Отзывы о Bloombex Options

Только лучшие и проверенные брокеры бинарные опционы. Отзывы, обзоры, мнения, достоинства, недостатки и обсуждения относительно брокерских компаний бинарных опционов.
При поддержке:

Непрочитанное сообщение Martin » 18 авг 2015, 07:10

Bloombex Options
Bloombex Options - брокер бинарных опционах основанный в 2010 году в Дюсельдорфе, Германия. Довольно обычный брокер, не чем не отличающиеся от других за исключением парой нюансов. Например ранее не известный мною вид опционов Double Up позволят не плохо заработать. Такой вид опционов как Вы уже догадались присутствует у данного брокера. Double Up хоть и очень прибыльный но и очень рискованный.

Брокер не имеет демо счёта и русская локализация не полная, поэтому новичкам будет сложнее заработать. Минимальный депозит составляет не много не мало 250$. Моё удивление когда я получил 100% бонус, что довольно не плохо. Среди инструментов для торговли отмечаются валютные пары, сырьевые товары, акции и др. Платформа торговли - SpotOption, как по мне эта платформа не заслуживает особого внимания так как используется у многих брокеров. При регистрации в платформе вам могут предложить книгу о бинарных опционах для новичков. Вывод средств у брокера занимает довольно мало времени - до 3 дней. Выводят без проблем и задержек. Минимальная сума опциона всё-таки довольно большая, 30$ поэтому я считаю что подойдёт для более опытных спекулянтов. Максимальный доход как и у большинства брокеров - до 85%, что как по мне мало. Есть даже небольшой возврат средств - 10%. Из плюсов могу отметить ещё наличие персонального менеджера.

Лично меня огорчило отсутствие демо счёта, потому что важно иногда протестировать новые торговые стратегии, немного по тренироваться и так далее. Хоть сайт брокера и на русском языке, перевод выполнен не полностью и это не очень приятно, хорошо хоть техническая поддержка на русском языке есть, в принципе как и менеджер. Услугами менеджера я бы не советовал воспользоваться так как не вижу этом необходимости, лучше самому все узнать и торговать тоже лучше самому, дабы проблем не возникла в ходе торговли. В прочем особых преимуществ у данного брокера нет кроме честности. Брокер не как не пытался меня обмануть за время торговли и ничего плохого про него сказать не могу, поэтому мой отзыв сугубо положителен. Но опять же, ничего особенного нет, и как по мне, есть более доступные брокеры и более интересны, поэтому, хоть брокеру и 5 лет, но новшеств у него практически нет. Ктати от этом также пишут в своих отзывах и другие клиенты Bloombex. Таких брокеров в сети очень много, с такой же платформой, но в отличии от других, брокер Bloombex работает долгое время на рынке и пользуется спросом у иностранных трейдеров. В прочем неплохой может быть выбор, но думаю есть и более достойные конкуренты.

О компании Bloombex

Год основания: 2010;
Регулируется: CySec;
Языки сайта: Русский, English и др.;
Активы: Валюты, Акции, Индексы, Товары;

Условия торговли в Bloombex-options.com

Демо-счет: Нет;
Виды опционов: 60 секунд, Выше/Ниже, Double Up;
Сроки экспирации опционов: от 60 секунд ;
Минимальный депозит: от 250 долларов ;
Минимальная сумма сделки: 30 долларов ;
Прибыль со сделки: от 85%;
Возмещение убытков: 10%;
Пополнение и вывод средств: WebMoney, PayPal, Skrill, Visa, MasterCard, Банковские переводы;
Минимальная сумма вывода: Нет;
Срок вывода депозита: до 3 дней (срок вывода зависит от способа вывода);
Обслуживание клиентов: руководства, рассылка, Ответный звонок, телефон, чат, электронная почта;
Контактный телефон: +7 (499) 918 4396 ;
Контактный email: support@bloombex-options.com;

Официальный сайт: http://bloombex-options.com

Martin
Читатель
В кошельке: 0.00 р.

Reklama

Вернуться в Бинарные брокеры