Ищу аналитику

Общие вопросы и общение начинающих трейдеров. Основные понятия валютной биржи форекс, особенности, принципы работы и торговли. Задавайте вопросы и получайте ответы.
При поддержке:

Ищу аналитику

Непрочитанное сообщение Николай » 21 дек 2015, 16:57

У него на сайте есть партнерские ссылки где можно регистрировать счета у разных брокеров. Он получает партнерские вознаграждения за тех кто зарегистрировался по его ссылке. Кроме того он продает платные курсы, индикаторы, также у него есть тренинги. Одним словом он зарабатывает на всем.

Николай
Фанат
В кошельке: 9.9994 р.

Ищу аналитику

Reklama

Re: Ищу аналитику

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 21 дек 2015, 17:08

Николай писал(а):У него на сайте есть партнерские ссылки где можно регистрировать счета у разных брокеров. Он получает партнерские вознаграждения за тех кто зарегистрировался по его ссылке. Кроме того он продает платные курсы, индикаторы, также у него есть тренинги. Одним словом он зарабатывает на всем.

Вот на всем том что Вы описали как раз и может зарабатывать. а на счет остального у меня большие сомнения. Я слабо себе представляю чтобы к примеру такой человек как Сорос писал аналитику в свободное то торговли время для простых смертных и только из-за того. что они откроют счет у брокера по его партнерской ссылке. Это я к тому. что не нужно искать аналитику, а работать своей головой.

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера - https://www.forexchief.com/ru/services/ ... us/?a=bb87
Lektor07
Гигант мысли
Рефералы: 17
В кошельке: -0.2329 р.

Непрочитанное сообщение Николай » 21 дек 2015, 17:25

@Lektor07
да вы не сравнивайте Сороса и Алексея с Херсона, который зарабатывает несколько тысяч долларов или десятков тысяч долларов. О Соросе все говорят но никто не видел как он торгует. Возможно он вообще торговать не умеет. А мой учитель точно торгует и показывает стейтменды. Спросите у Сороса пусть он покажет стейтменд.

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 21 дек 2015, 17:50

Николай писал(а):да вы не сравнивайте Сороса и Алексея с Херсона, который зарабатывает несколько тысяч долларов или десятков тысяч долларов. О Соросе все говорят но никто не видел как он торгует. Возможно он вообще торговать не умеет. А мой учитель точно торгует и показывает стейтменды. Спросите у Сороса пусть он покажет стейтменд.

Так в том то идело. что тот трейдер кто зарабатывает солидные деньги он нечего Вам точно показывать не будет, а будет их тратить в то время как другой трейдер будет это показывать, чтобы заработать на привлечении рефералов. Не верю лично я в эти стейты, так как за определенный промежуток времени можно их вывести в плюс работаю по 5-10 счетам. Вот если инвест пароль к счета на котором ведется торговля более 5-ти лет.... то это в корне меняет дело.

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера - https://www.forexchief.com/ru/services/ ... us/?a=bb87
Lektor07
Гигант мысли

Непрочитанное сообщение Николай » 21 дек 2015, 17:58

@Lektor07
ну да с инвест счетом это было бы прикольно. Если бы я спросил у него инвест счет, я думаю он бы его не дал и нашел бы много причин чтобы не показать его. Если честно мне даже и не хочется у него просить инвест счет. А для чего? Он ПАММами не занимается. Торгует на свои деньги. Я например вообще бы никому ничего не показывал, а он иногда показывает свои сделки.

Николай
Фанат

Reklama

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 21 дек 2015, 18:18

@Николай
У меня за 5 лет трейдинга есть десятки если не сотни счетов из которых можно выбрать очень даже удачные и сформировать для показа небольшой промежуток времени супер доходности, но реальной картины при этом другие трейдеры не увидят. Не доверял бы я аналитике тех трейдеров, которые не выкладывают на всеобщее обозрение инвест пароль и номер своего реального счета.

