Какие стратегии чаще всего приносят прибыль

Бинарные опционы для начинающих. Основные понятия, особенности и принципы торговли. Задавайте вопросы здесь и получайте оперативные ответы.
При поддержке:

Непрочитанное сообщение jaster » 27 ноя 2014, 09:50

Собственно, вопрос в том, какие стратегии чаще всего приносят прибыль? Хотел бы узнать о реальном опыте использования той или иной страты на реальном счете.

jaster
Читатель
В кошельке: 0.00 р.

Reklama

Re: Какие стратегии чаще всего приносят прибыль

Непрочитанное сообщение tolstov » 10 янв 2015, 09:41

Мартингейл, пробой утреннего флета.

tolstov
Читатель

Непрочитанное сообщение Шакун Александр » 17 авг 2015, 12:34

Когда уже народ отойдет от этого мартингейла? Краткосрочный результат может и быть положительным. Но на дистанции 100% слив. А вообще, только преимущественно безиндикаторные стратегии дают больше профита. Я лично использую свечные модели, в сочетании с уровнями. В частности, Фибонначи. В Комбинации лучше всего работаю на уровнях 61, 100, 161, как разворотные так и на продолжение движения. Разворотные конечно чуточку лучше.

Шакун Александр
Читатель
В кошельке: 56.4003 р.

Re: Какие стратегии чаще всего приносят прибыль

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 07 сен 2015, 12:48

tolstov писал(а):Мартингейл, пробой утреннего флета.

Мартингейл это не стратегия, а метод позволяющий торговать агресивно и он может использоваться в любой стратегии или советнике. Большинство советников на сегодняшний день основаны на мартингейле, но стабильно работающих с мониторингом работы без слива депозита за промежуток более одного года я еще не встречал. Пробой утреннего флета тоже т.с не эффективная. Приносят прибыль стабильно только стратегии основанные на скользящих средних или любых других индикаторах работающих по принципу обычной ма.

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера - https://www.forexchief.com/ru/services/ ... us/?a=bb87
Lektor07
Фанат
Рефералы: 17
В кошельке: -0.2329 р.

Непрочитанное сообщение fed4enko » 07 ноя 2016, 15:26

Не поддерживаю мартин, даже если на счете хороший баланс, есть куча других реально хороших стратегий для увеличения прибыли. Я в основном беру тс на привычных мне индикаторах: боллинджере, машке, rsi и т.д. Индикаторы эти сами по себе очень хорошие, а в сочетании с другими - вообще отличный результат дают.

fed4enko
Читатель

Reklama

Непрочитанное сообщение Idriska » 11 ноя 2016, 14:58

Я пока использую простые стратегии, на 1-2 индикатора. Мне пока сложно справляться с тс на 5 индикаторов и больше, хотя они наверно и более прибыльные.

Idriska
Читатель

Reklama

Вернуться в Основные вопросы