Оплата за сообщения на форуме

Новости, обновления, вопросы и предложения по работе форума

Непрочитанное сообщение Jobyc » 07 июн 2015, 07:32

Главная цель конкурса – поощрить форумчан к более активному общению.

Оплату за победу в конкурсе может вывести каждый участник.

Правила акции на форуме

1. Для того чтобы принять участие в конкурсе форума с оплатой, зарегистрированному пользователю необходимо иметь более 5-го сообщений.

2. Оплата за сообщения на форуме имеет верхний лимит:
  • новая тема – до 25 рублей;
  • один пост на форуме – до 15 рублей;
  • за вложение в сообщении - 0,10 руб.;
  • за каждый прикрепленный файл - 0,20 руб.;
  • за создание новых голосований - 0,30 руб.;
  • за голосование в опросе - 0,1 руб.
3. Итоговая величина оплаты рассчитывается, исходя из количества знаков в тексте по ставке 4 рубля за 100 символов. Минимальная оплачиваемая величина 150 символов.

4. Оплата за сообщения на форуме производится из средств спонсоров форума, следовательно, как только средства заканчиваются, конкурс прекращается и возобновляться вновь после пополнения месячного спонсорского бюджета. Спонсорский бюджет пополняется раз в неделю по понедельникам.

5. Вознаграждение за посты на форуме зачисляется участнику на внутренний счет.

6. Вывести вознаграждение не составляет труда. Можно заказать оплату за сообщения на рублевые кошельки Web Money или Qiwi. Вывод средств с форума можно заказывать только раз в месяц.

7. Минимальная сумма, доступная для вывода – 300 рублей. Оплата за сообщения на форуме выводится на рублевые кошельки платежных систем в течение 10 дней, однако, срок может быть увеличен, если появятся подозрения в том, что участник форума деньги получил за флуд и бесполезные посты. Отказано в выводе оплаты участнику форума может быть без уточнения причин.

Требования к постам на форуме

1. Каждое сообщение на форуме должно соответствовать трем основным требованиям:
- уникальность;
- оригинальность;
- полезность.

Нужно писать исключительно авторский материал – копипаст или материал, уже растиражированный на других ресурсах, запрещены. Более того, заимствование материала из другого источника может быть расценено как мошенничество и стремление получить оплату за сообщения на форуме обманным способом – такие аккаунты подлежат бану. Чтобы не быть забаненным, не имея дурных намерений, размещаемые в постах цитаты необходимо помещать в HTML-тэги <quote></quote>. Однако даже при соблюдении правил посты на форуме, изобилующие цитатами, не подлежат оплате.

2. Не полагаются деньги и за сообщения, которые носят рекламный характер или являются банальным флудом, не относящимся к теме разговора. Также не полагается оплата за такие сообщения, которые содержат большое количество орфографических, пунктуационных и смысловых ошибок, включают в себя по несколько смайликов или двойные пробелы между словами.

3. Открывать необходимо лишь полезные для участников форума темы. Полезность определяется администраторами сайта. Если тексты посвящаются посторонним для форума темам, оплата не производится, более того, участников ждет бан-лист за попытку мошенничества на форуме с оплатой за сообщения.

4. Действуют понижающие оплату коэффициенты. Понижающий оплату коэффициент назначается Модератором за то сообщение, которое не приносит ничего нового в беседу и без которого разговор вполне мог бы продолжаться и дальше. Если сообщение уходит слишком далеко в сторону от основной темы разговора, оно удаляется Модератором форума с оплатой постов, кроме того, его автор может нарваться на штраф и лишиться денег за предыдущие посты.

5. В выводе начисленной за сообщения на форуме оплаты может быть отказано без уточнения причины. Решение не выводить оплату принимается администратором, если открылся факт нарушения правил конкурса участником форума. Кроме того, администратор может, не объясняя своих мотивов:
- применить понижающий коэффициент к оплате;
- изменить величину оплаты;
- исключить участника из конкурса.

