые трудности и скорее всего в ближайшее время обанкротится. А сейчас мои опасения и данная информация подтверждается судя по тому что случилось с моей заявкой на вывод и с вашими средствами.

ixion
Постоялец
Рефералы: 6

Непрочитанное сообщение AnetFX » 10 сен 2015, 00:54

@ixion Я конечно, не оправдываю действий руководства компании по поводу того, что бонусные счета начали давать сбои в работе и списываются как бонусы, так и прибыль трейдеров. Но все-таки, я думаю, что о банкротстве компании говорить пока рано. Вероятнее всего, они отменят все бонусные акции или большую их часть. Это поможет компании высвободить некоторый финансовый резерв для основной работы. Хотелось бы верить в то, что компания будет продолжать работу и все проблемы прекратятся.

AnetFX
Постоялец

Reklama

Непрочитанное сообщение PolarBear » 12 сен 2015, 07:03

Да, давно уже многие знают что кухня которую еще поискать надо среди кухонь, за счет мощной рекламы и форума МТ5 живут, там наверно торгуют только участники с форума на бонусные, никто кто каким то образом знаком с компанией свои средства не понесет.

PolarBear
Читатель
В кошельке: 69.5505 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение Куралесов Ваня » 12 сен 2015, 16:59

Доверие к компании: 5
Удобство пользования: 5
Торговые условия: 4
Исполнение ордеров: 4
Ввод и вывод средств: 5
Аналитический сервис: 5
Поддержка клиентов: 5
Лучший брокер на форекс площадках

Куралесов Ваня
Читатель

Непрочитанное сообщение Николай » 20 сен 2015, 10:32

@PolarBear
поддерживаю вас! Такие отзывы как написал Куралесов Ваня, это свои пишут о своих и такому отзыву нечего доверять, так нет никаких подтверждений этим словам. Я с ними торговал около года на обычном форексе на ихние бонусы. Каждый месяц выводил по несколько сот долларов. И после 7 месяцев работы представитель компании заблокировали мой счет в размере 700 долларов и с прибылью, уже не помню сколько было, где-то несколько сот долларов. Представители не объяснили причину блокировки. Кроме того я считал этого брокера хорошим и торговал на реальном счете в размере 1000 долларов и после того как мне заблокировали бонусный счет я начал выводить реальные деньги. По регламенту вывод должен быть неделю, а выводили с проблемами две недели. Одним словом я туда больше ни ногой. И никому не рекомендую торговать в этого брокера.
Также пробовал торговать у них на бинарных опционах.
И многие новички не знают самого главного, о чем скрывают все представители этой компании. Речь идет о покупке бинарного опциона с рынка. Там такой возможности нет! Там можно открывать только по отложенным ордерам. Но главное я в поддержке хотел узнать правда ли это, но так и не узнал. Они отходят от этого вопроса и на него отвечают коссвенно. Я им даю прямой вопрос, они включают дурачка и отвечают совсем на другой вопрос. И только представитель компании World Forex мне объяснил всю ситуации. После чего я понял что компания Инста совсем не меняется. На форуме Форексособые, есть тема от представителей Инсты, то там они не умеют правильно назвать тему и проблематику. Какая компания - такие и представители. Еще хочу рассказать о программе которая работает в Метатрейдере для торговли опционами. Я ее не смог поставить 2 дня при этом мне помогал это сделать в онлайне представитель компании. А когда мы ее поставили по я не мог понять почему я не могу купить опцион с рынка. Но представитель это умалчивал, так как понимал что если он скажет правду, я там торговать не буду. Вот такие дела. Не рекомендую работать не на форексе, и не на бинарных опционах с этим брокером.

Николай
Фанат
В кошельке: 9.9994 р.

Непрочитанное сообщение Perfomens » 24 сен 2015, 11:48

С данным брокером работаю практически с первых дней, потому как у них интересный форум, на котором можно получать оплату за посты, и это довольно приемлемое начало для новичка. Конечно, не могу сказать что все условия договора устраивают, так как там есть пункты которые вносят некоторые запреты для трейдера, а это уже не очень комфортная торговля.

