Обучение торговле бинарными опционами

Бинарные опционы для начинающих. Основные понятия, особенности и принципы торговли. Задавайте вопросы здесь и получайте оперативные ответы.
При поддержке:

Непрочитанное сообщение Stryzh » 29 июл 2015, 10:40

Обучение в торговле бинарными опционами — дело нужное и, безусловно, важное. Так как это денежная сфера, то бесплатное обучение торговле бинарными опционами мало кто согласится проводить, ведь о собственных наработках и правилах люди не любят распространяться.

В сети есть немало блогов, в которых люди рассказывают о стратегиях, но это, в большинстве случаев, поверхностный обзор, от которого будет немного толку. Альтернативой является форум брокеров бинарных опционов. Здесь собирается много как новичков, так и матерых профессионалов, которые, при достаточном желании с вашей стороны, а также при умении пообщаться с собеседником, могут рассказать несколько полезных идей.

Достаточно вбить в поиске «бинарные опционы вводный курс обучения торговле» и можно получить доступ к огромному количеству полезной информации, с которой, при должном желании и терпении можно поработать. Обучение торговле бинарными опционами — вещь довольно индивидуальная, зависящая от каждого. Нужно лишь усердие и грамотный подход. Халявы в этом деле, как и в жизни, нет.

Stryzh
Читатель
В кошельке: 6.6210 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 28 янв 2016, 17:03

Я думаю что для успешной торговли бинарными опционами необходимо профти форекс обучение и научится зарабатывать при торговле на форексе. Обучение можно пройти у любого брокера, который дает возможности торговли на форексе или как вариант найти околофорексника и у него на платной основе уже научится азам торговли бинарными опционами.

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера - https://www.forexchief.com/ru/services/ ... us/?a=bb87
Lektor07
Фанат
Рефералы: 17
В кошельке: -0.2329 р.

Непрочитанное сообщение Marine » 09 июн 2016, 13:48

Поддерживаю! Теория с форекса очень поможет, а ньюансам можно уже подучиться у брокера опционов с которым решите работать. Почти у всех есть видеоуроки, а если брокер нормальный, то и внятная поддержка присутствует, которая и поможет разобраться в каких-то сложных вопросах.

Marine
Читатель
В кошельке: 12.35 р.

Непрочитанное сообщение Lali » 10 июн 2016, 09:10

Я так как раз и делала. Сначала видео обучающее смотрела, на демо сразу все повторяла, статьи некоторые читала и потом с менеджером еще прорабатывала некоторые моменты. Могу сказать что консультации специалиста компании мне очень помогли.

Lali
Читатель
В кошельке: 15.40 р.

Непрочитанное сообщение VladMalevski » 14 июн 2016, 13:36

Lali писал(а):Могу сказать что консультации специалиста компании мне очень помогли.

а с какой компанией вы работаете? мне как раз нужен специалист чтоб помог доучиться. а то кусками знаю, надо полную картину составить и нормального менеджера, для чайников, найти не могу)

VladMalevski
Читатель
В кошельке: 0.10 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение Lali » 16 июн 2016, 07:48

VladMalevski писал(а):а с какой компанией вы работаете? мне как раз нужен специалист чтоб помог доучиться. а то кусками знаю, надо полную картину составить и нормального менеджера, для чайников, найти не могу)

Я демо открывала в oneclicktrades.com, там же обучение проходила. Очень хорший специалист попался, объяснял мне прям на пальцях как говорится) Вообщем вы точно все поймете и вовсем разберетесь.

Lali
Читатель

Reklama

Непрочитанное сообщение VladMalevski » 22 июн 2016, 06:28

а почему именно эту компанию выбрали?что вас в ней заинтересовало?

VladMalevski
Читатель

Непрочитанное сообщение Marine » 30 июн 2016, 07:46

Lali писал(а):Я демо открывала в oneclicktrades.com, там же обучение проходила. Очень хорший специалист попался, объяснял мне прям на пальцях как говорится) Вообщем вы точно все поймете и вовсем разберетесь.

Я кстати в этой компании тоже зарегистрировалась, обучение не нужно было, я ранее торговала уже на опционах, поэтому меня лично не это подкупило. Я искала брокера с большим количеством активов, и не просто основные валютные пары, акции самых известных корпораций, сырье и т.д., а вот чтобы какие-то нестандартные инструменты были. и у oneclicktrades оказалось более 300 инструментов, выбор дейтсвительно самый большой на рынке, я точно знаю, потому что 20 или больше крупнейших компаний промониторила.

Кроме того, у них высокий процент доходности, но не заоблачный, не 100%. Четкий вывод средств, без лишней волокиты и возможность забрать деньги, даже если начислили бонус. Там он кстати 100 процентный и на ввод/вывод не влияет, в отличие от других компаний.

Marine
Читатель
В кошельке: 12.35 р.

Непрочитанное сообщение Lali » 01 июл 2016, 13:17

VladMalevski писал(а):а почему именно эту компанию выбрали?что вас в ней заинтересовало?

