Отзывы о ИнстаФорекс: Краткий обзор

Отзывы, мнения, обзоры относительно брокерских компаний. Выбираем Forex брокера, обсуждаем, оставляем отзывы оценивая качество обслуживания брокерских услуг. Обсуждаем достоинства и недостатки Форекс брокеров.
При поддержке:

Непрочитанное сообщение Cateyes_SS » 04 июл 2015, 20:01

ИнстаФорекс
Средняя оценка: 4.4200 4.4200
Брокерская компания ИнстаФорекс, работающая на рынке , является платформой для ведения торгов в режиме онлайн. Компания предлагает свои услуги в течение вот уже 8 лет и зарекомендовала себя как один из лучших брокеров, о чем свидетельствуют положительные отзывы о ИнстаФорекс. Основное направление компании – это оказание услуг по ведению торгов, для чего используется широкий спектр различных инструментов. Оказывая поддержку своим клиентам, компания пользуется доверием миллионов физических и юридических лиц.

Сеть брокера ИнстаФорекс включает в себя около 250 представительств, находящихся во всех странах СНГ, а также в азиатских и других странах. По последним данным, клиентская база компании находится в более чем 80 странах. К основным критериям, по которым клиенты выбирают именно этого брокера, служат инновационные технологии, обучающие курсы по работе с системой, услуги по размещению финансов на международных валютных рынках, хорошие бонусы и прочее. Возможно, именно благодаря этому каждый день на ИнстаФорекс регистрируется открытие более 400 счетов.

Каждый клиент на любом этапе может обратиться за оказанием юридической поддержки и консультацией специалиста. Отзывы о ИнстаФорекс содержат информацию о том, что сегодня он обеспечивает выход на финансовые площадки всего мира. Последние три года он занимает место “Лучшего брокера Азии”, за что и был удостоен премии World Finance Awards.

Трейдеры компании работают с программными продуктами таких компаний, как Reuters, MetaQuotes Software и Reuters, используя следующие инструменты:
  • Аналитика;
  • Торговые символы;
  • Калькулятор трейдера;
  • Демо счет Форекс;
  • Индикаторы форекс.

Преимущества и отзывы о ИнстаФорекс среди новичков и опытных трейдеров:

• Брокер предоставляет для работы более 100 различных инструментов и позволяет совершать сделки валютой, золотом и фьючерсами – это вызывает положительные отзывы о ИнстаФорекс.
  • ИнстаФорекс проводит регулярные вебинары и предоставляет актуальную аналитику торгов.
  • С помощью подключенной карты MasterCard можно выводить заработанные средства и обналичивать их в любой стране.
  • Депозит для ведения торгов составляет от 10$.
  • Если клиент пополнил счет, но не вел никакой активности, то в конце года ему будет начислено 13% годовых от внесенной суммы.
  • Трейдерам, желающим торговать самостоятельно, доступны следующие виды торговых платформ: МТ – 4, МТ – 5, а также мобильная и веб платформа.
  • Трейдер предоставляет услуги по защите данных с торгового счета с помощью СМС уведомления. Так, подключив данную услугу, клиенту на телефон будет приходить запрос и код на снятие средств.
  • Для своих клиентов ИнстаФорекс проводит регулярные конкурсы с большим призовым фондом и хорошие акции.
  • При каждом пополнении валютного счета его владелец получает фиксированные или плавающие бонусы.
  • Валютный счет может быть пополнен любым способом посредством современных платежных систем типа Вебмани, Яндекс.Деньги, Киви и даже через СМС.
  • Осуществляется круглосуточная техподдержка.
  • На официальном сайте компании есть внутренний форум, на котором можно задать любой вопрос, почитать отзывы о ИнстаФорекс и получить актуальную информацию.

Типы торговых счетов

Трейдеры могут использовать в качестве инструмента для работы на международных финансовых рынках любой тип счета компании InstForex. Для удобства ведения торгов компанией были разработаны два типа счета. Их отличие заключается в манере учета комиссий и спредов.

Insta.Standard
Этими счетами могут пользоваться трейдеры любых категорий, но, в основном, они ориентированны на новичков. Имея этот счет можно совершать практически любые сделки без начисления комиссии. К преимуществам счета можно отнести его универсальность и возможность торговать, совершая сделки с залогом до 10$ (Micro Forex), от 100$ (Mini Forex) и от 1000$ (Standart Forex).

Insta.Eurica
Работа с этим счетом исключает необходимость в оплате спреда, который в других случаях необходим для открытия сделки. Так, валютные инструменты данного торгового счета работают без спредов а значит и цена BID приравнивается к ASK.

Отзывы о ИнстаФорекс

Если почитать отзывы о InstaForex, то вы обнаружите, что существуют весьма противоречивые отзывы о ИнстаФорекс; от резко отрицательных до положительных. Участники торгов, торгующие в течение нескольких месяцев, отмечают, что в работе компании им импонировал отзывчивый персонал, хороший интерфейс, юзабилити и отлично разработанная аналитика. Нельзя не упомянуть о таком факторе, как периодические начисления бонусов и проведение интересных акций.

