Отзыв о брокере Shark Traders

Обсуждение брокеров фондового рынка и отзывы о них. Каталог брокерских компаний с голосованием для рейтинга.

Непрочитанное сообщение Elensh » 11 июл 2015, 17:25

Shark Traders
Средняя оценка: 4.0000 4.0000
Относительно недавно начал работать с компанией, так как прочитал отзывы о Shark Traders и захотелось проверить самому насколько правдоподобны отзывы и условия, а так же положительность компании. Во-первых, стоит отметить, что к фондовым брокерам я ушел уже давно, так как только они могут обеспечить гарантию и работу с крупными компаниями зарубежных акций, а не однодневные фирмы, на которых я потратил уйму времени, но, к сожалению, практически ничего не заработал. С приобретением навыка хочется работать на бирже с максимальной работоспособностью и выгодой. Фондовые брокеры, в отличие от других, имеют небольшой послужной список, однако все компании в нашей стране - это полноценные юридические лица без ограничений и крупные компании, а значит, несут глобальную ответственность за свою деятельность, за рубежом к фондовым могут относиться и частные и ограниченные общества, однако такие компании обычно имеют громкое имя.

Shark Traders является одной из таких компаний, и, вот, прочитав отзывы о Shark Traders, я решил зайти на их сайт и ознакомиться с условиями работы, открытия счетов и комиссией. Приятно удивила невысокая комиссия брокера к компании 0,02% (100 акций), по сравнению с другими крупными фондовыми брокерами (о которых читал отзывы) - это достаточно приемлемая цифра. На сегодняшний день, являясь уже, трейдером компании, могу сказать, что выше этот процент не поднимается и особыми условиями при высокой прибыли не облагается.

Если говорить о самой платформе, как и отзывы о Shark Traders других трейдеров, могу согласиться с тем, что это, конечно, развивающаяся компания, в которой учтены новые технологии, быстрота отклика и быстрота реагирования системы. Начинал я, как и многие трейдеры с российских пропов, однако, при первой же возможности решил освоить и зарубежные, конечно, разница ощутима. А, вот, Shark Traders с первой минуты работы на терминале, показал себя с той же стороны, что и зарубежные брокеры - развитость и быстрота поразительные.

Еще до работы на платформе отзывы о Shark Traders дали мне понять, что сидят на площадке только самые матерые трейдеры, что задало положительный тон в работе и желание попробовать. Помимо технических плюсов и приятностей в работе платформы, могу выделить и другие преимущества самой компании.

Преимущества Shark Traders

1) Открытый доступ самых крупных американских компаний (Как это бывает, начинаешь работать с брокером, тебе обещают возможность работать с крупными фирмами США и Европы, а по факту открываются и в списках находишь малоизвестные однодневки, поэтому отзывы о Shark Traders я воспринял сначала, как мифическую зарисовку, однако Shark Traders действительно обладает этим преимуществом и теперь я это проверил на себе).

2) Открытый доступ на площадки AMEX, NYSE, NASDAQ - это самые современные площадки с перечнем компаний из США, с которыми ты можешь работать, как трейдер, без ограничений.

3) Несколько программ тарификации, по которым можно работать при разных комиссиях (Для начинающих трейдеров - это очень неплохо, так как ты можешь минимизировать свои риски в процессе обучения).

4) Обучение от компании. Здесь уже скорее классическая политика выбрана компанией, так как большинство брокеров предлагают бесплатное обучение по демо-версии и платное по расширенной.

5) Ежедневный отчет и анализ рынка, который предоставляется Shark Traders. Отзывы о Shark Traders раскрыли мне несколько моментов, еще до работы с платформой, которые и заставили меня остановиться на этом брокере: во-первых, отчеты присылаются в одно и то же время и без сбоев, что является редким явлением в системе современных молодых брокеров (компании Shark Traders всего 3 года), во-вторых, читать новостные рубрики на платформе - это очень полезно, так как так или иначе можно уловить прогноз самых матерых трейдеров и финансовых аналитиков, в-третьих, техническая поддержка сайта работает оперативнее, чем у других брокерах, ответ примерно в течение 5-7 минут.

6) Минимальный депозит компании составляет 1000 долларов, как и во многих фирмах, однако открытие демо-счета абсолютно бесплатно. То есть фактически Shark Traders предоставляет трейдеру возможность проверить работу платформы бесплатно и остаться на ней или уйти без потери средств. Собственно, такой системой может похвастаться далеко не каждый брокер.

Условия работы Shark Traders

1. Пейаут составляет 85%;
  2. Оплата платформы полноценного трейдера в месяц 150 долларов;
  3. Минимальный депозит 1000 долларов;
  4. Работа технической поддержки круглосуточная;
  5. За 5 месяцев моего пользования платформы задержка отчета была зафиксирована только однажды в течение 2х часов;
  6. Современный софт;
  7. Отклик тех. поддержки в течение минимального времени.

Судя по отзывам о Shark Traders и моего личного опыта, именно данный брокер является одним из ведущих на российском рынке фондовых брокеров.

Elensh
Читатель
В кошельке: 198.6501 р.

Reklama

Вернуться в Фондовые брокеры