Меня привлек большой процент доходности, бонус 100% и страховка первых сделок.

Lali
Читатель

Re: Обучение торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение VladMalevski » 06 июл 2016, 08:40

Lali писал(а):Меня привлек большой процент доходности, бонус 100% и страховка первых сделок.

да вот тоже на нее посматриваю. по условиям конечно отличный вариант. думаю стоит попробовать.

VladMalevski
Читатель

Непрочитанное сообщение Chistaya » 05 сен 2016, 13:52

Stryzh писал(а):Обучение в торговле бинарными опционами — дело нужное и, безусловно, важное. Так как это денежная сфера, то бесплатное обучение торговле бинарными опционами мало кто согласится проводить, ведь о собственных наработках и правилах люди не любят распространяться.

Получается бесплатное обучение от брокера ничему не научит?Хотелось бы все-таки пока бесплатно подучиться. А то деньги еще не заработала, а уже трать.

Chistaya
Читатель
В кошельке: 0.00 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение RomashKA » 03 окт 2016, 10:19

Ну да, не очень здорово начинать сразу платить за обучение, но с другой стороны, вас действительно научат всему что нужно для торговли, дадут качественные знания. Вы же понимаете, что бесплатно лично обучать тысячи клиентов невозможно. Компании же нужно оплачивать как-то работу менеджеров. Поэтому логично, что обучение личное идет платное.

RomashKA
Читатель

Непрочитанное сообщение fed4enko » 06 окт 2016, 06:38

Chistaya писал(а):Получается бесплатное обучение от брокера ничему не научит?Хотелось бы все-таки пока бесплатно подучиться. А то деньги еще не заработала, а уже трать.

у меня друг зарегился в одной конторе, пополнил счет на долларов 200, ему обещали что после открытия реала и пополнения, его будут обучать, бесплатно. но по факту никто им особо не занимался. пару раз позвонили и дали материал для обучения - все. так что делайте выводы

fed4enko
Читатель

Re: Обучение торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Karavella » 10 окт 2016, 11:40

fed4enko писал(а):у меня друг зарегился в одной конторе, пополнил счет на долларов 200, ему обещали что после открытия реала и пополнения, его будут обучать, бесплатно. но по факту никто им особо не занимался. пару раз позвонили и дали материал для обучения - все. так что делайте выводы

А как узнать, что после пополнения тебя не кинут и все-таки будут обучать?

Karavella
Читатель

Непрочитанное сообщение fed4enko » 12 окт 2016, 06:25

тут надо только по отзывам на форумах смотреть. иначе никак не узнаешь.

fed4enko
Читатель

Непрочитанное сообщение RomashKA » 21 окт 2016, 10:50

Я вот обучалась у менеджера компании 1c-option .
Мне понравилось. Со мной почти каждый день созванивались, все на примерах объясняли, ничего не давали изучать самой, все с тренером. Это мне понравилось.
Ну и еще плюс в том, что потом можно обращаться за советом, когда на реальном счете уже торгуешь. Мне поначалу это очень помогало, потому что были ошибки и я сама их разобрать не могла.

RomashKA
Читатель

Reklama

Непрочитанное сообщение Karavella » 30 ноя 2016, 15:53

А мне у них кстати обуч видео понравилось. Короткое, понятное. Все нюансы не отображает конечно, но для основ - то что надо

Karavella
Читатель

Непрочитанное сообщение Idriska » 02 дек 2016, 07:25

Я почитала отзывы трейдеров на разных форумах и пришла к выводу: те кто сами начинают торговать, сами изучают все - сливают депозит чаще и быстрее. Может конечно тут и от способностей зависит, но общее впечатление у меня такое. Поэтому думаю лучше сразу обучаться у профессионалов. Но сначала хотя бы основную инфу прочитать, чтобы понимать тебе ездят по ушам или по теме говорят.

Idriska
Читатель

Непрочитанное сообщение Ariadna » 01 мар 2017, 11:34

Но сначала хотя бы основную инфу прочитать, чтобы понимать тебе ездят по ушам или по теме говорят.

Кстати хороший совет, я на этот счет даже не думала. Получается в любом случае надо хотя бы основы изучить. А потом можно и заниматься у кого-то.

Ariadna
Читатель

Непрочитанное сообщение Karavella » 08 мар 2017, 11:56

Я всегда по жизни этот принципом пользуюсь)) Вот иду к врачу, знаю что у меня примерно за болячка, начитаюсь в интернете, а то врачи сейчас не очень, и потом слушаю что он говорит и уточняю разные вопросы и смотрю как он отвечает. Если всеправильно отвечает, врач - то что надо, можно к нему ходить. А по другому как поймешь что он из себя представляет?!

Karavella
Читатель

Непрочитанное сообщение PlanetaZ » 13 мар 2017, 12:13

А можете посоветовать какой-то хороший ресурс с бесплатным обучением? Пока хочется хотя бы с основами разобраться.

PlanetaZ
Читатель

Reklama

Вернуться в Основные вопросы