Как выбрать брокера для Форекс?

Общие вопросы и общение начинающих трейдеров. Основные понятия валютной биржи форекс, особенности, принципы работы и торговли. Задавайте вопросы и получайте ответы.
При поддержке:

Re: Как выбрать брокера для Форекс?

Непрочитанное сообщение svetlana » 09 ноя 2015, 15:17

Perfomens писал(а):Я тоже считаю, какая разница с чего трейдер пополнял депозит, главное что он хочет снять на определённую систему, и почему ему в этом отказывают. Я раньше на Альпари вводил через яндекс деньги а выводил через веб мани, и ни каких вопросов не возникало, но потом они это прочухали, и просто запретили, сказали что через какую систему пополняете, через ту и выводите.

Ну так это всех брокерах так сделали и только из-за того, что на разнице курса некоторые трейдеры пытаются играть и заводить деньги через одну платежную систему,а выводить через другую. Я думаю здесь просто имеет смысл изначально работать с одним способом вывода и ввода денег, а брокера выбирать больше по торговым условиям в виде спреда или в виде доступности большого колличества инструментов для торговли.

svetlana
Постоялец
В кошельке: 25.1496 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение Николай » 09 дек 2015, 07:15

Я например не могу понять почему брокеры не позволяют заводить по одной платежной системе, а выводить по другой? Ведь все системы зареганы на трейдера. Я например с такими брокерами не работаю. У меня были такие нюансы. Я стараюсь выбирать брокера который бы мне во всем помогал, а не ставил условия

Николай
Фанат
В кошельке: 9.9994 р.

Непрочитанное сообщение svetlana » 09 дек 2015, 11:01

@Николай Так здесь все очень просто. Многие не совсем порядочные трейдеры просто используют брокера как обменник и выводят деньги на вебмани с киви по крайне выгодному курсу обменника. Естественно брокер от этого теряет часть своей прибыли, что ему не нравится.

svetlana
Постоялец

Непрочитанное сообщение Николай » 09 дек 2015, 11:17

@svetlana
я например не понимаю как это сделать. Для чего использовать разные системы для вывода? Как на этом может заработать трейдер? Ведь он это делает преднамеренно. Я говорил с представителем одного брокера то он мне сказал что они не обменный центр. Хотя я этого не понял.

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 21 дек 2015, 17:47

Николай писал(а):Для чего использовать разные системы для вывода? Как на этом может заработать трейдер? Ведь он это делает преднамеренно. Я говорил с представителем одного брокера то он мне сказал что они не обменный центр. Хотя я этого не понял.

Все очень просто. К примеру у Вас есть на рублевом кошельке деньги в платежной системе киви. а Вам нужны доллары на кошелек вебмани. Вот при обмене с помощью обменника получается с 1000 рублей всего 15 долларов, а если пополнить к киви рублями свой счет у брокера и потом вывести на веб мани то получится 17 долларов. Естественно лучше выбрать второй вариант.

Меняю деньги здесь
Лучший курс обмена WebMoney на Приват24 UAH !
Lektor07
Фанат
Рефералы: 17
В кошельке: -0.0329 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение Николай » 21 дек 2015, 17:55

@Lektor07
ну я понял. Но если брать такие маленькие суммы то брокер не выводя их просто позорится. А вот если уже говорить о суммах по 10000 долларов, то понятно теперь почему представители Форекс4ю мне сказали что они не обменный центр. Но после этого я уже работаю только с вебмани и завожу и вывожу и проблем нет.

Николай
Фанат

Reklama

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 21 дек 2015, 18:21

@Николай
Ну это хорошо. что Ваш брокер работает с веб мани, но бывают брокеры которые не работают с этой платежной системой. а там все равно торгуют очень иного трейдеров из-за того. что брокер дает бонусы за общение. Помню был случай когда они брокер отказался выводить менее 100 долларов на веб мани, с тем нюансом, что трейдер пополнял свой счет с платежной системы киви. В целом это ведь правильно он поступил если разобраться.

Меняю деньги здесь
Lektor07
Фанат

Непрочитанное сообщение Николай » 21 дек 2015, 18:33

@Lektor07
да какбы правильно. Но если бы вы завели на счет 1 доллар с вебмани и прикрепили вебмани к брокеру, то он бы вывел деньги на вебмани? У меня была ситуация что мне не вывели, так как с вебмани я завел меньшую сумму чем с карточки, а потому они не вывели на вебмани.

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 14 янв 2016, 01:11

Главное при выборе брокера для торговли это как не крути отзывы текущих трейдеров, которые уже работают у того или иного брокера и знакомы с их торговыми условиями. По другому выбрать брокера для торговли будет проблематично, так как все брокеры выглядят примерно одинаковыми. Еще можно обратить внимание на торговые условия и в частности наличие автоматического вывода денег.

Меняю деньги здесь
Lektor07
Фанат

Непрочитанное сообщение svetlana » 15 фев 2016, 11:37

Спросить мнение коллег при выборе брокера является оптимальным вариантом. Не многие конечно ориентируются сейчас на чужое мнение, но если трейдер практик и не рефовод то его мнение очень ценно.

svetlana
Постоялец

Непрочитанное сообщение Николай » 16 фев 2016, 11:14

Lektor07 писал(а):Главное при выборе брокера для торговли это как не крути отзывы текущих трейдеров, которые уже работают у того или иного брокера и знакомы с их торговыми условиями. По другому выбрать брокера для торговли будет проблематично, так как все брокеры выглядят примерно одинаковыми. Еще можно обратить внимание на торговые условия и в частности наличие автоматического вывода денег.

Для автоматический вывод средств это не главный критерий. Для меня важно срок на протяжении которого брокер работает на рынке и размер клиентской базы, чем он больше тем и только гарантий.

Николай
Фанат

Reklama

Непрочитанное сообщение Тая. » 06 июл 2016, 11:05

Здравствуйте! Я работаю в интернете уже пять лет. И последние три – это торговля на форексе. Перепробовала разных брокеров, но сейчас могу с уверенностью сказать, что лучше, чем https://www.forextimes.ru нет. Здесь действительно помогают, дают советы, есть большие возможности для проведения опционов, которые являются очень доходными. К тому же здесь всячески поощряют своих клиентов – бонусы, акции и прочее.

Тая.
Читатель
В кошельке: 5.05 р.

Непрочитанное сообщение Shaman15 » 05 сен 2016, 13:37

Когда я выбирал себе брокера, мне посоветовали обратить внимание на репутацию и качество работы, условия по торговли, на поддержку и программное обеспечение. После долгого изучения всех данных смог выбрать пару надежных брокеров.

Shaman15
Читатель
В кошельке: 0.00 р.

Непрочитанное сообщение Alexsey91 » 12 сен 2016, 10:14

Существует множество рейтингов брокеров бинарных опционов. Исходя из этого - читать, анализировать и только потом уже выбирать)

Alexsey91
Читатель
В кошельке: 0.00 р.

Пред.

Вернуться в Форекс для новичков