1C-Option - отличный брокер для обучения и торговли

Раздел предназначен для обсуждения литературы и другой обучающей информации по бинарным опционам.
При поддержке:

Непрочитанное сообщение 1C-Option » 21 сен 2016, 10:44

1C-Option — европейский брокер бинарных опционов. Благодаря высокому качеству услуг, мы уже занимаем ведущие позиции среди брокеров. Торгуя с нами вы получаете:

- самую удобную и прогрессивную платформу SpotOption
- огромный выбор бинарных опционов, среди которых One Touch,
с доходностью до 450%
- более 200 активов: акции крупнейших в мире компаний,
валютные пары, металлы, индексы и товары
- торговые сигналы, которые имеют высокую степень доходности
- страхование сделок, что особенно важно для новичков
- прибыль на демо-счете
- персональное обучение с торгующими менеджерами
- доступный вход: минимальная ставка — 5$, а депозит — 150$
- приветственный бонус при пополнении счета
- круглосуточную поддержку — 24/5

Главная задача нашей компании — создать наиболее выгодные условия торговли для трейдеров. С этой целью, мы постоянно проводим различные акции, бонусные программы. Мы также мониторим рынок и изучаем потребности трейдеров, чтобы предложить наиболее востребованные услуги. Открывая счет у нас, вы всегда будете иметь лучшие условия на рынке и профессиональную поддержку.

Сайт компании - http://1c-option.com/ru

1C-Option
Читатель
В кошельке: 0.00 р.

Reklama

Непрочитанное сообщение Chistaya » 22 сен 2016, 14:36

1C-Option писал(а):- самую удобную и прогрессивную платформу SpotOption
- огромный выбор бинарных опционов, среди которых One Touch,
с доходностью до 450%

Давно читала про этот вид опционов, знаю что он рискованный, нужно умение угадать уровень, но можно обучиться и все получиться)) Вот я и решила зарегистрироваться в 1coption, чтобы набраться теор знаний и практики, ну и кроме того у них есть эти опционы. Так что после обучения и брокера искать не надо будет. Пока мне все нравится, менеджер очень добрый попался, все спокойно и медленно объясняет, я таких люблю))Платформа тоже отличная, работает очень быстро.

Chistaya
Читатель

Непрочитанное сообщение ManiLa » 23 сен 2016, 14:08

Я тоже любитель one touch, правда редко ими торгую, сложно точный уровень определить. Тут момент нужно словить. Хотя если выходят хорошие новости+подключаем теханализ, можно получить хорошие результаты.

А по поводу брокера 1c-option хочу сказать, что уже 4 раз вывожу деньги, пока все спокойно, надеюсь так и дальше будет)

ManiLa
Читатель

Непрочитанное сообщение Gardich » 28 сен 2016, 10:46

уже работал со spot option у другого брокера, но пришлось уйти потому что мороз поддержки меня просто бесил!! у 1c-option ситуация противоположная, все радушные, на любой вопрос отвечают сразу, не бегают куда-то уточнить, вообщем приятно работать. spot option как всегда радует глаз, все работает быстро. из всез услуг компании хотел бы выделить сигналы. реально очень качественные, процент доходности по ним в среднем выходил 80%.

Gardich
Читатель

Непрочитанное сообщение RomashKA » 03 окт 2016, 10:02

А мне понравилась возможность заработать на демо. Хотя если честно, до последнего не верила что реально переведут эту прибыль на реал и дадут вывести. Но вот на днях сняла денежки)))Большое спасибо за такую крутую акцию!!

RomashKA
Читатель

Reklama

Непрочитанное сообщение Sunelli » 04 окт 2016, 11:21

Столько любителей ван тача))Азартные вы ребятушки. Я приверженец пословицы: тише едешь - дальше будешь. У меня классические бинарные опционы, прибыльность в 80% мне вполне хватает. Но то что брокер дает выбор, это конечно хорошо. Поддержку всеобщее мнение про вывод, действительно все быстро и без проблем. Приятно удивили.

Sunelli
Читатель

Reklama

Непрочитанное сообщение Ofellia » 05 окт 2016, 08:12

RomashKA писал(а):А мне понравилась возможность заработать на демо. Хотя если честно, до последнего не верила что реально переведут эту прибыль на реал и дадут вывести. Но вот на днях сняла денежки)))Большое спасибо за такую крутую акцию!!

А можете подробнее про акцию эту рассказать?я так понимаю это не обычный демо-счет, а наверно какой-то специальный.

Ofellia
Читатель

Непрочитанное сообщение fed4enko » 06 окт 2016, 06:47

кстати, тоже этот вопрос интересует. пока не хочу в поддержку обращаться, хочеться у реальных клиентов узнать как на самом деле реализуется эта акция

fed4enko
Читатель

Непрочитанное сообщение RomashKA » 07 окт 2016, 13:57

Ofellia писал(а):я так понимаю это не обычный демо-счет, а наверно какой-то специальный.