6. За нарушение правил выносится предупреждение, которое наказывается штрафом в 50 рублей и исключением из конкурса на 10 дней.

7. Перечень способов вывода может быть изменен без уведомления.Это зависит от действующих соглашений форума с платежными системами и спонсорами форума.

8. Запрещается участвовать в конкурсе на оплату одному и тому же пользователю, но с разных аккаунтов. Если подобное нарушение будет выявлено, все аккаунты, зарегистрированные на одно лицо, блокируются; оплата за сообщения на форуме, естественно, не производится.

9. Запрещается также накрутка благодарностей на форуме с оплатой за общение (с помощью кнопки «спасибо»). Обнаружение этого нарушения влечет за собой обнуление числа благодарностей, повторное нарушение – бан. Кроме того, ту или иную благодарность модератор может отменить самостоятельно, если посчитает, что сообщение бесполезно и благодарность незаслуженная.

10. Немного о флуде: флудом считается любое сообщение, не соответствующее тематике раздела. Оплата за такие сообщения не начисляется. Если форумчанин просто ошибся разделом, модератор может перенести сообщение в необходимую тему, но при этом оплата также не производится. Кроме того, флудом считаются бессмысленные вопросы типа: «Я написал сообщение – где же оплата за него?».
Таким образом, участникам форума, которые выкладывают копипаст, флуд, рерайт или безграмотные сообщения, переполненные смайлами, на оплату рассчитывать не приходится. Важно понимать, что оплату производят вовсе не администраторы форума форекс с оплатой – они лишь следят за соблюдением участниками форума правил.

Написание постов - не работа, потому к предложениям предоставить свои персональные данные в обмен на материальное вознаграждение стоит отнестись настороженно. Подобные объявления размещают мошенники, желающие ввести вас в заблуждение. Ни в коем случае не предоставляйте личные данные (особенно сканы паспорта) незнакомым лицам.

У акции «Оплата за сообщения» нет фиксированных сроков – длительность определяется администратором форума. Акция «Оплата за сообщения» может быть прекращена в любой момент. Кроме того, условия акции «Оплата за сообщения» могут быть изменены без предварительного уведомления участников форума.

Jobyc
Основатель
Рефералы: 8
В кошельке: 1,030.3809 р.

Reklama

Re: Оплата за сообщения на форуме

Непрочитанное сообщение ixion » 08 сен 2015, 20:53

@Jobyc
Скажите почему заходя в центр пользователя--заявки на выплату в выборе платежных систем нет Qiwi, хотя в 6. пункте правил акции форума написано, цитирую " Можно заказать оплату за сообщения на рублевые кошельки Web Money или Qiwi. " ?

ixion
Постоялец
Рефералы: 6
В кошельке: 0.00 р.

Непрочитанное сообщение Jobyc » 10 сен 2015, 12:19

@ixion включили систему Qiwi. Для цитирования в редакторе есть кнопка цитирования или используйте теги:
Код: выделить все
[quote]тут ваша цитата[/quote]

Jobyc
Основатель

Непрочитанное сообщение AnetFX » 10 сен 2015, 13:10

Jobyc писал(а):включили систему Qiwi

А скажите, если включили систему QIWI нельзя ли отменить заявку на Вебмани и оформить заявку на Киви-кошелек?

AnetFX
Постоялец
Рефералы: 1

Непрочитанное сообщение Jobyc » 10 сен 2015, 13:28

Нет, к сожалению заявки отменить нельзя.

Jobyc
Основатель

Reklama

Непрочитанное сообщение AnetFX » 10 сен 2015, 13:33

Спасибо за ответ. Я поняла.

AnetFX
Постоялец

Reklama

Непрочитанное сообщение AnetFX » 11 сен 2015, 02:08

У меня есть вопрос: почему мои сообщения перестали оплачиваться? Никаких уведомлений я не получала о том, что оплата не будет начисляться, нарушений тоже не было.
Скажите, на форуме имеется ограничение по максимальному накоплению средств или по количеству оплачиваемых сообщений? Как только количество бонусных денег дошло до 1000 р с небольшим, так сообщения оплачиваться перестали... Хотелось бы услышать комментарий модератора или администратора по этому поводу. Спасибо.