Perfomens
Постоялец
В кошельке: 15.9996 р.

Непрочитанное сообщение Николай » 24 сен 2015, 12:00

@Perfomens
так зачем тогда вы сними торгуете если там есть условия которые вас не страивают? Они списывают прибыль если вы зарабатываете в одной сделке 10% от капитала. Они списывают прибыль когда вы зарабатываете на новостях. Также вывод у них неделями. Таких плохих условий я не встречал нигде. А вы знаете как они издеваются на форумчанами. Новички печатают посты, а в конце месяца они за половину постов снимают прибыль)))

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение Perfomens » 24 сен 2015, 12:57

@Николай
конечно всё не просто на инсте, но к сожалению у меня нет возможности собрать приличный депозит, а вот на инсте такая возможность есть, главное не нарушать их условия. Я в принципе каждую неделю вывожу прибыль, конечно не большую, но всё таки дают выводить, так что не всё так плохо. А те кто нарушают их условия, так они их блокируют. Меня тоже как-то блокировали, но я сам был виноват, но потом открывал другой счёт и продолжал дальше писать посты.

Perfomens
Постоялец
В кошельке: 15.9996 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение Николай » 28 сен 2015, 17:51

@Perfomens
все правильно, сейчас очень мало возможностей на форумах заработать бонусы и торговать на них. Практически все акции закрытые, также много брокеров которые давали возможность торговать на бонусы обанкротились. А потому остается Инста с своими приколами, которые меня так достали, что я даже не хочу открывать другой счет. Так как их модераторы просто издеваются, а об условиях торговли я даже не говорю. На других форумах читал, как некоторые активы летаю по 1000 пп, а потом они прибыль не выводят.

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение windnata » 01 окт 2015, 13:57

Николай писал(а):Одним словом я туда больше ни ногой. И никому не рекомендую торговать в этого брокера.

Ох... Почитала мнения об Инсте. Я, конечно, не держу в данной компании миллионные счета, и не вип-клиент данного ДЦ я... Обычный среднестатистичный обыватель. Но вот все эти страшилки, что тут написаны... Они как будто из другой сказки.
Не хочу ни с кем спорить, просто изложу свою точку зрения.
Компания повернута к любому клиенту (и с бонусником, и с малым реальным депозитом) лицом. Со мной общались в техподдержке замечательно, потом еще и на телефон перезванивают, хочется уже сказать: да спасибо, да все хорошо, успокойтесь уже...

Да, спреды великоваты, зато есть возможность на реальных счетах получать ребейты, а на бонуснике торговать без свопов (когда считаешь каждую копейку - это очень все приятные моменты).

Проскальзываний не замечала. Возможно, по той причине, что я сторонник безстрессовой торговли и в моменты диких колебаний цены в рынок не лезу.

Еще из плюсов данного ДЦ, это, конечно же, их бесподобный форум где второй месяц подряд уже - платят просто сказошные деньги за посты! Приглашаю всех желающих стать моими рефами ))))

windnata
Читатель

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 03 окт 2015, 21:43

В принципе у брокера только немного спред получается завышен, а так в принципе недостатков не заметил кроме как тот факт, что брокер не работает с одной из самых популярных платежных систем вебмани. С выводом проблем некогда не возникало даже при торговле на бездепозитные предложения, что сейчас большая редкость.

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера - https://www.forexchief.com/ru/services/ ... us/?a=bb87
Lektor07
Фанат
Рефералы: 17
В кошельке: -0.2329 р.

