Olymp Trade отзывы: обман или правда?

Только лучшие и проверенные брокеры бинарные опционы. Отзывы, обзоры, мнения, достоинства, недостатки и обсуждения относительно брокерских компаний бинарных опционов.
При поддержке:

Непрочитанное сообщение Лазырев Антон » 05 июл 2015, 10:40

Olymp Trade
Средняя оценка: 4.3300 4.3300
На улице на редкость дождливая погода. Сижу в интернете, читаю отзывы и пью кофе. Вот уже несколько лет я зарабатываю исключительно торговлей на Forex и бинарных опционах. Стремлюсь не останавливаться на достигнутом, всегда совершенствуюсь в своих навыках. Сейчас зашел на форум биржевиков в поисках новой информации, листаю отзывы и сталкиваюсь с дискуссией двух трейдеров, которые в отзывах активно обсуждают положительные и отрицательные стороны брокера Olymp Trade. Отзывы заинтересовали меня, и мой браузер уже загружает страницу www.olymptrade.com.

Базовая страница Olymp Trade выглядит привлекательно, но уж слишком банально. Показан путь, который якобы предстоит проделать новичку-спекулянту Olymp Trade до солидного мужика в костюме (это, очевидно, трейдер-профессионал) – своего рода инструкция для профана. Оформлено красиво, поэтому отсутствие фантазии дизайнерам Olymp Trade можно и простить – в конце концов мы заходим сюда не для этого.

olymp-trade-otzyvy.png

Что же такое Olymp Trade – обман или правда?

Отзывы расходятся во мнении. Во многих отзывах сказано, что Olymp Trade – это банальный развод. Что ж, я всегда скептически относился к таким заявлениям, вот и решил проверить, насколько про Olymp Trade отзывы на форуме правдивы.

Начинаю искать информацию, о которой в отзывах почему-то умалчивают. Насколько надежный Olymp Trade брокер бинарных опционов, отзывы предпочитают не говорить. Нахожу значок орла с надписью: «Регулируется ЦРОФР». По своему опыту знаю, что это не официальный регулятор, но тем не менее кому попало даже такую лицензию не дают – это пусть и немного, но добавляет вистов сайту Olymp Trade. Далее начинаю искать юридическое происхождение Olymp Trade – всегда считал этот момент важным, хотя отзывы предпочитают его игнорировать. Нахожу – в России брокера Olymp Trade представляет фирма Smartex – оффшор на Сейшельских островах. Главный офис Olymp Trade – на Кипре. Схема достаточно хитрая и эффективная, так как позволяет избежать двойного налогообложения, но Кипр и Сейшелы – стоит ли доверять? В ходе поисков по отзывам узнаю: та же Кипрская компания «держит» и IQ Option, а это уже показатель. В своем отзыве делаю вывод: доверять можно.

Далее для отзыва – мониторинг социальных сетей. Захожу на YouTube – роликов кот наплакал, просмотров мало, отзывов и комментариев тоже нет. Прохожу по значку «Вконтакте» - группа Olymp Trade насчитывает 6000 человек, но активности и отзывов минимум. Общаются одни и те же лица, и те искусственные. Как это обычно и бывает, при отсутствии активности и отзывов в паблике начинается накрутка. Думаю, что здесь еще есть над чем работать – будем считать, что компания Olymp Trade только развивается.

На этом я решил закончить изучение отзывов Olymp Trade и перейти к боевым действиям. Пора открывать счет и совершать первый трейд! Но сначала надо зарегистрироваться на Olymp Trade.

Для отзыва отмечаю: форма регистрации не менее приятная, чем стартовая страница. Есть фишка, которая меня всегда подкупала – возможность входа через социальные сети, чтобы не было необходимости запоминать пароли (когда работаешь с несколькими брокерами, это настоящая проблема). Другой плюс, который отмечали относительно Olymp Trade отзывы – возможности хранить деньги на счету сразу в 3 валютах: доллары, евро и рубли. Торговать в рублях может быть и действительно удобно, но вот хранить крупную сумму на счету в российской валюте не каждый захочет. Поэтому самый оптимальный вариант, который я рекомендую в отзыве – доллары.

olymp-trade-otzyvy.png

Иду дальше – Olymp Trade просит телефон. Эх, не люблю я это дело! Потому как и сам сталкивался и в отзывах читал: оставишь номер, потом не знаешь, как избавиться от надоедливых звонков менеджеров брокера, которые всеми правдами и неправдами буквально умоляют пополнить счет и начать торговать. Правда, на странице Olymp Trade висит успокаивающее объявление – указано, что никакого спама не будет. Да и отзывы об Olymp Trade не говорят об этой проблеме. Поэтому вношу номер, проверяю и ставлю еще +1 для своего отзыва.