AnetFX
Постоялец

Непрочитанное сообщение Jobyc » 11 сен 2015, 08:53

Стоит заметить, что главная цель бонусной акции "Оплата за сообщения на форуме" - поощрение активных Форумчан за сообщения из бюджета спонсоров, который пополняется раз в месяц. Следовательно, читаем четвертый пункт правил акции, который гласит следующее:
4. Оплата за сообщения на форуме производится из средств спонсоров форума, следовательно, как только средства заканчиваются, конкурс прекращается и возобновляться вновь после пополнения месячного спонсорского бюджета.

Jobyc
Основатель

Непрочитанное сообщение AnetFX » 11 сен 2015, 10:33

Jobyc писал(а):Стоит заметить, что главная цель бонусной акции "Оплата за сообщения на форуме" - поощрение активных Форумчан за сообщения из бюджета спонсоров, который пополняется раз в месяц. Следовательно, читаем четвертый пункт правил акции, который гласит следующее:
4. Оплата за сообщения на форуме производится из средств спонсоров форума, следовательно, как только средства заканчиваются, конкурс прекращается и возобновляться вновь после пополнения месячного спонсорского бюджета.

Да. я поняла, что цель акции всего лишь в том, что бы привлечь новых пользователей на форум.
А этот четвертый пункт правил я поняла немного по-другому - полагала, что оплата за сообщения будет продолжать производиться, но вывод средств с форума будет невозможен до следующего месяца.
Спасибо за пояснение.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 6 секунд:
Моя первая денежка с форума получена. Спасибо администрации форума за отличную работу! :P

AnetFX
Постоялец

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 11 сен 2015, 16:36

Получил выплату с форума. Скрин ниже:

11-09-2015 19-33-42.png

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Меняю деньги здесь
Лучший курс обмена WebMoney на Приват24 UAH !
Lektor07
Фанат
Рефералы: 17
В кошельке: -0.0329 р.

Непрочитанное сообщение Николай » 14 сен 2015, 21:43

Здравствуйте. Подскажите а на форуме поощряют за посты или нет? По правилам тем у кого 5 постов написано, что поощряют. Я написал 5 постов, а шестой не оплатили. А как сделать чтобы оплата началась?

Николай
Фанат
В кошельке: 9.9994 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 15 сен 2015, 07:43

Приветствую. В первом посте есть ответ на Ваш вопрос - "4. Оплата за сообщения на форуме производится из средств спонсоров форума, следовательно, как только средства заканчиваются, конкурс прекращается и возобновляться вновь после пополнения месячного спонсорского бюджета."
То есть оплачивать посты начнут с начала следующего месяца, а пока бюджет закончился.

Меняю деньги здесь
Lektor07
Фанат

Непрочитанное сообщение ixion » 15 сен 2015, 08:10

Насчет оплаты постов понятно, они начнутся только после пополнения бюджета форума, а как бы с заявками на вывод прибыли?! Они ведь должны быть выполнены по регламенту, не так ли?

ixion
Постоялец

Непрочитанное сообщение Jobyc » 15 сен 2015, 12:05

Изменены правила начисления бонусов:
2. Оплата за сообщения на форуме имеет верхний лимит:
новая тема – до 25 рублей;
один пост на форуме – до 15 рублей;
за вложение в сообщении - 0,10 руб.;
за каждый прикрепленный файл - 0,20 руб.;
за создание новых голосований - 0,30 руб.;
за голосование в опросе - 0,1 руб.

Теперь оплачиваются не только темы и сообщения, но и картинки, фалы (прикрепленные вложения), а так же опросы и голосования!

Jobyc
Основатель

Непрочитанное сообщение ixion » 16 сен 2015, 19:07

Jobyc писал(а):Теперь оплачиваются не только темы и сообщения, но и картинки, фалы (прикрепленные вложения), а так же опросы и голосования!