Добрые отзывы оставляют и бывалые трейдеры, которые заметили, что компания не стоит на месте. Постоянно улучшается качество сервиса, совершенствуются различные приложения, что значительно облегчает перечисление средств со счета на счет.

В общем, собрав все положительные отзывы о ИнстаФорекс, можно с уверенностью сказать, что этот брокер – одна из немногих компаний, которые бесплатно предоставляют данные API об открытых сделках, свежих новостях и прочее.

Некоторые клиенты отмечают хороший сервис и круглосуточную поддержку на любом уровне и хорошую партнерку, на которой можно неплохо заработать и оставляют на своих сайтах хорошие отзывы о ИнстаФорекс.

Некоторые трейдеры предпочитают работать с несколькими или даже многими валютными парами. На ИнстаФорексе это возможно. Более того, большое количество инструментов и низкий реквотинг – это одна из отличительных черт данной компании.

Хорошие отзывы о ИнстаФорекс вызваны благодаря налаженными ПАММ системами, низкими спредами, практически полным отсутствием свопов, что является привлекательным моментом даже для тех, кто доверяет не каждому Форекс брокеру.

Официальный сайт Форекс брокера ИнстаФорекс: https://www.instaforex.com/ru/

Cateyes_SS
Читатель
В кошельке: 0.00 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение Leonid » 29 июл 2016, 12:48

Доверие к компании: 4
Удобство пользования: 4
Торговые условия: 4
Исполнение ордеров: 4
Ввод и вывод средств: 4
Аналитический сервис: 4
Поддержка клиентов: 4
Доволен торговлей у Инсты,система технически слаженно работает,отложки и стопы срабатывают без сбоев в принципе.
Торговал на центовом,на стандарте,использовал перевод между счетами и форекскопи тестил,но не мое это,
на себя лучше рассчитывать и если сливать,то из-за своих ошибок.
Вобщем развлекаюсь,как могу)))Что до вывода,то я приверженец Киви кошелька,можно обменником пользоваться,
не очень выгодно,но быстро и удобно,когда приспичит.Пару раз снятие задерживали,под пункт в оферте попадал...но вывели норм.
Компании доверяю, хороший персонал и прекрасная репутация.

Leonid
Читатель

Непрочитанное сообщение lebanen » 13 авг 2016, 08:44

Самое важное для меня в инсте,это их стабильность не смотря ни на что.Есть плюсы и минусы,безусловно,но фактически тут исполнение,
вывод,акции ,персонал - на хорошем уровне,все вопросы того или иного характера я всегда решал и остаюсь по сей день на плаву и без
нервотрепки и страха невывода денег.

lebanen
Читатель

Непрочитанное сообщение kiber » 15 авг 2016, 16:18

Несомненный плюс - бонусы)))хорошие и грамотные программы.Ливерпуль - мой главный восторг,как любителя футбола,на мой взгляд это достижение
на нашем рынке.
Ну вот я командный бонус и получил и майку на баллы захапал,сижу чертяга довольный.
По исполнению могу сказать,что все устраивает, и платформа хорошо работает, ордера исполняются,ну порой реквоты бывают,не чрезмерно.

kiber
Читатель

Непрочитанное сообщение Aver » 27 авг 2016, 13:43

Удобство пользования: 5
Торговые условия: 5
Ввод и вывод средств: 5
Поддержка клиентов: 5
Не могу сказать,что форекс - это легко и радостно.Это тяжелый труд ,масса стараний,которые приносят и огромные убытки,
с ними и бесценный опыт,конечно.Просто почитать - так все такие трейдуны миллионеры! Конечно ,брокер играет роль,
Инста в этом плане хороша за счет своих условий и тех стороны,котировки,валютные пары,аналитическая работа - все неплохо.
Сначала работаешь ты,потом уж твой опыт на тебя и я работаю тут 5 лет,всякое было,но все еще тут.Команда тут очень грамотная,годами сработанная.
Я к чему,не нужно хвалиться чрезмерно без фактов или чуть что - самое смешное - винить брокера в своих тупняках, причем за то что бонусы не вывели)
Накипело,простите.

Aver
Читатель

Reklama

Непрочитанное сообщение Женева » 25 сен 2016, 14:33

Доверие к компании: 5
Исполнение ордеров: 5
Меня привлекла реклама, качественная реклама и хорошие отзывы о многом говорят. Сайт очень заполненный и функциональный.
Множество бонусов,разнообразие торговых инструментов,разные по условиям счета, удобные приложения - все это работает на клиента и создает оптимальные для торговли условия.