Авторизуюсь и вхожу на сайт Olymp Trade уже под паролем. Кликаю на «Профиль» - появляется меню. Удивлен неожиданным удобством – все под рукой!

olymp-trade-otzyvy.png

Есть система обучения, но буду в отзыве справедливым – на любителя. Раздел «Как начать» совсем уж для новичков, а видео уроки – банальное слайд-шоу со странным закадровым голосом. Не впечатляет.
Другое дело – раздел «Терминология». Если вы новичок, то вот сюда бы я в своем отзыве посоветовал вам засесть основательно – в будущем пригодится 100%. Тем более, что написано все вполне доступным языком и без грамматических и смысловых ошибок. Все вышесказанное в отзыве об Olymp Trade применимо и к другому разделу - «FAQ».

В разделе «Активы» указано, чем можно торговать на Olymp Trade. Вариантов много, вплоть до самых экзотических пар. Ну и есть несколько приятных дополнений, отмеченных в отзывах – например, нефть, чем не каждый брокер бинарных опционов может похвастаться.

Раздел «Вебинары» для любителей слушать нудные лекции.

«eBook» - раздел, где можно скачать руководство по платформе Olymp Trade на электронную книжку. Кажется бесполезной функцией, но на деле не так: если возникнут вопросы, ответы легче найти в мануале, чем в отзывах.

«Торговля на ОТС» - раздел, рассказывающий о том, что доступна торговля через Currenex. Качество в отзыве заранее ставлю под сомнение, но, если все так, как говорят – это круто.

Вроде все, но не оставляет ощущение, что чего-то не хватает. Кликаю на значок «Торговая платформа» и вот он, Грааль! Выбор демо-счета или реального! Огромный плюс Olymp Trade за оригинальность – трейдер Olymp Trade при регистрации открывает сразу оба счета и потом очень легко может между ними переключаться. Что ж, ранее с таким не сталкивался – век живи, век учись!

olymp-trade.png

Не обижайтесь, но на демо Olymp Trade не пойду – вышел из этого возраста. Перехожу на реальный счет, и сайт Olymp Trade сразу начинает просить денег. Я стартую с минимума – 350 рублей. Бонусы на депозит, как говорят отзывы, начинаются с двух тысяч. Пять тысяч по отзывам уже дают ощутимый дивиденд – 30%. Отмечу в отзыве, что есть много вариантов пополнить счет Olymp Trade – пластиковая карточка, электронные кошельки, даже контакт (для больших оригиналов). Я выбираю для себя карточку, потому как выводить деньги с Olymp Trade собираюсь тем же путем.

olymp-trade-otzyvy.png

Параноиков и просто любителей шифроваться от «Старшего Брата» порадуется значок секьюрити, подтверждающий, что работа на Olymp Trade происходит через закрытое соединение. Заметить это можно было и раньше по пяти буковкам «HTTPS» перед адресом сайта Olymp Trade. Тех же, кто не разбирается, буквально ткнули носом. Что ж, безопасность тоже лишней не бывает.

На всякий случай пробую нажать пункт «Вывести деньги». Вроде работает, выдает три баннера. Первый хвастает, что вывод будет быстрым, но здесь я в отзыве склонен не согласиться – некоторые брокеры мне и за три дня на карту выводили. А вот то, что комиссии на Olymp Trade нет, плюс заметный – и об этом отзывы говорили. Ну и третья картинка говорит о минимальной сумме вывода. В общем-то на вывод средств в отзывах об Olymp Trade никто не жаловался, поэтому поверим на слово. Ну, пора, наконец, переходить на платформу Olymp Trade.

olymp-trade-otzyvy.png

Щелкнул «Загрузка платформы» и увидел движок. Все довольно прилично, чем и спешу поделиться в отзыве. Залез в код страницы и сильно обрадовался – платформа Olymp Trade не на Flesh-технологии, а это говорит о том, что тормозить точно не будет.

Начинаем знакомиться с короткой инструкции - в левом верхнем углу ссылка «Как торговать?». Интерактивных подсказок всего девять, но все они максимально точные и четкие, без лирики, что меня всегда радует. Ну и свойственные бинарным опционам две кнопки на экране – «Выше» и «Ниже», а между ними цена. Кнопки великоваты, хотя на телефоне, наверное, нормально смотрятся. Цена в пять знаков - точность нынче в моде, однако, запутаться проще простого. Дизайнеру Olymp Trade есть, над чем поработать.

olymp-trade-otzyvy.png

Далее – условия Olymp Trade. За 30 рублей уже можно купить бинарный опцион – отзывы Olymp Trade брокера как один хвалят такую возможность. Время экспирации – от 60 секунд до 3 часов. Прибыльность одного опциона – 80%. Прибыльность фиксирована. По опыту в отзыве советую – пункт «сделка в один клик» включайте сразу. Это позволит не тратить время на подтверждение и не упускать выгодную позицию для входа.

Пока сделка исполняется, есть время подробнее познакомиться с терминалом Olymp Trade. Внизу вижу кнопки «10 минут», «1 час» и «1 день» - переключатели таймфрейма для скальпинга и дейтрейдинга: своего рода дань современной моде. Работают отменно. Замечаю минус Olymp Trade: нет возможности вывести на график свечи и бары, к которым я привык. Думаю, разработчикам Olymp Trade стоит поломать голову над их добавлением.

