Обзор отзывов о брокере Grand Capital

Отзывы, мнения, обзоры относительно брокерских компаний. Выбираем Forex брокера, обсуждаем, оставляем отзывы оценивая качество обслуживания брокерских услуг. Обсуждаем достоинства и недостатки Форекс брокеров.
При поддержке:

Непрочитанное сообщение Войтюк Юрий » 07 июл 2015, 20:13

Grand Capital
Средняя оценка: 2.5000 2.5000
История деятельности отечественного брокера Grand Capital короткая, но очень насыщенная. Образованная в 2006 году в российском Санкт-Петербурге, одновременно с созданием социальной сети Вконтакте, компания сумела за девять лет завоевать постоянную клиентуру, получила несколько десятков призовых мест и почётных наград на престижных международных выставках. Она является членом КРОУФР — организации регулирующей отношения российских участников международных финансовых рынков. Вcе
Достоинства Grand Capital, часто отмечаемые в отзывах клиентов.

Положительные отзывы об обучающей деятельности Grand Capital

Прежде всего, об отзывах на обучающие программы компании. Сразу сообщу, что ни на одном форуме, как и на сайте компании, негативных отзывов, касающейся этой стороны деятельности я не встретил. Скорее всего, причиной тому полноценные образовательные программы Grand Capital, включающие бесплатные вводные курсы в Санкт-Петербурге, Москве и Тольятти, а также, платные для профессионалов, постоянно действующие в этих же городах. Но больше всего обучаемых охватывают ежедневные бесплатные вебинары на сайте компании. Записавшись на них, кроме собственно обучения, можно получать ежедневные обзоры финансовых рынков. На этой же страничке сайта, размещаются и видео уроки по Форексу.

Достоинства Grand Capital, часто отмечаемые в отзывах клиентов

Кроме отзывов о неплохой обучающей программе, мне удалось зафиксировать ряд других хороших моментов, отмеченных, как постоянными клиентами брокерской компании, так и новичками.

Я попробовал систематизировать упомянутые положительные черты Grand Capital. Получился следующий перечень достоинств за которые ценят брокера.

1. Пять типов счетов. От простого, надёжного Micro, привлекательного для начинающих, славящегося минимальной степенью риска, и возможностью сделать депозит всего в 10$, до Option — открывающего широчайшие возможности бинарных опционов, сулящий прибыль до 86%.

2. Одна из лучших торговых платформ MetaTrader 4, обладающая тремя с лишним сотнями инструментов и полусотней валютных пар, возможностью работы с Android и доступа в библиотеку пользовательских индикаторов и экспертных советников.Чуть ли не каждый положительный отзыв отмечает возможность локализации позиций и автономного управления несколькими счетами одновременно, как главное достоинство платформы.

3. Терминал для торговли в любом браузере — WebTrader, не требующий загрузки и установки.

4. Продукт CFD, обладающий: инструментами, позволяющими зарабатывать на росте и падении активов, возможностью диверсификации, минимальным контрактом в 0,01 стоимости лота, прозрачностью и нулевой комиссией — отзывы относят к одному из самых замечательных достоинств брокера.

5. Демо-счета. помогающие разобраться в принципах работы рынка, опробовать новые советники и индикаторы, освоить терминал.

6. Пам-счета, позволяющие особенно не вникая в сущность торговли на Форекс, удачно выбрав управляющего, руководствуясь рейтингом и отзывами, получать стабильные прибыли.

7. Ламм-счета, позволяющие копировать сделки успешных управляющих, представляющие прекрасную возможность подучиться у профессионалов.

8. Возможность использования для операций ввода-вывода практически всех действующих платёжных электронных систем, в том числе и новейшей системы Payeer, работающей быстро, с низкими комиссиями на вывод и нулевыми на ввод.

Кроме того, чуть ли не каждый второй, встретившийся мне отзыв, отдаёт должное пяти 500-долларовому без-депозитному бонусу, 40-процентному на пополнение и бонусу за торговлю на опционах.

За что ругают в отзывах брокера Grand Capital

Редко для какой бочки мёда не найдётся ложка дёгтя. Брокер Grand Capital не из тех, кого такая непривлекательная участь миновала. Не во всех отзывах его работу оценивают положительно. Виной тому, не столько неграмотные действия управляющих, сколько технические сбои в работе компании, вызывающие основные нарекания клиентов. Отмечу несколько наиболее характерных негативных моментов.

• Часто неопытным пользователям сложно ориентироваться в спецификации и торговых условиях, что становится причиной убытков в большом количестве сделок на опционах.
  • Сбои в работе программы брокера, неоправданно долгое время уходящее на исполнение ордеров.
  • Некоторые отзывы отмечают слабую работу финансового отдела, игнорирование обращений клиентов.
  • Задержки с выводом средств.
  • Необходимость регистрации и наличия личного кабинета, чтобы открыть демо-счёт.
  • Пишут, что бывали случаи, когда в момент закрытия сделки глючил терминал и это приносило убытки.

Встречаются в отзывах о Grand Capital и ещё некоторые нарекания, а с дугой стороны имеет место и откровенный флуд. Кому верить, а кому нет, личное дело каждого. Сам я, чужие отзывы внимательно читаю, принимаю во внимание, но окончательные выводы делаю только на основании личного опыта. А он приходит исключительно во время работы с каждым конкретным брокером. Этот мои надежды оправдал, что бы не писали в отзывах о нём.

