Кто как зарабатывает в интернете?

Не знаете в каком разделе разместить тему? Пишите её сюда!

Непрочитанное сообщение Ruslan27 » 01 май 2014, 10:11

Интересует реальные заработки, а также мнения по выгоде и перспектив такого заработка. Сколько например вы зарабатываете на просмотре рекламы, заработок в социальных сетях, на youtube, общениях на форумах, написание отзывов на специальных сайтах и прочее. Что не упомянул, поделитесь.

Ruslan27
Читатель
В кошельке: 0.00 р.

Reklama

Re: Кто как зарабатывает в интернете?

Непрочитанное сообщение Toma » 15 май 2014, 11:06

Могу ответить, что сейчас, я реально зарабатываю один доллар в сутки на постинге. Думаю, если ничем другим не заниматься, можно дотянуть сумму заработка до трех-четырех долларов. Параллельно пытаюсь освоить зароботок на соцсетях и сайтах. В любом случае, изучение сайтостроительства пригодится, если не для дальнейшей раскрутки сайтов, так для их продажи или администрирования.

Toma
Читатель

Непрочитанное сообщение Алена Д » 15 май 2014, 17:56

Я пытаюсь зарабатывать на соцопросах. Это вполне реально. Есть компании, которые онлайн проводят маркетинговые исследования. Регистрируешься, заполняешь на сайте у них подробную анкету. Потом на почту шлют письма с ссылками на опросы. За три месяца я участвовала примерно где-то в 20 опросах. Но, к сожалению, сумма вывода у всех высокая. А за опрос платят от 5 до 40 рублей. На сайте одном уже набрала 455 рублей, а вывести можно от 1000.

Алена Д
Читатель

Непрочитанное сообщение Toma » 17 май 2014, 07:41

В свое время, тоже пробовала зарабатывать на опросах. На сегодняшний день, новые опросы приходят только с трех сайтов, а регистрировалась я на десяти. Мне кажется, что невозможно нормально и стабильно зарабатывать на платных опросах. Либо высокий денежный потолок к выводу, либо прекращают приходить новые опросы. Стабильно приходят только с "Анкетки".

Toma
Читатель

Непрочитанное сообщение compix » 08 окт 2014, 21:01

Лично для меня сейчас работает только постинг, копирайтинг и рерайтинг. Вполне реально иметь на этом около 10 долларов в день. А если работать напрямую, без посредников, а с хозяином сайта, то можно и больше иметь в день. Поэтому я, как дополнительный вариант заработка, выбрал для себя именно эти направления! Тут главное "набить руку" и писать о том, о чём ты реально имеешь представление, а не высасывать из пальца информацию по крупицам, перечитываю множество страниц в Интернете.

Век живи, век учись!
compix
Читатель

Reklama

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 27 авг 2015, 18:14

Разные методы заработка в интернете использую - фриланс, заработок с помощью своего сайта, торговля на форексе, инвестиции. Вообщем все что приносит деньги и где доход не ограничен.

Меняю деньги здесь
Лучший курс обмена WebMoney на Приват24 UAH !
Lektor07
Фанат
Рефералы: 17
В кошельке: -0.0329 р.

Reklama

Вернуться в OF-топик