Как заработать на бинарных опционах новичку?

Бинарные опционы для начинающих. Основные понятия, особенности и принципы торговли. Задавайте вопросы здесь и получайте оперативные ответы.
При поддержке:

Непрочитанное сообщение Profitable » 02 июн 2015, 09:07

Доброго времени суток! Я давно собирался написать статью о том, как зарабатывать на бинарных опционах в Интернете. Мне приятно писать на эту тему, ведь за 3,5 месяца мой заработок на опционах достиг более $1000. Итак, в этой статье я расскажу, как заработать на бинарных опционах новичку, вкладывая минимум средств.

Как заработать на бинарных опционах новичку.png

Принцип работы опционов

Я сам, будучи новичком, потратил зря много времени, начав торговлю бинарными опционами и при этом ничего о них предварительно не узнав. Вначале я торговал бинарными опционами, не имея своей системы: наугад, по принципу, если цена шла вверх, то скоро она пойдет вниз. Честно говоря, заработать таким образом у меня не получилось. Чтобы получать стабильную высокую прибыль от торговли бинарными опционами, нужно изучить, что это такое и как они работают.

Бинарные опционы представляют собой финансовый инструмент. Если вы решили заняться торговлей бинарными опционами, то нужно выбрать какой-либо биржевой актив (это может быть золото, валюта, акции крупных компаний и т.п.) и выбрать промежуток времени (от 5 минут и выше). Для выбранного вами товара нужно будет предположить, в какую сторону будет двигаться его цена в течение выбранного вами промежутка времени. Например, вы новичок и решили торговать бинарными опционами на акции компании Apple, выбрали промежуток времени 1 час. В этом случае вам нужно спрогнозировать, уменьшаться или расти будет цена этих акций в течение этого часа. Если вы считаете, что цена будет расти, покупайте опцион вверх, если считаете, что цена будет снижаться – покупайте опцион вниз. Если ваш прогноз сбудется, то вы получите прибыль.

Здесь возникает вопрос, как заработать на бинарных опционах новичку, который не представляет, куда в ближайшее время будет двигаться цена на тот или иной биржевой актив. Для решения этого вопроса новичку нужно пару часов посвятить изучению азов фундаментального и технического анализа. Специализированную литературу по этим видам анализа, которая рассчитана, в том числе, на новичков, в огромном количестве можно найти в сети.

Технический анализ и фундаментальный анализ

Знания, полученные при изучении основ технического анализа, могут применяться к любым активам, товарам и акциям. Каждому новичку, желающему заработать на торговле бинарными опционами, я советую уяснить для себя, что такое линии тренда, а также уровни поддержки и сопротивления. Изучив четкие правила технического анализа, даже новички смогут совершать выгодные для себя сделки и зарабатывать.

В фундаментальном анализе нет четких правил, указывающих на то, когда можно, а когда не стоит совершать сделки. Но многим новичкам больше подходит именно фундаментальный анализ, так как они учатся торговать, ориентируясь на экономические новости и используя экономический календарь.

Полезные советы новичкам, которые хотят заработать

Если вы внимательно прочитаете эту статью, и будете следовать изложенным ниже советам, то в скором времени сможете осуществить свою первую прибыльную сделку и заработать.

1) Вначале новичку нужно изучить опыт других людей, которые решили рассказать остальным, как смогли заработать на опционах они. Новичку будет очень полезно, перед тем как начинать торговлю, ознакомиться с видео торговли бинарными опционами (которых в сети достаточное количество). Хотя разные онлайн брокеры предоставляют различные торговые платформы, основной принцип торговли у всех одинаковый: стоит посмотреть пару таких видео, и вы все поймете. Для примера вот одно такое видео:

Смотреть на youtube.com

2) Чтобы не торговать опционами наугад, ознакомьтесь с понятиями технического и фундаментального анализа. Применяя элементарные основы технического анализа и фундаментального анализа на практике, вы сможете в 75% случаев верно определять, в какую сторону будет двигаться цена на биржевой актив, что является залогом стабильного заработка.

3) Для успешной торговли опционами необходимо изучить основы манименеджмента – управления деньгами. Это очень важно, поскольку, кроме прибыльных сделок обязательно будут проигрыши и, если вы поставите все свои деньги на проигрышную сделку, то останетесь без них. На форуме поищете материалы по манименеджменту.