Непрочитанное сообщение Николай » 04 окт 2015, 07:50

windnata писал(а):Еще из плюсов данного ДЦ, это, конечно же, их бесподобный форум где второй месяц подряд уже - платят просто сказошные деньги за посты! Приглашаю всех желающих стать моими рефами ))))

Сказошные деньги это сколько? Их форум может бы и был бы самим лучшим если бы не модераторы которые издеваются над новичками. Сначала платят копейки за посты, я имею ввиду не центы американские, а руссийские копейки, а потом в конце месяца отплачивают за труды, сняв половину или 30% денег с аккаунта. И сидишь, смотришь и не понимаешь за что такая благодарность. А вы с бонусного счета выводите деньги или только торгуете?

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение svetlana » 04 окт 2015, 08:15

Доверие к компании: 4
Торговые условия: 5
Исполнение ордеров: 4
В целом брокер нормальный, но есть там у них пункт в правилах вывода прибыли согласно которому могут отменить ваши краткосрочные сделки, которые Вы открывали на новостях. Сама торгую там не первый год и в основном в среднесрочную перспективу поэтому никаких проблем со сделками не возникало. Иногда только во время выхода новости не могу несколько секунд закрыть сделку, но это мелочи как по мне.

svetlana
Постоялец
В кошельке: 25.1496 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение Николай » 04 окт 2015, 08:30

@svetlana
таких условий нет нигде. А мне интересно если например трейдер открывает сделку на новостях и она приносит больше 10% от капитала. Но закрывает трейдер данную сделку не во время отработки новости, а через несколько дней. То есть когда этот трейдер торгует среднесрок. То прибыль засчитывается или также отменяется?

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение lektor2010 » 04 окт 2015, 09:41

windnata писал(а):Еще из плюсов данного ДЦ, это, конечно же, их бесподобный форум где второй месяц подряд уже - платят просто сказошные деньги за посты! Приглашаю всех желающих стать моими рефами ))))

Ну по поводу сказочных денег вы явно перебарщиваете, разве что это для вас 12 тысяч рублей - именно столько можно максимально получить бонусов с форума. Хотя как мне кажется по факту тысяч 8 - это предел. Бюджет то у брокера не бесконечный. Хотя если год плотно пообщаться на форуме, можно накопить пару тысяч для торговли и иметь хорошую прибыль, если конечно прибыльно торговать умеете.

lektor2010
Читатель
Рефералы: 2
В кошельке: -25.9996 р.

Непрочитанное сообщение svetlana » 04 окт 2015, 09:44

Николай писал(а):таких условий нет нигде. А мне интересно если например трейдер открывает сделку на новостях и она приносит больше 10% от капитала. Но закрывает трейдер данную сделку не во время отработки новости, а через несколько дней. То есть когда этот трейдер торгует среднесрок. То прибыль засчитывается или также отменяется?

Естественно засчитывается, так как я примерно так и торгую у данного брокера и как я уже писала выше никаких проблем некогда не возникало с выводом денег и с закрытыми ордерами. Всю прибыль получала и получаю в полном объеме и даже сейчас у них начала торговать бинарными опционами где можно и 50 процентов прибыли получить за 5 минут и претензий к Вам не будет.

svetlana
Постоялец
В кошельке: 25.1496 р.

Непрочитанное сообщение LDinvest » 04 окт 2015, 09:53

Я работаю с Инстафорекс уже три года. Много тоже негатива слышал о них, но сам благо не сталкивался. В принципе комфорт работы устраивает, нравится их ПАММ-система и Копи-система, вдобавок вывод средств возможен в долларах на карточку в Украине через систему Скрилл, ну и многое другое, как к примеру огромный список разнообразных финансовых инструментов, доступных для работы.

LDinvest
Читатель
В кошельке: -1.9408 р.

Непрочитанное сообщение lektor2010 » 04 окт 2015, 10:35

Часто слышу о том, что В Инстафорекс можно получить блокировку за то что будете торговать очень высоким лотом на бонусном счете. Защита такая от отмывания бонусных денег. Кто-то сталкивался с подобным?

lektor2010
Читатель

Reklama

Непрочитанное сообщение LDinvest » 04 окт 2015, 11:26

Я лично ни разу с таким не сталкивался. Торгую на бонусных счетах и нормально, выводил прибыль, все хорошо. Но у меня есть также некоторые знакомые, у которых произошла такая неприятная блокировка, видимо там огромный лоты и сразу или прибыль 100 процентов или слив счета. На таких компания как Инста точно не заработает, вот они берут и блокируют таких умельцов.

