Игра на форексе для новичков

Общие вопросы и общение начинающих трейдеров. Основные понятия валютной биржи форекс, особенности, принципы работы и торговли. Задавайте вопросы и получайте ответы.
При поддержке:

Re: Игра на форексе для новичков

Непрочитанное сообщение Lektor07 » 28 янв 2016, 16:52

Николай писал(а):Но завтра могут выйти совсем не такие новости на какие рассчитывают, а потому евро доллар должно упасть))) Кроме того я недавно покупки закрыл и только что открыл продажи. А потому ждем новости которые могут пару евро доллар только опустить.

То что будет завтра уже другой вопрос и заработать он не мешает на покупках валютной пары евро доллар по трендовому северному движению. которое было сформировано сегодня внутри дня. Кто это понял сейчас в огромном плюсе. а завтра трендового движения я уже не ожидаю и с учетом важности новости буду воздерживаться от торговли.

Меняю деньги здесь
Лучший курс обмена WebMoney на Приват24 UAH !
Lektor07
Фанат
Рефералы: 17
В кошельке: -0.0329 р.

Re: Игра на форексе для новичков

Reklama

Непрочитанное сообщение svetlana » 15 фев 2016, 11:45

Если начинающий трейдер изначально относится к форексу как к игре то нечего путнего из этого не получится. Нужно понимать, что заработок на форексе это работа и сам заработок доступен только профи.

svetlana
Постоялец
В кошельке: 25.1496 р.

Непрочитанное сообщение Николай » 16 фев 2016, 11:27

А как может новичек относится к форексу? Он сам не знет как он к нему относится. Он пришел сюда на работу и заработать огромные деньги, но в конце концов он остался без денег. Значит он играл? Он сам не знает что он делал и как. И не понимает что из этого произошло.

Николай
Фанат
В кошельке: 9.9994 р.

Пред.

Вернуться в Форекс для новичков