Lektor07
Гигант мысли

Reklama

Непрочитанное сообщение Николай » 21 дек 2015, 18:30

@Lektor07
я чужие деньги не считаю, а потому и нехочу просить у него инвест пароль. А то он подумает что могу позавидовать и у него торговля не пойдет. Главное что его торговая система прибыльная и зарабатывают многие, а потому я интересуюсь его торговлей, жизнью и всем другим.

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 14 янв 2016, 01:15

Николай писал(а):Главное что его торговая система прибыльная и зарабатывают многие, а потому я интересуюсь его торговлей, жизнью и всем другим.

Не знаю насколько это наблюдение может улучшить результаты торговли по собственной торговой системы или наличие такой. В теории оно всегда все красиво выглядит, а в реальности когда это все собираешь то это помогает слабо. Склоняюсь к мнению, что так или иначе аналитику нужно учится самому устанавливать.

Lektor07
Гигант мысли

Ищу аналитику

Непрочитанное сообщение svetlana » 15 фев 2016, 11:54

Хорошую и качественную аналитику можно встретить даже на обычных форумах от трейдеров практиков, которые выкладывают свой анализ текущей ситуации и не требуют нечего взамен. Иногда за бонусы выкладывают.

svetlana
Постоялец
В кошельке: 25.1496 р.

Ищу аналитику

Непрочитанное сообщение Николай » 16 фев 2016, 12:10

Толку с этой аналитики мало. Если трейдер зарабатывает деньги с помощью своего анализа, это совсем другое дело, а если он за аналитику на работе получает зарплату, то таким аналитикам я не доверяю.

Николай
Фанат

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 16 фев 2016, 13:13

Николай писал(а):Толку с этой аналитики мало. Если трейдер зарабатывает деньги с помощью своего анализа, это совсем другое дело, а если он за аналитику на работе получает зарплату, то таким аналитикам я не доверяю.

Ну Вы же опытный трейдер, должны понимать, что если трейдер зарабатывает с помощью своего анализа то он либо торгует, либо отдыхает, но ни как не пишет аналитику чтобы заработать на этом. Бесплатно уж точно писать такой практик не станет.

Lektor07
Гигант мысли

Reklama

Непрочитанное сообщение Николай » 16 фев 2016, 13:18

Lektor07 писал(а):Ну Вы же опытный трейдер, должны понимать, что если трейдер зарабатывает с помощью своего анализа то он либо торгует, либо отдыхает, но ни как не пишет аналитику чтобы заработать на этом. Бесплатно уж точно писать такой практик не станет.

Я что то не понял если трейдер зарабатывает на своей аналитике то он не будет давать такую аналитику? Вы это имеете ввиду? Конечно что не будет писать безплатно, но он привлекает на свой сайт людей, а там уже можно по другому заработать на них.

Николай
Фанат

Ищу аналитику

Непрочитанное сообщение babij » 07 апр 2016, 17:44

Если уже искать аналитику и торговать по ней, то нужно брать ту аналитику которую использует в своей торговле какой-то известный трейдер. И когда этот трейдер показывает свою торговлю или хотя бы стейтменды. Вот тогда можно доверять такой аналитике.

babij
Читатель
В кошельке: 49.9980 р.

Ищу аналитику

Непрочитанное сообщение Коваль Мартин » 09 апр 2016, 13:46

Вообще многие брокеры предоставляют собственную аналитику. Можно посмотреть еще обзор от TradinCentral Web TV. Ну или на портале Investing.

Коваль Мартин
Читатель
В кошельке: 0.00 р.

Ищу аналитику

Непрочитанное сообщение sv16 » 16 апр 2016, 09:26

У брокера " ТЕЛЕТРЕЙД" на сайте хорошая аналитика ,ее дают каждый день .Несколько их аналитиков часто показывают на канале РБК . Там кстати то же можно многое почерпнуть для себя

sv16
Читатель
В кошельке: 0.25 р.

Ищу аналитику

Непрочитанное сообщение Alexsey91 » 13 сен 2016, 11:18

Чем вас не устраивает аналитика от портала инвестинг? Рассылка там вполне качественная!

Alexsey91
Читатель
В кошельке: 0.00 р.

Ищу аналитику

Reklama

Пред.

Вернуться в Форекс для новичков