Да, можно так сказать. Вы открываете обычный реальный счет, пополняете его и вам открывают демо на такую же сумму. он работает 2 недели. Вы торгуете на этом демо и всю прибыль, которую сможете получить, переводят на баланс вашего реального счета. Но не это главное. Если сделки будут не очень, убыточные вообщем, то с вашего баланса на реале ничего не снимут! То есть нет никаких негативных последствий от вашей торговли. Выигрышные сделки - получаете деньги на реал, не выигрышные - остаетесь просто при своих. Вообщем классная штука)

RomashKA
Читатель

Непрочитанное сообщение fed4enko » 12 окт 2016, 06:51

ну да, прикольная штука. я пошарил в интернете, нашел еще несколько отзывов про этот счет у 1c-option, все позитивные. будем надеяться что так оно и есть. я уже зарегился, и вот сутра пополнился. буду пробовать. потом отпишусь о результатах)

кстати, странно что никто не писал про это, у брокера есть видеоаналитика. довольно неплохая. все так кратенько и по делу. мне понравилось.

fed4enko
Читатель

Непрочитанное сообщение Idriska » 13 окт 2016, 14:08

Да, мне тоже их аналитика нравится. Пару минут и ты в курсе основных событий.

Мне менеджер тоже кстати предлагал на демо реале торговать. Я как-то долго на демке сидела, вроде и осовила все, но как-то стремно было на реал переходить, паника какая-то на меня напала. А мне менеджер говорит, мол давайте на демо-реале попробуем. Нужно ведь как-то переходить к реальным сделкам. Ну по сути я ж ничего не теряю, поэтому согласилась.
Но торговала так будто это последние деньги)))Анализировала, присматривалась, вообщем старалась не халтурить. Ну и за 2 недели смогла заработать 112$. Это не много конечно, но я и небольшие ставки делала. Так что результатом очень довольна.

Idriska
Читатель

Reklama

Непрочитанное сообщение Karavella » 28 окт 2016, 13:21

Ребят, кто торгует в это йкомпании, подскажите как там страховка работает? Реально возмещают?

Karavella
Читатель

Re: 1C-Option - отличный брокер для обучения и торговли

Непрочитанное сообщение fed4enko » 01 ноя 2016, 15:40

там страхуют только первые сделки - 5 шт. если результат по ним негативный, тебе возмещают потраченное на них. то есть получается что ты их как бы и не делал.
у меня лично старт вышел более менее, поэтому мне возмещать не нужно было, так что за фактическую реализацию сказать не могу.

fed4enko
Читатель

Непрочитанное сообщение Karavella » 30 ноя 2016, 15:50

Страховка маленькая, она мне не сильно интересна, я больше на демо-реал расчитываю. Скоро как раз 2 неделт как мне его открыли. Торгую где только есть возможность, и в метро, и в столовой))))
Кстати моб приложение не такое скоростное как на платформа на сайте. хотя я турбиками не балуюсь, поэтому особых неудобств нет.

Karavella
Читатель

Непрочитанное сообщение Idriska » 02 дек 2016, 07:19

Я читала что мобильная версия она в принципе всегда немного медленнее полноценной версии. Вот если б вы на форексе торговали, скорость платформы имела бы значение, там же заработок зависит от каждого пункта, а на бинарах такой проблемы нет. Сделку открыл и когда придет время она автоматом закрывается. Так что можно и на телефоне торговать.

Idriska
Читатель

Непрочитанное сообщение Nikos » 30 дек 2016, 10:31

всяких плюшек и у других брокеров хватает. лично я до сих пор здесь торгую потому что выводят быстро. 2-3 дня и деньги уже на руках.

Nikos
Читатель

Reklama

Непрочитанное сообщение Karavella » 09 янв 2017, 10:16

В принципе да. Акции в основном есть у всех, а вот с выводом не у всех так хорошо. Правда все равно, считаю что и по акциям 1c-option поинтереснее. Тот же демо-реал еще у кого есть??Я лично не видела ни у кого.

Кстати, я ж уже отторговала 2 недели. Вышло 230 долларов сделать!!!Я вообще в шоке, думала если выйдет 10-20 баксов, уже хорошо будет. Короче я довольная как слон:))))

Karavella
Читатель

Непрочитанное сообщение Ariadna » 01 мар 2017, 11:18

И все таки самому учиться торговать не вариант. Сразу так решила сделать, больше половины депо слила((( Пришлось пополниться дополнительно и обучение с менеджером 1c-option пройти. Я в принципе не жалею, отдельно я за услугу эту не платила, все что внесла на счет чтобы получить менеджера использовала для торговли. Так что одни плюсы. Сейчас 60% сделочек в плюс))))Счастью нет предела!!!

Ariadna
Читатель

Вернуться в Обучение торговле на бинарных опционах