Отличное нововведение, думаю в скором времени форум будет более информативным.

Что касается оплаты у меня вот какой вопрос: подал заявку на выплату одновременно с другими участниками. Им пришли деньги в течение нескольких дней, а моя заявка до сих пор в режиме ожидания(
Может все дело в том что я поставил на вывод на Киви?

ixion
Постоялец

Непрочитанное сообщение Jobyc » 19 сен 2015, 18:36

@ixion выплаты происходят согласно правилам форума.

Jobyc
Основатель

Reklama

Непрочитанное сообщение AnetFX » 20 сен 2015, 03:07

У меня такой вопрос по оплате сообщений (не принципиально, но просто интересно): при оформлении заявки на вывод я вижу в обеих ПС лимит на вывод 15000 руб. А разве есть возможность такую сумму на форуме "накопить" написанием сообщений? Лично у меня при достижении суммы бонусов 1000 руб с небольшим, сообщения перестают оплачиваться. Т.е. даже если часть бонусов списали при модерации сообщений и у меня остается 800-900 руб. бонусов, то я вновь пишу посты и они оплачиваются, пока сумма опять не достигнет 1000руб с небольшим. Выходит, что на форуме есть ограничение по максимально возможной сумме набранных бонусов в месяц в 1 с небольшим тысячу рублей? Тогда непонятно, для чего на вывод поставлены такие лимиты в 15000 руб...

AnetFX
Постоялец

Непрочитанное сообщение Jobyc » 20 сен 2015, 09:34

@AnetFX, Согласно правилам форума:
4. Оплата за сообщения на форуме производится из средств спонсоров форума, следовательно, как только средства заканчиваются, конкурс прекращается и возобновляться вновь после пополнения месячного спонсорского бюджета. Спонсорский бюджет пополняется раз в неделю по понедельникам.

Так как форум новый и только развивается, соответственно бюджет небольшой, спонсоров еще мало. Лимит на получение\отправку средств установлен платежными системами, т.е. единоразово отправитель не может отправить сумму более 15 000 рублей одному получателю. Ограничений на форуме по максимальной сумме нет, всё зависит от спонсорского бюджета. По мере развития форума и рекламодателей будет больше, а соответственно и больше спонсорский бюджет.

Jobyc
Основатель

Непрочитанное сообщение Николай » 20 сен 2015, 10:41

Jobyc писал(а): т.е. единоразово отправитель не может отправить сумму более 15 000 рублей одному получателю.

Извините я не могу понять можно выводить с форума меньше 15000 рублей или нет? Или больше 15000 нельзя выводить? Какая минимальная сумма по выводу на вебмани с форума?

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение Jobyc » 20 сен 2015, 11:24

@Николай, Минимальная сумма, доступная для вывода (которую можно выводить) = 300 рублей и выше для любых платежных систем. Если сумма более 15000 нужно оформлять 2 заявки на вывод.

Jobyc
Основатель

Непрочитанное сообщение Perfomens » 21 сен 2015, 04:54

@Jobyc
Здравствуйте, хотел узнать, вот пока спонсора нет, то те посты которые сейчас печатаются будут оплачиваться или нет?

Perfomens
Постоялец
В кошельке: 15.9996 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение Jobyc » 22 сен 2015, 08:59

@Perfomens всё что начисляется на внутренний баланс будет оплачиваться.

Jobyc
Основатель

Непрочитанное сообщение lektor2010 » 22 сен 2015, 11:27

В правилах написано:

Оплата за сообщения на форуме производится из средств спонсоров форума, следовательно, как только средства заканчиваются, конкурс прекращается и возобновляться вновь после пополнения месячного спонсорского бюджета. Спонсорский бюджет пополняется раз в неделю по понедельникам.

Из этого следует, что оплаты за сообщения, написанные сейчас не будет, так как акция сейчас не активна.