Работая с Grand Capital и прибыль имею приличную, и средства вывожу вовремя.

Торговые условия: https://grandcapital.ru/trading/

Войтюк Юрий
Читатель
В кошельке: 211.1002 р.

Reklama

Re: Краткий обзор отзывов о бокере Grand Capital

Непрочитанное сообщение Martin » 16 авг 2015, 10:07

Доверие к компании: 4
Удобство пользования: 3
Торговые условия: 5
Исполнение ордеров: 4
Ввод и вывод средств: 4
Аналитический сервис: 3
Поддержка клиентов: 4
Неплохой брокер. По мимо того что он позволяет торговать на рынке форекс, то можно торговать бинарными опционами. Не понравился лишь веб терминал, в остальном всё устраивает.

Martin
Читатель
В кошельке: 0.00 р.

Re: Обзор отзывов о брокере Grand Capital

Непрочитанное сообщение widsgames » 07 сен 2015, 14:53

Ввод и вывод средств: 1
Martin писал(а):Не понравился лишь веб терминал, в остальном всё устраивает.

Всем здраствуйте. Возможно брокер и не плохой,но мне не понравилось то с какими задержками они выплачивают партнерские.
Заявка на выплату партнерских была подана еще 29 августа 2015 года,сейчас уже 7 сентября. Регламент нарушен,и как с ними работать не представляю.Да и сумма то не большая,всего 10 долларов. До сих пор выводят.

Grand Capital вывод денег.png

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
widsgames
Читатель
В кошельке: 24.2503 р.

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 07 сен 2015, 15:18

@widsgames А Вы первый раз у них выводите партнерские или уже выводили ? Очень странно, так как работаю с данным брокером не первый год и профит всегда выводили как по бинарным опционам так и по форексу. С партнеркой правда не работал, только раз на своем сайте скидывал инфу об их бонусе, как итог порядка 20 рефералов и нечего с них не капнуло(. Ну а торговые условия и вывод денег с торговли нормальные.

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера - https://www.forexchief.com/ru/services/ ... us/?a=bb87
Lektor07
Фанат
Рефералы: 17
В кошельке: -0.2329 р.

Непрочитанное сообщение widsgames » 08 сен 2015, 03:39

Lektor07 писал(а):widsgames А Вы первый раз у них выводите партнерские или уже выводили ?

Lektor07 Первый раз. Вернее пытаюсь вывести :D Партнерский акк как видно на скрине верифицирован. Менеджер через чат мне уже 2 вара говорил, что передал в фин. отдел просьбу обработать моя заявку но сих пор тишина. Пытаюсь достучатся до них в скайпе но пока тоже тихо.

widsgames
Читатель

Reklama

Непрочитанное сообщение PolarBear » 12 сен 2015, 07:42

Хороший брокер, постоянно проводят интересные промо-акции, конкурсы, бонусы, в одной принимал участие, вывод прибыли без задержек по регламенту, условия торговли понравились, в целом компания заботится о репутации и о качестве услуг. По бинарникам сейчас у них стартует какой та конкурс, на форе тоже регулярно проходят.

PolarBear
Читатель
В кошельке: 69.5505 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение Martin » 12 сен 2015, 18:36

@widsgames
Получается что регламент действительно был нарушен. Могу посоветовать обратится в техническую поддержку, сделать это можно несколькими способами. Хочу отметить что ранее у меня не было проблем с выводом средств у этого брокера, но я выводил деньги лишь с обычных счетов а не партнерских.

Martin
Читатель

Непрочитанное сообщение Куралесов Ваня » 13 сен 2015, 06:23

Доверие к компании: 1
Удобство пользования: 3
Торговые условия: 1
Исполнение ордеров: 2
Ввод и вывод средств: 1
Аналитический сервис: 3
Поддержка клиентов: 2
мне не понравилось у этого брокера то что за вывод бездепозитного бонуса нужно вводить свои кровные

Куралесов Ваня
Читатель

Непрочитанное сообщение widsgames » 16 сен 2015, 11:27

Ввод и вывод средств: 3
Вроде бы с обычного счета проблем с выводом действительно нет. Но партнерка у них "уникальная", чтобы иметь возможность, что то вывести с партнерской программы, Вы должны каждый месяц приводить по 1 активно торгующему клиенту.

widsgames
Читатель

Непрочитанное сообщение Николай » 20 сен 2015, 10:15

Я считаю, что данный брокер хороший и надежный. Конечно надежность и работа форекс брокера это понятия которые не возможно объеденить... Это подтверждается тем, что много рокеров за этот год обанкротилось. Пока Гран работает и продолжает выплачивать деньги клиентам. Кроме того компания развивается и для клиентов теперь работает возможность торговли не только на форексе, но и на бинарных опционах. Андрей Оливейра в своем выступлении сказал, что данная компания деньги выплачивает, не хотя, но все же выплачивает. Я думаю, это он говорил о больших суммах. А если говорить о сотнях долларов проблем с выводим нет. Условия как на форексе, так и на бинарных опционах нормальные, если сравнивать с другими брокерами. Кроме того самый большой для меня плюс, это возможность торговать на бинарных опционах на платформе Метатрейдер 4.

Николай
Фанат
В кошельке: 9.9994 р.

Вернуться в Форекс брокеры