LDinvest
Читатель

Непрочитанное сообщение lektor2010 » 04 окт 2015, 14:35

@LDinvest
А разве правилами запрещено торговать большим лотом? Вот к примеру человек месяц общался на форуме или другим образом получил бонус 100 долларов себе на счет. И решает все или ничего - открывается огромным лотом и делает 100% прибыли. В итоге за это его блокируют без выплаты денег?

lektor2010
Читатель

Непрочитанное сообщение LDinvest » 04 окт 2015, 14:55

Да, увы, но именно из-за этого и блокируются по ходу торговые счета. Я просто не работаю там с завышенными лотами. Не хочу сливать свои заработанные там бонусы. Но есть те, кто каждый месяц на весь лот открывают сделку и стараются заработать на этом. Если это не получается, пытаются на следующем месяце. Если получается - то часто их блокируют или выводят успевают прибыль.

LDinvest
Читатель

Непрочитанное сообщение Николай » 04 окт 2015, 19:51

@svetlana
на бинарных опционах конечно можно и 50% от капитала заработать, но чаще всего трейдеры у них на бинарах сливаются. Так как они очень интересную информацию не договаривают. Дело в том, что с рынка покупать опцион у них не возможно, а только по лимитнику и через определенное время. Таких условий я также нигде не встречал.

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 28 янв 2016, 14:01

По бинарным опционам кстати неудобно торговать и комиссию берут непонятно за что когда еще не купленный опцион хочешь отменить. Возможность открывать опционы по рынку сейчас есть практически у всех брокеров БО, а инста еще не дает такой возможности. Есть конечно свои минусы и их немало, но в целом брокер долгожитель и новичкам для работы на бонусы подойдет.

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера - https://www.forexchief.com/ru/services/ ... us/?a=bb87
Lektor07
Фанат

Reklama

Непрочитанное сообщение babij » 07 апр 2016, 17:52

@Lektor07
По условиям бинарных опционов, то вообще не знаю кто у них там торгует. Но если это направление работает, значит там есть трейдеры которые обыгрывают брокера. А торговать на бонусы у них также не очень. Я когда-то как и все новички также начинал. Набил бонусов на 100 долларов, а они 50 долларов списали. Больше на их форуме не общаюсь.

babij
Читатель
В кошельке: 49.9980 р.

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 08 апр 2016, 13:01

Вероятней всего использовали переливание бонусов или еще что. Там у них на счет этого строго, но если нечего не нарушать то выводят прибыль без проблем с бонусного счета и сами бонусы при этом не списываются. Можно накапливать депозит, но главное не злоупотреблять полученными бонусами.

Lektor07
Фанат

Непрочитанное сообщение Коваль Мартин » 09 апр 2016, 13:38

Удобство пользования: 3
Торговые условия: 3
Исполнение ордеров: 3
Ввод и вывод средств: 1
Аналитический сервис: 3
Как брокер мне безусловна нравится Инста, но отсутствие вывода средств на систему WebMoney мне безусловно не нравится. В остальном все нравится.

Коваль Мартин
Читатель

Непрочитанное сообщение теон » 27 май 2016, 10:10

Ввод и вывод средств: 4
Выбираю брокеров,которые дают возможность торговать на бонусах. Не стремлюсь к халяве) просто предпочитаю проверять торговую систему не на демках,которые на серверах внутри компании,
а на реальном счете,не теряя своих денег. Ну а в ИнстаФорекс широкий ассортимент бонусных акций.Меня вполне устроило исполнение, работа платформы и вывод прибыли(пробовал Киви и Карту).
Открыл долларовый счет,пополнял манибуком,зачисление пришло почти моментально. Также отмечу службу поддержки,нюансы пополнения и выводов,работу с бонусным счетом и общие принципы работы мне очень грамотно и подробно объяснили.

