Отзыв о AlorBroker

Обсуждение брокеров фондового рынка и отзывы о них. Каталог брокерских компаний с голосованием для рейтинга.

Отзыв о AlorBroker

Непрочитанное сообщение pifpafnini » 12 июл 2015, 22:06

AlorBroker

Что такое AlorBroker?

Сейчас очень сложно найти компанию, которая имеет многолетний опыт на ринке брокеров, ответственная за каждый шаг в своей деятельности. После долгих поисков, изучений многих взглядов на нынешние организации и просто советов друзей, мой выбор остановился на брокерской компании «Алор». Анализируя деятельность, стоит отметить высокие рейтинги на просторах сети интернет и среди форумов на специальные тематики.

Наблюдать за данной компанией пришлось недавно, однако общаясь с опытными пользователями, учитывая обсуждения на форумах все «ходы» были сделаны правильно. Сразу можно заявить, что AlorBroker заботиться о каждом клиенте, пытается максимум удержать его, научить правилам игры, как выиграть и держаться на уровне. С каждым своим действием, фирма пытается держаться установленных норм и принципов, что заложены в основу сотрудничества с клиентами. К ним можно отнести: ориентированность на клиента, его пожелания, максимизации положительных отзывов о AlorBroker; результат от деятельности всегда должен быть позитивным; мотивация в деятельности и пробуждения интереса к занятию; сотрудничество, взаимопомощь; законность деятельности, качество и соответственный уровень разумности касательно решений. Алор имеет все законные лицензии для проведения брокерской и депозитарной активности.

Если Вы новичок, незнакомый мир фондовых брокеров покажется очень большим и неприятным. Далее попросту будет страшно и далее просто забудете, как страшный сон. Однако AlorBroker научит как нужно правильно. На официальном сайте (http://www.alorbroker.ru) можно найти уйму интересной информации. Но первым делом падает во взгляд виртуальный тренажер интернет-трейдинга. По своей сути, очень эффективное представление механизма операций с ценными бумагами. Разобраться с ней не составит значительного труда. Первый раз, когда увидел я, вызвало еще большее желание работать с данной фирмой.

Далее мое знакомство с Алор продолжилось. Особый интерес вызвал демо-доступ к торгам. Мне выдали 100 000 рублей и мечту, которую я должен воплотить. Спросите какую? Отвечу просто – сделать состояние. Ведь многим приходилось мечтать или же просто желать. Однако данный элемент доступен только после регистрации. Без нее Вас не пустят к важным аспектам.

Своей деятельностью Алор занимает значительное место на ринке фондовых брокеров. В большей своей частности, AlorBroker используют торговые системы ММВБ, РТС, Внебиржевой рынок, FORTS. Это обеспечивает законность и стабильность проводимой деятельности на рынке. Очень доступным является вход, а именно минимальная сумма взноса составляет 10 000 рублей. После чего можно активно приступать к своей деятельности. Очень порадовало небольшая комиссия брокера, что составляет лишь 0,015- 0,09 %. Согласитесь, это очень небольшой процент, что создает условия для проведения операций. В свою очередь, комиссия биржи согласовывается согласно договоренным тарифам на самой бирже.

И все же. Почему именно Alor Broker?

После первых шагов трудно сказать что-то. Есть очень много отзывов о AlorBroker, но тех что передают настоящую нить реальности мало. Перейти на данный ресурс позволил работать на таких торговых платформах как Алор Трейд, Алор Фаст, Алор Стратегия, Алор Тик, Quik, goInvest, LiveTrade, Xtick Extreme, TSLab. В прибавок к всему получил инвестиционного консультанта, что напоминает королевского советника по делам вложений. Согласитесь, очень удобно иметь человека, подобного Вам, который еще в прибавку поможет и расскажет ход мыслей. Несомненно необходимая персона в наше тяжёлое время нестабильности и огромного риска. Когда ощущаешь, что заработанные тобой средства нужно видеть перед собой или же хочешь ввести дополнительный взнос, есть несколько методов. Среди них стоит различать: банковский перевод – стандартный способ и всем известный; наличными средствами в офисе – здесь все просто – пришел, забрал, потратил; переводы ценных бумаг – именно это зависит от Вас – пуститься с головой на другое или же на проверенный рынок (лично я выбрал первый вариант).

Заключение

После проделанной мной работы, хочу только сказать одно – главный залог всех успехов является клиент, как было сказано одним из моих друзей. Он имел огромный опыт за свои года и понимал, что говорит. Несомненно, повлиять на падения или возрастание сложно или же практично невозможно.

Таким образом, AlorBroker позволяет ощутить себя на небольшую часть уникальным, сделать человеком, от которого много зависит. Это им удается. В чем секрет? Отношение к клиентам, профессионализм, этикет, рациональность и многое другое в совокупности дает силу и возможности каждому. Однозначно, рекомендовано всем - и новичкам, и матерым торговцам. Попробуйте, возможно этого Вам не хватало многие года.

pifpafnini
Читатель
В кошельке: 195.2501 р.

Отзыв о AlorBroker

Reklama

Вернуться в Фондовые брокеры