Частные трейдеры валютного рынка

Раздел посвящен обсуждению работы с традиционными опционными контрактами.

Непрочитанное сообщение Kaufman » 14 авг 2015, 23:37

Здравствуйте меня зовут Дмитрий, мне 23 года, и я частный трейдер. А именно уже как 1,5 года я играю на бинарных опционах, и не плохо стал на этом зарабатывать, в связи с этим событием, хотелось бы вам рассказать в целом о валютном рынке, бинарных опционах, частных трейдерах и их системе торговли на бирже.

Что же такое Валютный рынок разберем по подробнее, для начала стоит понять что это очень огромное виртуальное пространство в котором валюты разных стран представлены парами. Например, EUR/USD, USD/GBP, EUR/JPY и т.д. Именно от событий происходящих на валютном рынке, может меняться курс вашей национальной валюты. Очень крупные игроки такие как: Центральные банки страны, крупные коммерческие банки, инвестиционные и страховые компании, совершают обмен одной валюты на другую, используя для этого огромнейший объем средств, он то и создает заметное движение на рынке. Т.е. цена одной валюты начинает расти по отношению к другой. Это в целом о валютном рынке, теперь о бинарных опционах. Что же касается бинарных опционов, на бинарных опционах играют более мелкие игроки: Частные трейдеры. Они же хотят заработать на повышении или понижении цены, но при этом особо не влияя на котировки цен. Частных трейдеров из-за этого можно назвать спекулянтами валютного рынка.

Если прогноз трейдера окажется успешным то он получит не плохую прибыль, в плоть до 80%! Круто не правда ли, Но без условно, торговля на бирже, а в частности на бинарных опционах, всегда рисковое занятие и каждый уважающий себя брокер, предоставляющий вам доступ на валютный рынок, обязан вас об этом предупредить, ведь биржа чем то похожа на рулетку, вы можете как выиграть так и проиграть, но в отличие от рулетки, на рынке не все решает удача, есть множество факторов, которые помогут вам получать стабильную прибыль. Это такие факторы как знание основных правил поведение цены, использование фундаментального и технического анализа, грамотное использование индикаторов, которых огромное множество, ну и конечно же, всегда надо придерживаться своей системы. Ну а что такое система? Все очень просто система трейдера это правила, которым он придерживается. В неё входят как готовые стратегии, так и личный опыт трейдера. Работая по системе, трейдер и получает стабильную прибыль. Жаль, что такая система у вас появится не сразу, как я уже говорил тут нужен опыт, а опыт это время и у каждого оно свое. Свою систему приносящею прибыль я разрабатывал чуть больше полутора года, и по сей день я её дорабатываю, ведь нет предела совершенству. Но к сожалению есть так называемые форс-мажоры, это могут быть не предсказуемые решения ЦБ, например в 2011 в сентябре, ЦБ Швейцарии принял решение о привязке своего франка к евро, что не плохо отразилось на падение йены. Также это могут быть выступления популярных политиков, даже природные явления могут повлиять на курс валюты. К сожалению не всегда удаётся все предугадать, но проигрыши не неизбежны, стоит принимать их как опыт.

В целом если отнестись к торговле на валютном рынке очень серьезно, как к работе, очень важной работе, а не как к игре, то этот валютный рынок может стать очень неплохим доходом, как получилось у меня, при чем зарабатывать вы сможете практически из любой точки мира и не только по будням, при наличии выхода в интернет конечно же. Если вы уже решились стать трейдером советую вам изучить несколько основных стратегий и шаблонов, узнать об основных индикаторах, почитать отзывы о брокерах, и найти подходящего именно вам, также можно попробовать себя на дэмо-счете, у многих брокеров сейчас доступна такая услуга. Т.е. вам откроют виртуальный счет, который вы сможете использовать на свое усмотрение, и не плохо потренировать свои знания. Можно посещать бесплатные онлайн вебинары, на этих вебинарах профессиональные трейдеры будут делиться с вами своим богатым опытом, в прямом эфире, где вы сможете задать свои вопросы, ну или в записи, если на прямую трансляцию вы попасть не сумели (зачастую на вебинарах ведётся запись). Найти эти вебинары вы сможете у своего брокера. Также в интернете очень много литературы которая тоже вам поможет увеличить свой шанс на удачную сделку. Наверное это все что я хотел вам сказать, надеюсь вам поможет эта информация, и вы начнете зарабатывать на бинарных опционах.

Большое спасибо за внимание и удачи вам.

Kaufman
Читатель
В кошельке: 4.7001 р.

Reklama

Re: Частные трейдеры валютного рынка

Непрочитанное сообщение Николай » 13 янв 2016, 21:11

Прочитал такую интересную статью и сам захотел стать частным трейдером. Хотя на рынке топчусь уже 5 лет, а не 1,5 лет как рассказывает автор. Если он зарабатывает хорошие деньги значит у него талант или торгую около учителя практикующего трейдера. А я 5 лет занимаюсь данным видом бизнеса, но так и не могу обеспечить жизнь и подрабатываю на другой работе...

Николай
Фанат
В кошельке: 9.9994 р.

Вернуться в Торговля опционами