Женева
Читатель

Reklama

Непрочитанное сообщение артур » 09 фев 2017, 14:47

Грамотная компания с четкой системой бонусов,с хорошей градацией счетов и с минималкой,позволяющей попробовать себя и все перечисленное без потерь, ну ясен пень и терминал конечно. Что меня удивило,то что нет навязчивых якобы менеджеров персональных,которые с тебя тянут бабки и впихивают стратегии. Тут демократия))))Отмечу активное общение представителей по всем фронтам:соцсети,рейтинги,форумы и всякие скайпы. Крайне удобно и круглосуточно.

артур
Читатель

Непрочитанное сообщение Evgen » 12 мар 2017, 14:25

Выбирая брокера, все время ищу инфу по отзывам клиентов и жалобам очень тщательно.Скажу,что на инсту негатива льется очень много,прям заинтересовался.Факт в том,что этот негатив несет характер общих фраз, либо редко ,но конкретные ситуации с цифрами и номерами счетов. Что радует меня,это реакция компании,не увидел ни одного оставленного без внимания клиента - везде представитель отвечает,интересуется,решает вопрос и отписывается.Я поразился,потому как такое внимание о многом говорит.
Зарегал счет,выбирая платежку обратился к службе поддержки - такое же внимание,мне разжевали некоторые пункты оферты,связанные с пополнением и снятием,с верификацией и тд.Скажу,что такая реакция на клиентов в течение нахождения компании на рынке с 2007 года просто феноменальна.Конечно,есть неидеальные моменты и в исполнении, иногда реквоты,иногда счет попадает в отдел безопасности,как говорят.Но это все комментируется и в пределах договора.
Мне очень удобно и просто торговать здесь, по крайней мере пока.

Evgen
Читатель

Непрочитанное сообщение Камиль » 25 мар 2017, 16:07

Инстафорекс это уже не только брокерская контора,но и бренд, причем по всему миру,с уклоном на Азию,конечно,и европу,но все же.
Что интересно,тут широкая ориентировка на интернациональных трейдеров,я это увидел и по языку на сайте и по разнообразию способов вывода и по типам счетов и серверов.
Есть бонусные,центовые,ецн и партнерские...Перечислять можно массу.Все,что другие по сути предлагают как свой конек,инста собрала в кучу в одном месте.
Я для себя определил ецн конечно,сумма у меня тоже не малая в принципе,вложил 2000 баков.До этого я протестил исполнение и в принципе работу с тех стороны на меньшей сумме,тестил все пол года.
Торгую на фунте и на йене.У меня своя тс, не использую роботов(хотя не запрещено),стопы выставляю,работает все очень исправно.
К чему вся эта информация,к тому,что брокер проверенный и надежный,с огромным выбором примочек,от памм,опционов и форекс копи.Вроде перечисление услуг,но хочется отметить и поделиться,потому как на опыте проверил данные услуги и остался вполне доволен.
Главное сразу определиться с выбором пополнения,верно указать данные при верификации и вперед.Да!Я пополнял через Сорекспей,пользуюсь кредиткой,мне удобно.Вывожу туда же,конечно,занимает максимум 5 часов.

Камиль
Читатель

Непрочитанное сообщение Vasiliy » 03 июн 2017, 12:05

Доверие к компании: 1
Удобство пользования: 1
Торговые условия: 3
Компания на рынке 10 лет и это говорит о многом,не загнулись,не свернулись как пирамида и тд. Развиваются,растут,ну и значит все с ними растут)
Выбрал Инсту как инвестор,по рекомендациям знакомых трейдеров.Сам торговал в прошлом,в основном по бинарным,но вот решил себя попробовать в Памм.
Огромный плюс увидел уже в самом мониторинге:полноэкранный режим,различные периоды, текущие инвесторы, прибыль и доходность - в итоге идеальная картина с необходимой инфой.
Счет открыть проще некуда,все консультации довольно подробные и понятные,имею в виду саппорт и кол центр компании.На этапе данном остались оочень приятные впечатления.
Остается ждать доход.Отпишусь через месяца 3.

Vasiliy

Непрочитанное сообщение Осип » 29 июл 2017, 15:16

Доверие к компании: 5
Аналитический сервис: 5
Сразу скажу про вывод средств, видел разные комменты на этот счет, от себя скажу: имел бонусник ,бездепозитный,торговал около 4 месяцев,в итоге вывел на Киви прибыль 100 $, получил через 5 часов.
Завел реал,пополнил на эту сотню, за неделю на фунте поднял до 300$, вывел на киви 150$ , получил через 2 часа. Так что нет разницы,реал или бонусник, им там вообще по барабану, просто кто как торгует,то и получает.Проверяют
на читеров, на мошеннические счета и все. Скажу еще про поддержку, Алексей мне разъяснял про нюансы бонуса и верификацию, спасибо за его внимание и терпение, очень вежливо все и подробно.Скажу всем,что сначала там один док грузите,
после 1 уровня только уж второй,а то я 2 загрузил сразу и сидел ждал чуда.Всем удачи и бабосов.

Осип
Читатель

Reklama

Пред.

Вернуться в Форекс брокеры