Начинаем зарабатывать

Как заработать на бинарных опционах, не вкладывая ни копейки, новичку не подскажет никто. Чтобы применить полученные советы и рекомендации на практике, новичку нужно зарегистрироваться у онлайн брокера и внести на свой депозит хотя бы $10 (я работаю с брокером Iq Option и Olymp Trade).
Работа на финансовых рынках представляет собой непрерывный процесс обучения: чем дольше вы будете работать на рынке, тем больше вы будете узнавать и тем больше вы сможете заработать (причем, не только в Интернете). Начинайте торговать, имея за плечами некоторый багаж знаний. Не могу сказать точно, сколько вам понадобится времени, чтобы начать стабильно получать прибыль, ведь для успешной торговли опционами необходимо выработать свою собственную стратегию.

Торговля опционами – это серьезная работа, а не приятная прогулка. Поэтому многие новички забрасывают это дело после нескольких проигрышей. Но если вы отнесетесь к ней ответственно, то сможете заработать на бинарных опционах тысячи долларов, как я. Причем, гением для этого быть не нужно. Просто новичку, чтобы заработать, придется приложить некоторые усилия и потратить время. Я потратил несколько месяцев, пока не вышел на стабильный заработок.

Разберем пример торговли новичка

Для этого откроем демо счет на $1000. На демо можно торговать так же, как и на реальном: здесь настоящие рыночные котировки (единственное, вы не сможете на демо счете заработать реальные деньги). Использование демо счета будет полезно новичку для поиска прибыльной стратегии для торговли бинарными опционами и отработки полученных знаний.

Нужно выбрать актив, цена которого приблизилась к линии сопротивления или поддержки. Мне попался на глаза график валютной пары GBP/USD с восходящим трендом. Применив технический анализ, я определил наиболее вероятное движение цены этой валютной пары.

Согласно правилам манименеджмента, инвестировать в сделку можно 3-5% от суммы на счету (так как на счету $1000, то инвестируем не больше $50). Если выставлять соотношение риск/прибыль не на максимальную отметку, то при выигрыше вы сможете заработать меньше денег, зато при проигрыше часть суммы вернется на ваш счет. В моем случае максимальное соотношение составляет 84%, а я поставил на 80%.

Что касается выбора временного интервала: по моему мнению оптимальный промежуток времени для торговли опционами 15-30 минут. Чтобы совершить сделку, нужно нажать одну кнопку и дождаться окончания опциона. За 30 минут цена выросла на 20 пунктов, а я заработал $90 (где $40 – чистая прибыль).

как заработать на бинарных опционах.png

Теперь вы знаете, как заработать на бинарных опционах новичку, и можете начать торговать опционами на торговой площадке брокера IqOption или Olymp Trade, где работаю я.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Profitable
Читатель
В кошельке: 52.5997 р.

Reklama

Re: Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 24 сен 2015, 07:43

Profitable писал(а):Для успешной торговли опционами необходимо изучить основы манименеджмента – управления деньгами. Это очень важно, поскольку, кроме прибыльных сделок обязательно будут проигрыши и, если вы поставите все свои деньги на проигрышную сделку, то останетесь без них. На форуме поищете материалы по манименеджменту.

Так риск при торговле бинарными опционами он есть всегда и будет всегда. Слить депозит можно как при открытии сделок по бинарным опционам объемом 10% от депозита , так и при открытии сделок по бинарным опционам объемом 50% от депозита. Здесь просто трейдер выбирает агресивность своей торговли и именно от того насколько будут выставлены риски и зависит доходность, которую можно получить при торговле Б.О.

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера - https://www.forexchief.com/ru/services/ ... us/?a=bb87
Lektor07
Фанат
Рефералы: 17
В кошельке: -0.2329 р.

Непрочитанное сообщение fed4enko » 12 окт 2016, 06:45

Согласно правилам манименеджмента, инвестировать в сделку можно 3-5% от суммы на счету (так как на счету $1000, то инвестируем не больше $50).

я читал что нужно входить в сделку с 1-3% от депо. ну это по правилам. конечно многие не смотрят на него и вводят и 30-50% чтобы больше заработать.

fed4enko
Читатель
В кошельке: 0.00 р.

Re: Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Sunelli » 18 окт 2016, 13:58

Я лично тоже не следую этому правилу. Так мало заработка получается, хотя и убытки меньше.

Sunelli
Читатель
В кошельке: 0.00 р.

Вернуться в Основные вопросы