теон
Читатель
В кошельке: 5.05 р.

Непрочитанное сообщение KaterinaIFX » 27 май 2016, 10:39

Здравствуйте, @ixion
При выводе средств со счета,особенно с бонусных счетов, рекомендуется закрывать сделки и не открывать их до момента поступления средств на кошелек. Если Вы не делаете этого,то за счет открытых позиций на счете образуется минус или же средств для вывода заказанной Вами суммы не хватает. Поэтому средства возвращают на счет Так как сумма бонуса неснимаема,то возвращенные средства автоматически идут на компенсацию суммы бонуса.

Добавлено спустя 3 минуты:
@lektor2010
для торговли на бонусных счетах есть также Соглашение и в нем прописаны правила и ограничения. При их нарушении счет блокируют.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
@PolarBear
Не могли бы Вы подкрепись свои слова хотя бы номером счета?

KaterinaIFX
Читатель

Reklama

Непрочитанное сообщение molier » 11 июн 2016, 15:11

Касательно вывода средств - не идеальный набор систем,но выбрать можно и для рублей и для валюты.
По спреду: лично для меня фиксированный спред не подходит,считаю его завышенным. Инста предлагает альтернативу,причем очень хорошую -Insta.Eurica,где спред нулевой, комиссия выходит гораздо выгодней,на мой взгляд.Я говорю про основные валютные пары.
Касательно исполнения - четкое,быстрое,бывают погрехи,но нечасто.
Личный кабинет очень функциональный,удобный.
Ну и были у меня к сайту претензии,но появился новый сайт,то есть версия,очень хорошая,яркая,четкая и более удобная.
Так что брокером я доволен,работать можно и вполне успешно.

molier
Читатель

Непрочитанное сообщение Denis08 » 04 июл 2016, 16:52

Напишу и свое мнение об Инстафорекс.
В первую очередь здесь очень разнообразные условия для торговли:есть спред фиксированный и есть плавающий,самое интересное - центовый.
Маржа также от 1:1 до 1:1000.
Есть ребейты,13% начисления на активные счета.
Различные бонусы,акции,круглосуточная поддержка.
Множество серверов и хорошая аналитическая и новостная лента.
На сайте все четко и подробно расписано обо всем,нет никаких трудностей в поиске той или иной информации.
Все эти плюсы очень подкупают и настраивают на позитив ))
Я могу сказать,что меня расстраивает: отсутствие вебмани и киви в долларах,но есть,конечно куча альтернатив,просто каждый прикипает к привычному себе.
Что касается исполнения ордеров - все в пределах нормы,меня не настораживает.Опять же:я не скальпер и не торгую на новостях.У меня среднесрочная торговля.
Ну вот,расхвалил=)
Замечу,что каждый трейдер имеет свою историю,позитивную или нет и каждый ошибается.Я не исключение,но в первую очередь всегда разбираю себя,свою стратегию и тд,если конечно это не косяки технические компании.
Но и они решаемы,если действовать грамотно.Ну у Инсты я пока не имел такого опыта,это я к слову.

Denis08
Читатель

Непрочитанное сообщение Dovid » 16 июл 2016, 15:50

Ввод и вывод средств: 4
Считаю Инсту порядочным брокером со множеством плюсов.Я лично не имел никакого негативного опыта, хотя и под пункт их на 5 дней попадал,но
деньги выводили,все хорошо. Короткими позициями не торгую,на новостях не рискую.У меня такой,степенный стиль)))Поэтому вывожу постоянно и понемногу,в итоге отлично выходит.
Самое крутое, что на брексите я подзаработал,думал,не выведут,порежут сделки,волатильность все дела.Не,вывели спокойно!Так что брокер очень качественный.

Dovid
Читатель

След.

Вернуться в Форекс брокеры