И вопрос от меня - спонсорский бюджет пополняется раз в неделю. Сегодня вторник, а оплаты насколько я понимаю нету. Выходит за сутки весь бюджет выговорили? :D

lektor2010
Читатель
Рефералы: 2
В кошельке: -25.9996 р.

Непрочитанное сообщение windnata » 02 окт 2015, 12:08

Jobyc писал(а):Правила акции на форуме

1. Для того чтобы принять участие в конкурсе форума с оплатой, зарегистрированному пользователю необходимо иметь более 5-го сообщений.

lektor2010 писал(а):Из этого следует, что оплаты за сообщения, написанные сейчас не будет, так как акция сейчас не активна.

И вопрос от меня - спонсорский бюджет пополняется раз в неделю. Сегодня вторник, а оплаты насколько я понимаю нету. Выходит за сутки весь бюджет выговорили?

Вот и у меня возник насущный вопрос... Написано уже десять сообщений, оплата так и не начала капать... Все по нулям у меня в кошельке. Может быть, администрации форума стоит рассмотреть какую-то систему оповещения, чтобы форумчане были в курсе всех событий, не паниковали бы, не недоумевали бы. Мне лично сейчас как-то не уютно...

windnata
Читатель

Непрочитанное сообщение svetlana » 02 окт 2015, 13:42

@windnata Какой администрации здесь один всего администратор, а работы видимо и так очень много, так как моя заявка на вывод от 21 сентября так и не обработана и сроков никаких нет. По правилам она может обрабатываться и месяц и год и 10 лет.

svetlana
Постоялец
В кошельке: 25.1496 р.

Непрочитанное сообщение Jobyc » 03 окт 2015, 12:26

@svetlana, в правилах акции написано:
Оплата за сообщения на форуме выводится на рублевые кошельки платежных систем в течение 10 дней

Все выплаты произведены. Давайте не будем заниматься флудом в теме, а лучше читайте внимательно правила акции.

Jobyc
Основатель

Reklama

Непрочитанное сообщение svetlana » 04 окт 2015, 07:09

Поощрительный бонус за общение вчера получила. Скрин ниже.
скриншот.png

svetlana
Постоялец

Непрочитанное сообщение AnetFX » 22 окт 2015, 04:12

@Jobuc Ничего подобного. Моя заявка на вывод от 7 октября не выполнена. Все сроки в 10 дней уже явно вышли.

AnetFX
Постоялец

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 22 окт 2015, 06:03

Да, у меня тоже от 7 октября висит заявка на вывод не обработанная. Jobuc писал, что на 3 октября все заявки на вывод выполнены.

Меняю деньги здесь
Lektor07
Фанат

Непрочитанное сообщение AnetFX » 26 окт 2015, 08:02

Почему администрация форума молчит по вопросу выплат? моя заявка по-прежнему не обработана...

AnetFX
Постоялец

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 26 окт 2015, 19:46

Мне сегодня пришли деньги на кошелек и знаю. что некоторые пользователи форума тоже получили выплату, так что проверяйте свои кошельки. Скрин о выплате ниже.

26-10-2015 21-44-05.png

Меняю деньги здесь
Lektor07
Фанат

Reklama

Непрочитанное сообщение Николай » 26 окт 2015, 19:56

@Lektor07
вы сорвали хороший куш))) мне также деньги пришли только что. спасибо администрации. а почему оплата снова сократилась. пост уже 10 руб?

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 27 окт 2015, 06:45

Николай писал(а):вы сорвали хороший куш))) мне также деньги пришли только что. спасибо администрации. а почему оплата снова сократилась. пост уже 10 руб?

Ну долларов 30 за месяц получил поощрительного бонуса за общение. Что касается оплаты то мне 13 рублей максимум за пост платят. Может Вы пишите посты слишком короткие поэтому и оплата 10р.

Меняю деньги здесь
Lektor07
Фанат

Непрочитанное сообщение svetlana » 27 окт 2015, 10:53

Деньги за общение получила. Спасибо ;)

svetlana
Постоялец

След.

Вернуться в О форуме