В нижнем левом углу есть активная лента, где показывается, как торгуют другие трейдеры Olymp Trade. Для сравнения. Я не привык верить таким вещам, да и суммы, которые фигурируют в ленте, подталкивают к подозрениям – уж больно велики. Есть блок «Герои», где показывают VIP-трейдеров Olymp Trade – вроде как доска почета. Забавно – прежде с таким не сталкивался.

Есть разделы «Вебинары» и «Конкурс!» - подобные разделы всегда вызывали у меня скепсис. На мой взгляд, чтение отзывов и профессиональных статей куда эффективнее, чем слушание лекций, читаемых монотонным голосов – мне и в универе хватило. Погоня за мифическими призами тоже не вдохновляет – никогда не знаешь, будут ли они действительно кому-нибудь вручены. Более важными я считаю разделы Olymp Trade «Помощь» и «Аналитика». Страница «Помощи» невозможно скучна. Помните, я говорил про преимущества раздела «Как торговать?» - если вы удосужились посетить его, то здесь вам делать попросту нечего. Та же самая информация, только растянутая до безобразия.

Хочу в отзыве сказать и про «Аналитику». «Торговыми сигналами» от Olymp Trade пользоваться даже не думайте – очевидно, что они построены по принципу русской рулетки и пригодны лишь для того, чтобы подарить деньги брокеру Olymp Trade как можно быстрее. «Обзор рынка» - многочисленные статьи с заклинаниями, которые простому смертному не дано понять. Не стоит забивать голову. А вот, наконец, и полезный раздел – «Технический анализ». К разного рода индикаторам я, признаюсь, питаю слабость. Ну и здесь есть много чего – Полосы Боллинджера, стохастики на любой вкус, трендовые линии. «Технический анализ» уберегает трейдера Olymp Trade от совершения импульсных покупок, которые свойственны многим новичкам – сначала купить опцион, а потом думать, зачем.

В общем, пока я лазил по сайту Olymp Trade, знакомясь, опцион мой закрылся. Я получил прибыль целых 63 рубля. Еще немного – и точно попаду в блок «Герои».

olymp-trade-otzyvy.png

После первой прибыльной сделки я начинаю на Olymp Trade экспериментировать – пробовать разные комбинации индикаторов и таймфреймы. Были и положительные, и минусовые сделки, однако, нужно понимать, что в торговле бинарными опционами отрицательный результат – это тоже результат. Рассказывать про каждую сделку в этом отзыве не имеет смысла – это тема для, как минимум, еще нескольких подобных отзывов. В этом я хотел выяснить, что за «птица» этот брокер Olymp Trade – обман или правда. Отзывы всегда помогают трейдеру принять решения – я надеюсь, мой не исключение.

Завершаю свой отзыв напутствием: снимите розовые очки! Не верьте тем, кто говорит, что спекулятивный рынок – бесконечный источник денежных поступлений в ваш карман. Это достаточно жестокая игра для умных и расчетливых людей, и в этой игре есть правила. Здесь спокойствие и рассудительность забирают деньги у суетливости и эмоциональности. И запомните: ключевой навык трейдера – хладнокровие. Если вы хладнокровный человек, то попробовать стоит – быть может, у вас получится достичь финансовой независимости благодаря спекулятивной торговле.

Зарегистрироваться на Olymp Trade

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Лазырев Антон
Читатель
В кошельке: 1.70 р.

Reklama

Re: Olymp Trade отзывы: обман или правда?

Непрочитанное сообщение Martin » 16 авг 2015, 10:23

Доверие к компании: 3
Удобство пользования: 3
Торговые условия: 4
Исполнение контрактов: 2
Ввод и вывод средств: 4
Аналитический сервис: 5
Поддержка клиентов: 3
Сейчас большинство брокеров имеют регистрацию на Кипре, так что ничего плохого я в этом не вижу. Брокер не плохой, торгую у него время от времени. Немного тех поддержка не понравилось, в остальном всё отлично. Вывели деньги быстро, за 1 день.

Martin
Читатель
В кошельке: 0.00 р.

Непрочитанное сообщение Profitable » 05 сен 2015, 19:39

Доверие к компании: 5
Удобство пользования: 5
Торговые условия: 4
Исполнение контрактов: 5
Ввод и вывод средств: 5
Аналитический сервис: 4
Поддержка клиентов: 4
Мой вывод денег с олимп трейд:

олимп трейд отзывы по выводу денег.png

Так что никакого обмана тут нет.

Не стесняйтесь, голосуйте и оставляйте свои отзывы по выводу денег из олимп трейда

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Profitable
Читатель
В кошельке: 52.5997 р.

Непрочитанное сообщение Куралесов Ваня » 13 сен 2015, 10:59

Доверие к компании: 5
Удобство пользования: 5
Торговые условия: 5
Исполнение контрактов: 5
Ввод и вывод средств: 5
Аналитический сервис: 5
Поддержка клиентов: 5